LudaSHS• Изменено 22 марта 2024

Теракт Подмосковье

Не жалко , совсем

В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».

Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
https://t.me/ShrikeNews/13156
Чумачечая Весна• 22 марта 2024
Ответ дляАnnеt
там уже все всё решили - ’норд ост, только руками хохлов’.
чего, собственно, и следовало ожидать, чтобы оправдать свою войну и планомерное уничтожение Украины.
я не знаю каким отбитым надо быть чтоб поверить в то что это могли провернуть мы. у нас почему-то на мой памяти ни одного теракта, а у них они по 2 за год уже на протяжении многих лет с приходом дьявола к трону, чтоб держать людей в напряжении и страхе. тупые овцы
TAM-rico• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Пишут вечером в пятницу там больше 6000 людей заполняемость
Багато втікли
Yuljwa• 22 марта 2024
Ответ дляАня_я
Які тільки гниди.... і це ж типу наші, скільки українців їх досі слухають
Шария?
Очень мало.
У него на канал было 10% из Украины подписок на Ютубе.
Ну и так понятно, какое мировоззрение у этих подписчиков
Dumky• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Они в первый раз мобилизацию объявили без всякой мотивации. Не думаю, что для очередной мобилизации им нужен сильно теракт.
Все предыдущие теракты крупные ни на что особо российское общество не мобилизовали. Их вспоминают только родственники жертв. Остальным откровенно пофиг.
Зараз вже інша ситуація. Зараз це на часі і необхідно.
автор LudaSHS • 22 марта 2024
Ответ дляРойЛеля
Де це те відео невзорова дивитись?
❗️👀❗️Люди разбегаются по дворам, сообщают, что снова слышны выстрелы и взрывы.
А в Питере началась эвакуация людей из здания огромного тогового центра Галерея. Причины неизвестны.
@nevzorovtv. https://t.me/nevzorovtv/15340
АлександраА• 22 марта 2024
Ответ дляFilomena
Який фільм?
Хочеться вже від цих новин відключитися😅
’Мрії здійснюються’ від Холлмарк.
forumchanka• 22 марта 2024
Они их тупо перестреляли как воробьев И подожгли.Как кричат на видео.Нечеловеческие визги.
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
там медведев уже высрал что если это киевский режим блаблабла
АлександраА• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
- фсб
- игил
- чеченцы
- бандеровцы
- англосаксы

-и не Фсб. А знало, но дало случится, им выгодно это сейчас , кремлю выгодно, и не пресекли
О, як завжди: накидають версії, аби ’не все так однозначно’.
Дякую. Коротко і по суті.
Прим: хоч не ’бендерівці’ єдиною версією.
Piracanta• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Долго объяснять. Советчица, которая написала книгу о том, как ее ущемляли в Украине
А какой у неё сейчас ник?
РойЛеля• 22 марта 2024
Ответ дляforumchanka
Де ви те відео бачили. Я не находжу.
Я тільки бачу відео ле гробова тиша тільки вистріли
Подрысь• 22 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
так сказать запечатали недоделанное
оккееей
но там наверное уже никого нет. видела толпу в дверей и мерзкую блонду в леопарде
эта та, шо кричит ’Паникаааа!!’
блин, надо было двери заблокировать с обратной стороны
Аня_я• 22 марта 2024
Панянки, это конечно все хорошо,но аэродром Энгельс начал радиопередачу на боевых частотах дальней авиации. Самое время бокал вина за трагедию на росии и спать. Подъем, вероятно, будет ранним
Be_me• 22 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Террористы покинули здание (Baza) 21:33
Начался штурм здания силовиками (РИА) 21:40
Оце, я розумію, командна робота. Одні зайшли, інші вийшли. Все, як по нотах.
НамСвоюРобити• 22 марта 2024
Білий дім вже викотив співчуття.
На наші сьогоднішні жертви були співчуття? Може пропустила.
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляПодрысь
эта та, шо кричит ’Паникаааа!!’
ага) мерзкая такая
Piracanta• 22 марта 2024
Ответ дляАлександраА
Ахєреть фільм подивилася! Вирішила розрадитися і, о 19:30 включила собі романтичну комедію. Тільки додивилася і сюди зайшла.
Перетравлюю новини. Можна коротко: які поточні версії?
Это не мы,нас там нет.
АлександраА• 22 марта 2024
Ответ дляDumky
Думаю, щоб була якась мотивація. Треба мобілізація. піськов щось верз про війну вже, а не сво. Певно, вступаємо в нову фазу війни.
Слабенько, якось. Про піськова знаю. Може, задля мобілізації, кремль взорвуть?
forumchanka• 22 марта 2024
Сейчас в других ихних городах начнется.ТЦ,кинотеатрах,метро,поездах,базарах,школах
Дана-Нирвана• 22 марта 2024
Ответ дляBlue.Blue.Sky
дальше по тэц, по гэс, по домам...зуб за зуб, суки
Думаю, это повод для всеобщей мобилизации. Ну или просто второй волны. Типа, смотрите, они уже в Москве теракты устраивают, надо идти на фронт и защищать родину
автор LudaSHS • 22 марта 2024
Ответ дляАня_я
Что ж
Приучены.
Я до 23.00 стараюсь лечь
Дана-Нирвана• 22 марта 2024
Ответ дляnenatasha
а коли були попередження про теракти? щось я пропустила цей момент
В начале марта США и ЕС говорили
Piracanta• 22 марта 2024
Ответ дляYuljwa
Уже нашли украинский след?
Ещё собак ищеек, специально натасканных на украинский след, не подвезли. Подождите.
Аня_я• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Что ж
Приучены.
Я до 23.00 стараюсь лечь
Ещё б привыкнуть каждый день праздновать трагедии на расиии - будет отлично
Аnnеt• 22 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
уже и Медведев отписался про украинский след. назначили виноватых.
marydgayne• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Так з Кавказкими лицами ж, бородами
И без вышиванок и чуба те стрелки.
в их каналах уже пишут ,что 6 из 10 украинцев с бородами
Муруру• 22 марта 2024
После сегодняшнего утра , вообще пофиг на этот народ. Впервые эмпптии и сочувствия у меня ноль.
P. S. П если честно, то хочу чтоб вся рашка вонючая себя истребила в ближайший месяц
АлександраА• 22 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Собак вже давно наші бойові комари перекусали.
Все було розраховано.
forumchanka• 22 марта 2024
Ответ дляРойЛеля
Де ви те відео бачили. Я не находжу.
впн.я на болотах смотрю .сели.попкорн.водичка.мостятся.и тут не спеша даже короткими очередями их отстреливают.как на охоте.дичайший крик.бабымужики а черный дым виден с космоса точно https://yandex.ru/video/preview/319254471931331269...
НамСвоюРобити• 22 марта 2024
Ответ дляМуруру
Угу, так по... байдуже, що аж невдобно (с)