Не жалко , совсем
В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».
Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
Чумачечая Весна• 22 марта 2024
Ответ дляАnnеt
там уже все всё решили - ’норд ост, только руками хохлов’.
чего, собственно, и следовало ожидать, чтобы оправдать свою войну и планомерное уничтожение Украины.
я не знаю каким отбитым надо быть чтоб поверить в то что это могли провернуть мы. у нас почему-то на мой памяти ни одного теракта, а у них они по 2 за год уже на протяжении многих лет с приходом дьявола к трону, чтоб держать людей в напряжении и страхе. тупые овцы
Ответ дляOlga Zelenyak
Они в первый раз мобилизацию объявили без всякой мотивации. Не думаю, что для очередной мобилизации им нужен сильно теракт.
Все предыдущие теракты крупные ни на что особо российское общество не мобилизовали. Их вспоминают только родственники жертв. Остальным откровенно пофиг.
Зараз вже інша ситуація. Зараз це на часі і необхідно.
АлександраА• 22 марта 2024
Ответ дляFilomena
Який фільм?
Хочеться вже від цих новин відключитися😅
’Мрії здійснюються’ від Холлмарк.
forumchanka• 22 марта 2024
Они их тупо перестреляли как воробьев И подожгли.Как кричат на видео.Нечеловеческие визги.
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
там медведев уже высрал что если это киевский режим блаблабла
АлександраА• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
- фсб
- игил
- чеченцы
- бандеровцы
- англосаксы
-и не Фсб. А знало, но дало случится, им выгодно это сейчас , кремлю выгодно, и не пресекли
- игил
- чеченцы
- бандеровцы
- англосаксы
О, як завжди: накидають версії, аби ’не все так однозначно’.
Дякую. Коротко і по суті.
Прим: хоч не ’бендерівці’ єдиною версією.
Дякую. Коротко і по суті.
НамСвоюРобити• 22 марта 2024
Білий дім вже викотив співчуття.
На наші сьогоднішні жертви були співчуття? Може пропустила.
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляПодрысь
эта та, шо кричит ’Паникаааа!!’
блин, надо было двери заблокировать с обратной стороны
ага) мерзкая такая
АлександраА• 22 марта 2024
Ответ дляDumky
Думаю, щоб була якась мотивація. Треба мобілізація. піськов щось верз про війну вже, а не сво. Певно, вступаємо в нову фазу війни.
Слабенько, якось. Про піськова знаю. Може, задля мобілізації, кремль взорвуть?
forumchanka• 22 марта 2024
Сейчас в других ихних городах начнется.ТЦ,кинотеатрах,метро,поездах,базарах,школах
Дана-Нирвана• 22 марта 2024
Ответ дляBlue.Blue.Sky
дальше по тэц, по гэс, по домам...зуб за зуб, суки
Думаю, это повод для всеобщей мобилизации. Ну или просто второй волны. Типа, смотрите, они уже в Москве теракты устраивают, надо идти на фронт и защищать родину
Дана-Нирвана• 22 марта 2024
Ответ дляnenatasha
а коли були попередження про теракти? щось я пропустила цей момент
В начале марта США и ЕС говорили
Ответ дляЧумачечая Весна
уже и Медведев отписался про украинский след. назначили виноватых.
marydgayne• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Так з Кавказкими лицами ж, бородами
И без вышиванок и чуба те стрелки.
в их каналах уже пишут ,что 6 из 10 украинцев с бородами
АлександраА• 22 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Ещё собак ищеек, специально натасканных на украинский след, не подвезли. Подождите.
Собак вже давно наші бойові комари перекусали.
Все було розраховано.
forumchanka• 22 марта 2024
Ответ дляРойЛеля
Де ви те відео бачили. Я не находжу.
Я тільки бачу відео ле гробова тиша тільки вистріли
впн.я на болотах смотрю .сели.попкорн.водичка.мостятся.и тут не спеша даже короткими очередями их отстреливают.как на охоте.дичайший крик.бабымужики а черный дым виден с космоса точно
НамСвоюРобити• 22 марта 2024
Ответ дляМуруру
После сегодняшнего утра , вообще пофиг на этот народ. Впервые эмпптии и сочувствия у меня ноль.
P. S. П если честно, то хочу чтоб вся рашка вонючая себя истребила в ближайший месяц
Угу, так по... байдуже, що аж невдобно (с)