Не жалко , совсем
В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».
Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
bespe4na_mavpa• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
У Лачена
У Крокус Сіті руйнується дах,
пожежа, всередині горять москалі
А ще іронічно що там був концерт під назвою пікнік’’
У Крокус Сіті руйнується дах,
пожежа, всередині горять москалі
Услада глаз 😁
Крокус крутейший тц там, шоб оно там все сгорело во всей москве
Татьяна-8275• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Пишут Подмосковье 🤷♀️
Это снаружи МКАДа, это по сути Москва. Снаружи МКАДА все торговые центры построены.
Vlada-Maria• 22 марта 2024
Ответ дляМанула
🔥🔥🔥100 відвідувачів російського «Крокус сіті хол» відрізані вогнем. Пожежники не можуть розпочати рятувальні роботи, тому що очікують спецназ, — росЗМІ.
чекають, поки докази згорять?
Щоб, бува, не стався прокол. як із ’цукром’?
Татьяна-8275• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Пишут Подмосковье 🤷♀️
Административная граница проходит и формально, это область. Но по сути город. Допустим 10 метров от Москвы.
В новостях никто не будет писать, что в Москве что-то случилось, это понятно.
Vlada-Maria• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Вот было
Екстремісти
хоч би для виду щось змінили.... втім, їх біомасі і таке зійде
Чумачечая Весна• 22 марта 2024
есть видео где стреляют в упор в людей, но все люди живые и нет признаков что им больно или у них прострелено что-то, это на постанову похоже
Vlada-Maria• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
У Собчак видео. Чуваки без масок стреляют из автоматов в упор по людям, а потом просто выходят.
Все в кращих традиціях фсб
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляIn limbo
Після масованого обстрілу, потім статті про заборону обстрілювати кацапські нпз, ввечері вже «теракт». Шито білими нитками.
Вірю. Я повірила
Те, кто стрелял даже лица не скрывали. Учитывая, что система распознания лиц работает. Через пару часов объявят, кто это.
Думаю, сюрприза не будет.
Vlada-Maria• 22 марта 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Услада глаз 😁
+1, як казала моя бабця, що згорить - то не зігниє
Горда пташка• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
СВО пришло в Подмосковье
Первые секунды
Прикольно так, сидить чувак на другому поверсі та знімає це все. Самозбереження не працює зовсім. Там підіймай автомат та дай чергу і все. І чого це він такий неляканий???