LudaSHS• Изменено 22 марта 2024

Теракт Подмосковье

Не жалко , совсем

В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».

Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
https://t.me/ShrikeNews/13156
Vlada-Maria• 22 марта 2024
Ответ дляLily-2020
А что им мешает нас бомбить без этого?
нічого, а от для інформаційної війни картинка згодиться

Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляmaggymys
А что им мешало раньше ДнепроГЭС сносить. Удивляюсь тем кто не понимает, что может быть ещё хуже чем было .
И хуже может быть всегда. Может раша вообще херанет ядеркой по Вашингтону, а тот в ответ. И мы все умрем от радиации.
Вкусныйпончик• 22 марта 2024
Ответ дляТатьяна-8275
А как они прошли? Там в каждом выставочном зале, в каждом кинотеатре, в каждом входе метро - охрана в брониках и металлоискатели...
Бо свої.
Nat-li• 22 марта 2024
Ответ дляmaggymys
Провокация чтоб нас потом ещё сильнее бомбить
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️×100000
Графиня Шезвездицкая• 22 марта 2024
Если вспомнить...можно попробовать погуглить: после выборов они любят расслабится таким образом.
DarkBlueSea• 22 марта 2024
Пуйло кдб-шник, напевно це його план зробити теракт і звинуватити українців. Як колись були теракти в мацкві і виновні були чеченці. А потім - війна сросії з чечнею
Veselka8• 22 марта 2024
Ответ дляBlue.Blue.Sky
Удалено администрацией...
Вы чому не в крокус холле?
автор LudaSHS • 22 марта 2024
Ответ дляBlue.Blue.Sky
Та вот мы должны догнать, бо я так и не поняла за что по нам
Нам бы защитится
И догнать их, не по гражданским, а военным целям, что мы и делаем.

А это действо в Крокусе, черт знает что.
Но агентура Сша, других стран- знали
Vlada-Maria• 22 марта 2024
Ответ дляnenatasha
путін розважається
+1, треба бидло в тонусі тримати, щоб пошвидше бігли воювати

nenatasha• 22 марта 2024
Ответ дляmaggymys
що ви пропонуєте? перестати українцям існувати заради деескалації?
ovita• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Помните все ждали теракт на той неделе?
помню кто-то из тарологов говорил, что в рашке будет подобное что в ’Зимней вишни’ и будет гореть ТЦ.
maggymys• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
А что их спровоцировало Каховскую ГЭС взорвать? Тогда дроны в раше ничего не взрывали массово.
Каховку ониазрывали таким образом чтобы свалить на нас или сказать что ’оно само’.
Манула• 22 марта 2024
🔥🔥🔥100 відвідувачів російського «Крокус сіті хол» відрізані вогнем. Пожежники не можуть розпочати рятувальні роботи, тому що очікують спецназ, — росЗМІ.
https://t.me/smolii_ukraine/60862
автор LudaSHS • 22 марта 2024
Вот было
Татьяна-bfd8• 22 марта 2024
Ответ дляAllbina
Визитку Яроша нашли?)
Только красно-черный флаг
Татьяна-8275• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Думаете фсб? Москву не тронули
Или что это?
Крокус - это Москва.
Світлячок з ліхтариком• 22 марта 2024
Ответ дляDarkBlueSea
только хотела написать, все как под копирку, свою быдломассу запугать и еще больше натравить на украинцев, сейчас и украинские корни отыщут этого ’теракта’ но быдломасса необучаема и память очень короткая, хотя все в курсе как эти ’ чеченцы’ теракты делали
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Значит агентура работала, орудие вот, бомбу пронесли или гранату
Но пожар большой, чтото рвануло хорошо
Так это фсбшники устроили.
легион свободная расея такое делать не будет, а больше некому
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляmaggymys
Какая разница? Взорвали же. И повод не понадобился. Только желание и возможности.

hmarinka• 22 марта 2024
Ответ дляМанула
https://t.me/smolii_ukraine/60862
Щоб спецназу дороги перекрили
Vlada-Maria• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Но пожар большой, чтото рвануло хорошо
Люда, ти віриш, що це відбулося без ’благословення’ і чуткого керівництва фсб?
автор LudaSHS • 22 марта 2024
У Лачена

У Крокус Сіті руйнується дах,
пожежа, всередині горять москалі

А ще іронічно що там був концерт під назвою пікнік’’
Графиня Шезвездицкая• 22 марта 2024
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
В вышиванке, с чубом и с ’Майн Камф’ в руках
maggymys• 22 марта 2024
Ответ дляnenatasha
Странный вопрос ко мне, если я предполагаю что это их же провокация ради эскалации
Татьяна-8275• 22 марта 2024
Ответ дляPlushaa
Ну и какие ваши версии, что это?
Закрутят гайки теперь... Хотя в Москве непонятно куда уже больше закручивать...
ТайТаке• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Смотрю стельба в переполненном кинозале
Разве в кинозале? То с хола услышали выстрелы. Или вы о каком видео? В тг по вашим ссылкам то подмацква то мацква
автор LudaSHS • 22 марта 2024
Ответ дляТатьяна-8275
Крокус - это Москва.
Пишут Подмосковье 🤷‍♀️
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
У Лачена

У Крокус Сіті руйнується дах,
пожежа, всередині горять москалі

У Собчак видео. Чуваки без масок стреляют из автоматов в упор по людям, а потом просто выходят.
owl62• 22 марта 2024
Ответ дляПазлШредінгера
Боже, це ж до чого треба було нас довести. Дивлюсь на фото і жалю немає взагалі
Хай Бог простить, я б ще і на трупиках поскакала
автор LudaSHS • 22 марта 2024
Хотели чтоб москвичи слышали взрывы и стрельбу? Ну вот
Вечер пятницы, развлекалка, кино
И концерты вот