Аноним• 15 ноября 2012

Сдают помещение, чтобы пережить конец света Вам не надо?

Вот, замечталеьные аппартаменты))) чтобы пережить достойно конец света ))))))))

http://kiev.ko.slando.ua/i/obyavlenie/pdzemniy-bun...

21 грудня 2012 року настане так званий кінець світу! Але загинуть не усі. У вас є унікальна можливість залишитися в живих або хоча б подарувати життя своїй дитині. Ми надаємо місця у бункері майже в центральному районі м. Київа. Обмеження з придбання місця одне, ви не маєте бути старші 60 років. Для чоловіків ціна 10 000 $ Для жінок 7 000 $ діти до 7 років в супроводі дорослих безкоштовно. Ціна за 7 днів прожиття.

Ну а че.. цена такая, можно и выложить)))))))))))))))) Бизнес блин! девочки, а мы тут сапожки да трусики продаем, вот как надо бабло рубить!)))))

А вообще, для тех, кто все-таки нервничает и боится, почитайте здесь:

В Гватемале нашли новый календарь майя, "отодвинувший" апокалипсис на семь тысяч лет
Тут пишут, что найдено продолжение календаря майа, где нет ни слова о конце света))
\
Так что девушки, всех поздравляю, будем еще жить и радоваться жизни. Продавать и покупать))))
Суламіта• 15 ноября 2012
невже вони думають що якщо буде кінць світу то їм допоможе цей бункер
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляСуламіта
Ну. у них, наверное есть где перекантоваться)))
автор Аноним • 15 ноября 2012
Обратите внимание, НЕ сдается людям до 60 лет! Девочки, кому за 60, уже ничего не светит, даже бункер не сдадут. Паразиты!
Nuta_Rad• 15 ноября 2012

ах-ха, рубрика Активный отдых

Автор
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляNuta_Rad

ах-ха, рубрика Активный отдых

Автор
Ну а че))) активный ведь))))
miramiya• 15 ноября 2012
а если конец света затянется более чем на 7 дней? Некоторые предполагают вечность....Выселять будут?
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ой!!!! кошмар! НЕ сдается не ДО 60, а имела в виду после 60! Извините ))) Но все остальное по тексту, имелось ввиду для фразы ПОСЛЕ 60 лет.

Обратите внимание, НЕ сдается людям ПОСЛЕ 60 лет! Девочки, кому за 60, уже ничего не светит, даже бункер не сдадут. Паразиты!
neoba• 15 ноября 2012
Какой кошмар... Слушайте, я не удивлюсь, если реально на него покупатели найдутся... Новый бизнес, млин
Суламіта• 15 ноября 2012
ну недумаю що є такі які поведуться хоча хто його знає, чекати можна всього)
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляelena10734
Ну, может то прикол какой-то, я не знаю)))Если сдают, найдутся, те кто снимет)))) Может хоть поторгуются.
Аноним• 15 ноября 2012
Сцуки, то ли ещё будет... Это спецом организованная порпаганда, что денег срубить. Берут н последнее, на страх и на жалость.
40каградусная• 15 ноября 2012
Спасибо за наводку, бункер рядом с домом, лучшего и желать не надо! Сейчас буду созваниваться, а то вдруг уже мест нет Ну и дело за малым остается - позвонить друзьям/знакомым - денёг одолжить, всё равно они после 21 декабря не понадобятся
автор Аноним • 15 ноября 2012
Интересно, а почему женщинам такая скидка в 3000 штуки?
Фото прикреплю, этих апартаментов люкс))) За какие-то 10 000 баксов))) Девочки, бронируйте, пока еще свободно!)))
Суламіта• 15 ноября 2012
і чого до таких міліція ненавідується частіше)
antimyau• 15 ноября 2012
40каградусная• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Блин, фото-то только снаружи, а что там внутри, никому не известно(((
За такие деньжища, как он хочет, можно было и более подробные снимки аппартаментов предоставить.
автор Аноним • 15 ноября 2012
не, ну а че)))) Люкс! Там даже телик есть, только если конец света, он будет работать? Гарантию дают на работоспособность техники?
40каградусная• 15 ноября 2012
А, сразу не доглядела. Последняя фотка - двухспалка и плазма на стене. Это ж как они собираются ТВ транслировать, если наверху к этому моменту уже ничего не будет?
40каградусная• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Одновременно об одном и том же подумали)))
Аноним• 15 ноября 2012
Если будет конец света, то на тот момент деньги уже будут туалетной бумагой.
автор Асса • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
а если не будет )))???? То как заработать на этом можно)))
40каградусная• 15 ноября 2012
Девочки, мы здесь смеемся, а я читала, что во всем мире огромное кол-во людей повелись на всё это, поотстраивали себе бункеры, запасаются продуктами, ведут всяческую подготовку. Пугачева вот к примеру http://muzno.ru/news-214.html
автор Асса • 15 ноября 2012
Ответ дляmarinelka
Как вариант, генератор)))) Бензиком только надо запастись. Интересно, бензин для генератора входит в стоимость аренды ?:)))
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляmarinelka
а сколько людей на этой почве сойдут с ума! А сколько нервных покончат с собой! (((
40каградусная• 15 ноября 2012
Ответ дляАсса
Там заселение ведь с 15-го декабря на неделю. Деньги вперед, конечно. А будет или нет, это уже никого не волнует.
автор Асса • 15 ноября 2012
Ответ дляelena10734
Сезонный, так сказать))))
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляantimyau
вот нам смешно)))))) а кто-то время зря не тратит, бабло рубит))))
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляСуламіта
они в доле)))) им обещано отдельные улучшенные апартаменты)))))
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
падонки, что тут скажешь.
Аноним• 15 ноября 2012
капец....кому за 60 не повезло с бункером, мне вот 30 и на работу не взяли, сказали по возрасту не подхожу((