Аноним• 15 ноября 2012

Сдают помещение, чтобы пережить конец света Вам не надо?

Вот, замечталеьные аппартаменты))) чтобы пережить достойно конец света ))))))))

http://kiev.ko.slando.ua/i/obyavlenie/pdzemniy-bun...

21 грудня 2012 року настане так званий кінець світу! Але загинуть не усі. У вас є унікальна можливість залишитися в живих або хоча б подарувати життя своїй дитині. Ми надаємо місця у бункері майже в центральному районі м. Київа. Обмеження з придбання місця одне, ви не маєте бути старші 60 років. Для чоловіків ціна 10 000 $ Для жінок 7 000 $ діти до 7 років в супроводі дорослих безкоштовно. Ціна за 7 днів прожиття.

Ну а че.. цена такая, можно и выложить)))))))))))))))) Бизнес блин! девочки, а мы тут сапожки да трусики продаем, вот как надо бабло рубить!)))))

А вообще, для тех, кто все-таки нервничает и боится, почитайте здесь:

В Гватемале нашли новый календарь майя, "отодвинувший" апокалипсис на семь тысяч лет
Тут пишут, что найдено продолжение календаря майа, где нет ни слова о конце света))
\
Так что девушки, всех поздравляю, будем еще жить и радоваться жизни. Продавать и покупать))))
tolyu• 15 ноября 2012
моя мама в Италии работает домохохяйкой у очень богатых людей, сказала они так тоже бункер приобрели и теперь скупают продукты!!!
Незнакомлюся• 15 ноября 2012
Я просто угораю!(Извините за каламбур). Этот англичанин, который первый перевел календарь майя, сказал, что это он в свое время запустил мульку про конец света. Он тогда сказал, что кроме этой каменюки (переведенньй им), должны существовать и другие, но где они, никто не знает. Журналюги не поняли и спросили, что будет дальше? Англичанин прикололся и сказал, что ничего не будет, конец! Эти дибилы и подхватили.
А вообще,чего мы пережиавем?! Мы ж -славяне! А славяне, как тараканы во время ядерной войны, всюду выживут!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
а сколько людей на этой почве сойдут с ума! А сколько нервных покончат с собой! (((
добре якщо вони пошуткували і все, але ж пропадають по всій планеті дівчата і їх рідко коли знаходять, а ті афірісти понаробляли непонятних бункерів і ще ніхто незнає як це повернеться для інших.
автор Аноним • 15 ноября 2012
Кста, о тараканах. Я дома поймала маленького тараканчика, если что, у меня чисто))) Спецом накрыла его банкой, думаю, ребю покажу, а то и не видел их вживую никогда. Но, их не было как долго! И читала, что они вообще от нас все сбежали, мол условия для них стали не комфортные, а тут нате такое))) Даже убивать не стала, пожалела. Утром его выпустили на улицу)))))) Аж ностальгия накрыла, но разводить не решилась)
Аноним• 16 ноября 2012
Откуда поползли слухи о конце света именно в 2012 году?
В 2008 года в европе и америке практически все СМИ были завалены статьями о конце света которые ссылались на предсказания древнего народа майя и активно нагнетали да и нагнетают массовый психоз будто бы в связи с грядущим 2012м годом «о конце света». Расследоваием данного феномена занялся корреспондент Ассошиэйтед Пресс Марк Стивенсон, что бы конкретизировать ситуацию он взял интервью в октябре 2009 года у одного авторитетного последователя религии майя, Аполинарио Чили Пикстун. Который подтвердил что «Все теории конца света произошли от ’Запада’, а не от предсказания майя» и что он уже замучался отвечать на кучу безумных вопросов по этой теме, для него история безумных вопросов началась еще в 2008 году в Англии.

Вся эта шумиха о конце света очередная массовая манипуляция сознанием, эти слухи нагнетают СМИ которые прекрасно понимают на какие точки нужно жать, также активно пропагандируется конец света в среде интернета, не компетентные люди в данной области распускают слухи и на этой теме пытаются увеличить объемы продаж своих газет, увеличить рейтинг своих каналов, увеличить панику у населения.

Конец света - пустышка раздутая всякого рода средств масовой информации.
Nuta_Rad• 16 ноября 2012
Ответ дляmarinelka
Девочки, мы здесь смеемся, а я читала, что во всем мире огромное кол-во людей повелись на всё это, поотстраивали себе бункеры, запасаются продуктами, ведут всяческую подготовку. Пугачева вот к примеру http://muzno.ru/news-214.html
А мне гид рассказывал, она себе заранее купила место на кладбище в Иерусалиме. По легенде, когда будет конец света и запоют иерихонские трубы, первые мертвые восстанут именно оттуда.
Аноним• 16 ноября 2012
капец...приехала сестра , и в ужасе говорит что скоро конец света! что все об этом говорят! Она напугана...
я думала этот бред только в интернете обсуждают
Незнакомлюся• 16 ноября 2012
Ответ дляNuta_Rad
И здесь в очереди стоять!
Maria Cross• 16 ноября 2012
Девчёнки, отставить панику. Встречаемся в Советчице 21-22, посмеёмся, чаю с булочками затопчем.
Концов Света было предсказано миллион уже. Сейчас костюмы шить нужно и подарки малышне готовить )))