Туся Муся• 22 марта 2024

Який сусід дебіл медведев

Ну чого я дивуюсь?!

Чи всі сусіди такі?!
Мимо_шла• 22 марта 2024
Ответ дляDarkBlueSea
Жилые дома в мацкве взрывали кгбшники, а обвинили чеченцев чтобы начать войну против чечни. Норд ост это уже была месть чеченцев за их родину
Точно!
Я вспомнила, что подрыв зданий повлёк за собой и страшную вспышку скинхедов в рашке,они потом этих головорезов лет 10 не могли успокоить

глазурька1• 22 марта 2024
Ответ дляPrincess Asya
терористи втекли? йопрст
Не втекли а спокійно пішли до бункерного відчитатися
Байрактарочка• 22 марта 2024
angelo4ka• 22 марта 2024
Ответ дляолена олена
Машина з українськими номерами??? Ну це дно. Там взагалі дебіли, хоч би щось правдоподібніше придумали, хоча, для чого? І так проковтнуть
Они на этих номерах в маскву приехали, во как
автор Princess Asya • 22 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Точно!
Кітайці не дурні. ’Коли двоє сваряться, то виграє хтось третій’. Дякую, гарний приклад.
angelo4ka• 22 марта 2024
Ответ дляглазурька1
Уже одного поймали
глазурька1• 22 марта 2024
Ответ дляangelo4ka
Уже одного поймали
Люську?

angelo4ka• 22 марта 2024
Ответ дляглазурька1
Люську?
Ещё не придумали
Jimson• 22 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
У меня на это сил не хватит)
С первой новости я понимала, что сегодняшний теракт это ФСБ.
Но когда террористы каким-то чудом убедили из окружённого здания, я поняла что это 10000/% ФСБ
Фирменные рецепты пирожных от старика гексогеныча. Сколько не приготовь, все равно съедят. Неустаревающая классика русской кухни.
Olenavs• 22 марта 2024
Ответ дляYuljwa
Так он на последних выборах 90% себе нарисовал, как в ссср
Ставки ж треба підвищувати від виборів до виборів. Ще 1 термін в кріслі і буде 99,9%, а потім пожиттєва коронація (відміна виборів за ’ненадобностью’ і питання знято.
Фу, дівчат, щось мене тригерить від цього. Все здається, що ця війна зробила мене непробивною... а потім 2-3 дні такого треша, абсурду і горя - і розумію, що ще не до кінця я закам´яніла(((
MarryV• 22 марта 2024
Ответ дляБайрактарочка
фото
Ну так, 174 боевых вылета в тыл врага через минные поля.
глазурька1• 22 марта 2024
Ответ дляOlenavs
Та ну нафіг щоб воно стільки ще жило
Falcon82• 22 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Как же не аккуратно они подводят своё стадо к официальной войне и мобилизации
Те хавают на ура. У них уже во всем виноваты украинцы (я только с их помоек).
глазурька1• 22 марта 2024
Ответ дляFalcon82
Ну і нехай, раніше нас с гім...ом мішали, тепер нехай бояться
Everywhere• 22 марта 2024
Ответ дляглазурька1
Як вони знайдуть винних, якщо винні верхівка
Вот поэтому и не найдут виноватых, а повесят всё на соседей, они же присутствуют в украинских ФБ и ТГ каналах, группах, читают как многие радуются тому, что у них там произошло, после их последней ракето-шахидной атаки по Украине, вот и делают поспешные выводы из-за этого, не замечая настоящей реальности, которая у них там происходит.
Falcon82• 22 марта 2024
Ответ дляглазурька1
Я просто не знаю, що у ніх в повітрі розпилюють, що вони як повернуті всі....
автор Princess Asya • 22 марта 2024
Я не розумію. Від самого початку було дуже багато фото і відео з самого залу. Де ці відео зараз?! Чого так раптово зупинилось транслювання зсредини?!
Olenavs• 22 марта 2024
Ответ дляглазурька1
Та ну нафіг щоб воно стільки ще жило
Воно - це ж множина))) воно може жити вічно, адже пластична хірургія з кожним роком йде вперед, і з будь-якого бомжа можна зліпити наступного ’воно’, аби челядь ’хавала’
глазурька1• 22 марта 2024
Ответ дляFalcon82
То генетика. Не лікується і не виводиться. Тільки винищувати треба

opium_black• 22 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Я может ошибаюсь,но война в Чечне закончилась в 2000, а Норд-Ост был в 2002
В Чечне еще до 2010 «постреливали», это никак не связано между собой, так же, как бус на белорусских номерах с Украиной
глазурька1• 22 марта 2024
Ответ дляЯкВаріант
Яких винуватих? То герої
автор Princess Asya • 22 марта 2024
Ответ дляopium_black
от доведіть це їм
LyudaT• 22 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Теперь Буданова
Ярошу обидно наверное пусть две визитки будет.
opium_black• 22 марта 2024
Ответ дляPrincess Asya
от доведіть це їм
Кому? Тем, кто говорит, что Зеленский 8 лет Донбасс обстреливает? Вы же понимаете, что это невозможно. А номера были белорусские, это можно в Гугле пробить
Jimson• 22 марта 2024
https://www.unian.net/russianworld/terakt-v-moskve...

Что такое ’Рязанский сахар’
’Рязанский сахар’ хорошо известен русский эвфемизм. Он означает гексоген, заложенный сотрудниками ФСБ. Для того чтобы привести к власти Путина в 1999 году, неизвестные взорвали несколько домов, в чем обвинили чеченцев. Но местные жители одного из домов в Рязани увидели сотрудников ФСБ, закладывавших мешки с гексогеном в подвал. Офицеры ФСБ тогда заявили, что они проводят ’антитеррористические учения’, а в мешках был просто сахар.
автор Princess Asya • 22 марта 2024
Ответ дляopium_black
конечно
Piracanta• 22 марта 2024
Ответ дляолена олена
А что хоть за машина? Запорожец?
Everywhere• 22 марта 2024
Ответ дляглазурька1
Яких винуватих? То герої
Вы не верно поняли мой ответ.
У них виновата не их верхушка, а украинцы, которые по их мнению желают им зла, хотя на самом деле, это не мы украинцы желаем им зла, а они нам его желают.
Просто они не ставят себя даже в мыслях на место украинцев, потому и не представляют себе, что такое жить при тревогах и взрывах, теряя своих близких и собственные дома.
автор Princess Asya • 22 марта 2024
Ответ дляJimson

Что такое ’Рязанский сахар’
обычно советчицы на любой вопрос отправляют гуглить, а вы и ссылку, и картинку и пояснение. а вы не из кгб?
Надежда-8877• 22 марта 2024
Дімасік постійно якіїсь ви ри пише Винуватці вже призначені