forumchanka• 22 марта 2024

"Украина, описывая теракт" - Аиф)

)))))Не прошло и минуты, после сообщения о террористическом акте в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, как украинские СМИ, словно по команде, начали изрыгать восторженные комментарии по поводу расстрела бедных безоружных людей.Озверели и требуют ещё крови
Листаю комментарии в украинском сегменте «телеги» и не могу найти ни одного комментария, в котором бы выражалось сожаление по поводу происходящих в «Крокусе» событиях. Там из автоматов расстреливают людей и сжигают их заживо, а украинские комментарии полны восхищения и кровавого людоедства. Честно сказать, не хотелось их приводить, но понимаю, что надо. Иначе никто не поймет, что на Украине российская армия сражается именно с нацистами и людоедами, а не обманутыми «братьями», которых надо спасать и жалеть.

Читайте и не говорите, что не понимаете, о чем и о ком речь. Это пишут про всех нас — россиян.«Вся Украина радуется и пляшет от этих кадров. Валите их без разбора».

«Ещё добавьте огня и крови».

«Отменный Пикник получился у русни. Здорово отдохнули. Теперь пусть дохнут».

«Прекрасное видео: кацапню мочат, глаз радуется».

Ещё что-то надо объяснять или понятно, кто сегодня противостоит России?!
Пиона• 23 марта 2024
Ответ дляАнжелика1
Да не соседями она переймається, а нами. Потому что у нас стало нормой считать, что если соседи ведут себя как животные, то можно опуститься до их уровня и радоваться смертям. А это не норма. Вообще все что сейчас происходит - войны, убийства это ненормально. Для нас, украинцев, важно в первую очередь самими остаться людьми и не потерять в себе человеческие качества. Не нужно равняться и брать пример с соседней страны, чтобы не стать такими же как они
Для Українців важливо не поросто залишитися людьми, а ЗАЛИШИТИСЯ, тобто вижити! А цьому весь час ⏱️ заважають сусідні громадяни Росії. Хто знає, можливо в тому залі були в цивільному одязі учасники СВО з дружинами після того, як повернулися з фронту, вбивши пару сотень українців. Тому співчуття нехай не ждуть. І ботам нема чого старатися, видавлюючи з нас співчуття. Не видавите.
Nat-li• 23 марта 2024
Ответ дляDana1985
Бред. Нелепое оправдание собственной кровожадности. Вы еще предложите убивать младенцев, а то они вырастут и придут к нам... Нормально радоваться смерти тех, кто пришел на нашу землю: военные, мобилизованные. Нормально радоваться ударам по российской инфраструктуре. Нормально радоваться их техническим потерям в этой войне. Радоваться убийству мирных граждан - не нормально! Как можно не видеть очевидных вещей? Горевать и посыпать голову пеплом я не буду (на это у нас действительно есть моральное право), но радоваться тому, что расстреляли безоружных мирных людей, я просто не смогу.
А вы уверены, что там не завалили парочку вернувшихся хероев сєвєо? Или вам реально жаль проголосовавших за фашиста неделю назад?
Dana1985• 23 марта 2024
Ответ дляtetnes
Дно не эмоции, а поступки. Эмоции - это защитная реакция организма. А вот поступки, которые человек совершает, рукодствуясь своими эмоциями и определяют саму сущьность человека. Дно- бомбить драмтеатр с метровой надписью ДЕТИ, дно- бомбить роддома и растреливать жилые дома в упор из танков, дно - расстреливать мирных в эвакуационных колонах, дно- идти в соседнюю страну убивать и захватывать. Дно - пытать пленных, в том числе мирных тапиком.
А эмоциональное выгорание после 10 лет войны и горя от мышебратьев это естественная реакция. Кого то больше задело, кого то меньше.

На 7 октября в Израиле болело. На Крокус хол нет.
Эмоциональное выгорание - это да, естественная реакция. А вы знаете, что такое эмоциональное выгорание? Это точно не ощущение радости от гибели мирных людей.
Не болит и ладно, никто не ждет от нас сочувствия, но радоваться... Нет, увольте.
Пиона• 23 марта 2024
Пофіг що вони там про нас пишуть. До 2014 року ми нічого проти них не мали, на них не нападали, їхніх дітей не вбивали. І все ж вони з ненавистю прийшли нас убивати. Тому те, що ми “візжим от радості», це є цілком закономірною реакцією на їх терлристичні діі по відношенню до нас. Візжим і будемо візжати, будемо палити їх НПЗ, будемо знищувати усе, що працює на військову ланку. І знову будемо візжати. Допоки вони не заберуться з нашої землі.
Пиона• 23 марта 2024
А, і не просто коли вони заберуться з нашої землі, а коли виплатять усю матеріальну шкоду, що накоїли з компенсацією. І то до кінця своїх днів не забудуть теперішні українці того горя, що вони натворили.
Nat-li• 23 марта 2024
Ответ дляПиона
За невинно убитых не выплатят эти мрази никогда и ничем....(((
Прокляты до конца своего жалкого существования.
Желаю им таких праздничных концертов в крокусах побольше и по всей недостране.
tetnes• 23 марта 2024
Ответ дляDana1985
Я не радуюсь. Я просто отметила для себя неизбежность кармы. Рязанский сахар это или ИГИЛ. Но это карма.
kuskus• 23 марта 2024
Ответ дляPiracanta
А когда они молчат по поводу массовых убийств украинцев, то этим показывают свою причастность?
А ви на чиї кошти зараз існуєте і чиєю зброєю ми зараз відбиваємось? Якби нам не давали грошей на підтримку економіки і не надали зброї, своїми силами ми б вже були під палкою. Розділяйте мухи і котлети.
Piracanta• 23 марта 2024
Ответ дляkuskus
Ага, а с какой целью эти добрые дяди нас подкармливают?
kuskus• 23 марта 2024
Ответ дляPiracanta
З якою ж?
Krisell• 23 марта 2024
Убивать вурдалаков это не нацизм, а санитарная работа
Piracanta• 23 марта 2024
Ответ дляkuskus
З якою ж?
З такою, з якою допомогають і іншій стороні. Купляють їхню нафту і інші товари, продають їм деталі до ракет і військової техніки, навіть супутникові знімки продають росяінам американські компанії.
SunshineDiamond• 23 марта 2024
Ответ дляebbi
Пишут,что ИГИЛ взял на себя ответственность
Читала про это тоже, и про то что это были таджики.. ну что же, расеяне всю жизнь их гнобили, имеет право место быть терракт.
Ни грамма жалости нет, наши люди гибнут каждый день из-за этих тварей...
Jimson• 23 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Стрелы логики не пробьют Броню Титанов
Jimson• 23 марта 2024
Ответ дляkuskus
З якою ж?
Призом за правильный ответ является неделя ’принудительного отпуска’.
Ночка_темная• 23 марта 2024
А шо нам, ридати над ними?Зайшла он на парашофорум сімейний а там жінки мріють у відповідь на теракт ’раскатать Украину до состояние котлована’.І це ми озвіріли і хочемо крові?
kuskus• 23 марта 2024
Ответ дляJimson
У вас є інші варіанти як нам вижити не опинившись в концтаборах?
SunshineDiamond• 23 марта 2024
Ответ дляНочка_темная
Жінки - то в Україні, на росії взагалі жінок немає...
Скільки я з ними спілкувалася на початку повномасштабної війни, тільки зараз вони почали називати що це ВІЙНА... а стільки я проклін вислуховувала...
Мені ніколи до них не буде жалю!!!

Я взагалі не знаю як їх назвати, не придумали ще такого слова..
kuskus• 23 марта 2024
Ответ дляJimson
Стрелы логики не пробьют Броню Титанов
Конкретніше-які пропозиції? Це все зрозуміло й так, а робити що будемо?
Piracanta• 23 марта 2024
Ответ дляkuskus
Вижити у війні набагато менше шансів ніж в концтаборах
катерина12009• 23 марта 2024
Я офигеваю с этого поста, кому мы должны сочувствовать? Убийцам? Или ’всенетакадназначна’? Я вот вспомнила первого украинского ребёнка который погиб в феврале 22, девочка из Харькова и Ее покалеченое тело и как русская шваль визжала от радости и желания утопить всех украинских детей в крови. Я читала те посты и не понимала как можно желать смерти детям. И я должна сочувствовать этим уродам? Они как гниль и язва в нашем мире
taka• 23 марта 2024
Мировые СМИ после каждого обстрела Украины тоже так пестрили новостями? Мудачье
JENYABEST• 23 марта 2024
Ответ дляJimson
Sergeevna-a227• 23 марта 2024
Я х@ею... А вы забыли как русня @баная писали про детей Украины?????
Они писали:
’ Нет ничего кайфовее, чем смотреть как хохляткие мамаши плачут над своими убитыми детьми!!’ Это кайф!
И это писали ’женщины ’,!!!!!!!
Да будь они все проклятв на века!!!!!
Пусть дохнут твари!!!!!
kuskus• 23 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Ви можете ВЖЕ виїхати у омріяний вами концтабор
Ksu160576• 23 марта 2024
адміни, альо???? матрьошка закликає вбиваю українців, чи ви на її боці???
Jimson• 23 марта 2024
Ответ дляkuskus
Нашей целью в сложившейся ситуации является выход из нее с наименьшими потерями, в первую очередь среди населения.

Олимпийские лозунги про победу и участие писать не буду, здесь не спорт, здесь уличная драка между тридцатикилограммовым очкариком и стосоракапятикилограммовым бандюганом, в недавнем прошлом ’чеченцем’ и ’афганцем’.

Выйти, выскользнуть, из нее хоть как-то совсем непросто. Очень многие против, в том числе из ’зрительного зала’.

В любом случае, мои предложения вам не понравятся и реализованы не будут, по совокупности причин
Piracanta• 23 марта 2024
Ответ дляkuskus
Не можу нікуди виїхати. Чоловік невиїзний із вільної країни. А як я його покину? Ми з ним 35 років разом.
kuskus• 23 марта 2024
Ответ дляJimson

Це тому, що ваші пропозиції далекі від реалій і суперечать історичному досвіду, а простіше -носять фантазійний характер
kuskus• 23 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Тобто, якби кордони відкрили, ви б виїхали? В яку сторону?