forumchanka• 22 марта 2024

"Украина, описывая теракт" - Аиф)

)))))Не прошло и минуты, после сообщения о террористическом акте в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, как украинские СМИ, словно по команде, начали изрыгать восторженные комментарии по поводу расстрела бедных безоружных людей.Озверели и требуют ещё крови
Листаю комментарии в украинском сегменте «телеги» и не могу найти ни одного комментария, в котором бы выражалось сожаление по поводу происходящих в «Крокусе» событиях. Там из автоматов расстреливают людей и сжигают их заживо, а украинские комментарии полны восхищения и кровавого людоедства. Честно сказать, не хотелось их приводить, но понимаю, что надо. Иначе никто не поймет, что на Украине российская армия сражается именно с нацистами и людоедами, а не обманутыми «братьями», которых надо спасать и жалеть.

Читайте и не говорите, что не понимаете, о чем и о ком речь. Это пишут про всех нас — россиян.«Вся Украина радуется и пляшет от этих кадров. Валите их без разбора».

«Ещё добавьте огня и крови».

«Отменный Пикник получился у русни. Здорово отдохнули. Теперь пусть дохнут».

«Прекрасное видео: кацапню мочат, глаз радуется».

Ещё что-то надо объяснять или понятно, кто сегодня противостоит России?!
ebbi• 23 марта 2024
Ответ дляMarina444448
Я считаю что такому радоваться это уже совсем неправильно и жестоко... Но соболезновать тоже не смогла бы. Просто ужасно что такое происходит, где бы это не происходило.
Я вчора читала повідомлення людей з під завалів в Харкові після нічного обстрілу-’Доця, я горю, пробач мені за все’.А потім їхні радісні пости в мережах.Я вже НЕ БАЧУ нічого жахливого в тому,що щось там горить на Москві.Бумеранги і так виглядають.Я не радію,мені не шкода,мені байдуже
Анжелика1• 23 марта 2024
Ответ дляVShpak
Тварини, це ті хто по мирним сусідам запускають ракети, КАБи, Фаби, С-300, С-400 …
Ви де живете, блаженна ?
В нас вчора вибухи, уночі над головою ракети свистять - ось після такого, як раз і проклинать і бажати дуже-дуже закономірно !

А якщо ви десь на Закарпатті і не відчували поряд прильотів, то не маєте ніякого права осуджувати тих, хто відчуває війну, страх, біль кожного дня !

Ці нелюди прийшли вбивати українців нізащо, кожен день жертви, руйнування - ад по всій країні, а ви десь далеко, напевно, і навіть не цікавитеся життя своїх співгромадян, зате сусідами переймаєтеся … святоша лицемірна !
Да не соседями она переймається, а нами. Потому что у нас стало нормой считать, что если соседи ведут себя как животные, то можно опуститься до их уровня и радоваться смертям. А это не норма. Вообще все что сейчас происходит - войны, убийства это ненормально. Для нас, украинцев, важно в первую очередь самими остаться людьми и не потерять в себе человеческие качества. Не нужно равняться и брать пример с соседней страны, чтобы не стать такими же как они
Marina444448• 23 марта 2024
Ответ дляebbi
Я о том говорю, что соболезновать искренне нереально. Но и радоваться это ставить себя рядом с такими нелюдями, которые рады смертям наших людей. Просто что есть то есть.
ebbi• 23 марта 2024
Ответ дляMarina444448
Не спорю.
VShpak• 23 марта 2024
Ответ дляАнжелика1
Ми ніколи не станемо, як вони, бо ми не нацисти … Ми ні на кого не нападали, і землю не відбирали !
Ми захищаємося і маємо повне право ненавидіти ворога !
Всі росіяни причетні до війни, бо мовчать, голосують за війну, вони нею живуть, насолоджуються вбивствами, оргазмують на свою ядерку, сподіваюся вона їх і накриє … бо не може таке зло не бути покараним !
СвітланкаОК• 23 марта 2024
В мене десь так 😂😂😂
Dana1985• 23 марта 2024
Ответ дляMarina444448
Полностью поддерживаю. Нормальному человеку ненавистны теракты, любые формы жестокости и насилия над людьми. Есть определенная черта, не переступая которую человек остается человеком. Радоваться смертям других мирных граждан - это и есть та черта. Дальше все... Дно...
kissaniya• 23 марта 2024
Ответ дляСвітланкаОК
В мене десь так 😂😂😂
100% ))
СвітланкаОК• 23 марта 2024
Ответ дляDana1985
За одним виключенням: якщо це не стосується кацапів. Бо кацапи — це мерзота, гниль, чиряк планети. То не люди, а мерзенні слимаки, тупі, кровожерливі і небезпечні для всього світу. Чим більше їх здохне — тим менше приїде до нас на сво. Тим менше помре наших героїв.
Тимофейка• 23 марта 2024
Я радію, аж пищу. А що такого? 🤷🏼‍♀️ Радіти смерті заклятих ворогів - це цілком нормально, логічно. А вони мені ВСІ - вороги. Хочу, щоб вони всі повиздихали 🤞🏼 СМЕРТЬ РУСНІ 👊🏼
Тимофейка• 23 марта 2024
Ответ дляКиппи
Ну, радіти з цього - то пробити дно ще раз до днища. Нормальні люди можуть сказати про бумеранг, але не вцикатися від радощів. І тих ідіотів з оркостану нічого Беслан 2004 і Норд-Ост 2002 років не навчив, що вони м’ясо для своїх же. До речі, знищили інтелігентних , вихованих людей , а не звір’йо, яке завтра візьме автомати в руки.
О, українці шукають ’хороших руських’... Печально
J3sws• 23 марта 2024
тю, я например каждое утро молюсь чтобы кацапские личинки сдыхали от рака на глазах у их кацапьячих родителей и ничего,все кацапье от мала до велика должно не просто умирать долго мучаться.
Xlimit• 23 марта 2024
В рашке были, есть и будут теракты. Пока они приходят с войной, особенно в исламские страны. Помню как сочувствовала и сопереживала после теракта в метро в Санкт-Петербурге. Теперь никак. Это не люди. Это черти на земле. Кто переживает за чертей?
Nat-li• 23 марта 2024
Толерастки хреновы, идите за кораблем. Или прогуляйтесь по спокойным европейским улочкам, где вы там сидите.
Мы имеем абсолютное моральное право ненавидеть эту недонацию ублюдочных.
ellllena.ua• 23 марта 2024
Ответ дляMona Lisa
моя знакомая недавно приехала из кацапстана и тоже подтвердила, что все поддерживают
Я зашла в их чат в ТГ по поводу вчерашнего теракта. Кто-то там написал, что письков назвал сво войной, и понеслась: ’да не может быть’, ’а где это вы увидели’, ’это про Украину что ли?’. Они там вообще в параллельной вселенной. В их инфопространстве нет ни Харькова, ни Запорожья, ни даже своего Белгорода.
___Nina___• 23 марта 2024
Ответ дляKito
Гарний москаль - мертвий москаль.. Це база
Нагадали))
Москалі, як депозит- чим більше поклав, тим спокійніше майбутнє.
ebbi• 23 марта 2024
Ответ дляellllena.ua
Где то с вчерашних скринов кацапни-
Сейчас не до Белгорода
J3sws• 23 марта 2024
Ответ дляebbi
Где то с вчерашних скринов кацапни-
Сейчас не до Белгорода
как будто до этого было до белгорода шмякино куякино какая разница)
ebbi• 23 марта 2024
Ответ дляJ3sws
Це вчергове підтверджує,що щось може зрушитися,якщо війна прийде до москви чи Пітера,а не в шмякіно чи на чукотку
tetnes• 23 марта 2024
Ответ дляDana1985
Дно не эмоции, а поступки. Эмоции - это защитная реакция организма. А вот поступки, которые человек совершает, рукодствуясь своими эмоциями и определяют саму сущьность человека. Дно- бомбить драмтеатр с метровой надписью ДЕТИ, дно- бомбить роддома и растреливать жилые дома в упор из танков, дно - расстреливать мирных в эвакуационных колонах, дно- идти в соседнюю страну убивать и захватывать. Дно - пытать пленных, в том числе мирных тапиком.
А эмоциональное выгорание после 10 лет войны и горя от мышебратьев это естественная реакция. Кого то больше задело, кого то меньше.

На 7 октября в Израиле болело. На Крокус хол нет.
ebbi• 23 марта 2024
Ответ дляtetnes

Сказала б про себе теж саме і тими ж словами
Оленёнок• 23 марта 2024
Ответ дляАнжелика1
Вы из мира розовых пони и единорогов?
Ваша величність• 23 марта 2024
Не радію. Але і не страждаю за них.
У нас свого горя вдосталь. Вони самі винні, що у нас немає жалю до них.
Оленёнок• 23 марта 2024
Ответ дляDana1985
Радоваться смерти врага - это нормально. Это значит, что никто из этой погибшей русин по указке сверху не возьмёт автомат и не пойдет в нашу страну убивать наших сограждан. Это значит, что эти убитые свиноматки не нарожают ещё детей - солдат в российскую армию. А дети, достигнув совершеннолетия, не придут воевать с нашими детьми. Мы ни на кого не нападали. У нас всегда хорошо уживались представители разных народов. Они сами заварили эту кашу. Как можно не понимать таких очевидных вещей и не смотреть чуть дальше собственного носа???
tetnes• 23 марта 2024
Ответ дляАнжелика1
Даже самая любящая мама иногда может испытать ненависть к своему ребенку. Это нормально и не говорит о ее моральном упадке. Потом, если она мудрая и любящая, то проанализирует ситуацию и уберет тригеры, которые вызывают у нее эти сильные эмоции. Поговорит с ним, введет понятные правила, почитает о возрастных особенностях развития детей.
Война все еще идет. В последнии дни очень много мирных, погибших просто в своих домах. Харьков местами без света и воды. Днепро ГЭС чудом устоял. Не представляю, что было сейчас с людьми, если бы его прорвало.
Почему вы требуете от нас хороших эмоций и эмпатии к людям, которые прямо сейчас творят зло и приносят столько горя?
tima1908• 23 марта 2024
рязанский сахар2
seami• 23 марта 2024
«Кто сегодня противостоит россии». Автор поноса, процитированного в теме, так старался искать громкие эпитеты, что забыл кто на кого напал. И да, чем вас мертвых фашистов, убийц, оккупантов больше, тем нам лучше.
Dana1985• 23 марта 2024
Ответ дляОленёнок
Бред. Нелепое оправдание собственной кровожадности. Вы еще предложите убивать младенцев, а то они вырастут и придут к нам... Нормально радоваться смерти тех, кто пришел на нашу землю: военные, мобилизованные. Нормально радоваться ударам по российской инфраструктуре. Нормально радоваться их техническим потерям в этой войне. Радоваться убийству мирных граждан - не нормально! Как можно не видеть очевидных вещей? Горевать и посыпать голову пеплом я не буду (на это у нас действительно есть моральное право), но радоваться тому, что расстреляли безоружных мирных людей, я просто не смогу.
Оленёнок• 23 марта 2024
Ответ дляDana1985
Печально, что у вас отсутствует критическое мышление 😂 ну что поделаешь. Мирных в раше нет. И если вам кажется - вам кажется. Ох уж эти волшебные рыбки гуппи 😂
asjaua• 23 марта 2024
Ответ дляDana1985
Коли вже русні інтрнет відключать, хай мовчки горять собі і не засерають своїми новинами все