forumchanka• 22 марта 2024

"Украина, описывая теракт" - Аиф)

)))))Не прошло и минуты, после сообщения о террористическом акте в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, как украинские СМИ, словно по команде, начали изрыгать восторженные комментарии по поводу расстрела бедных безоружных людей.Озверели и требуют ещё крови
Листаю комментарии в украинском сегменте «телеги» и не могу найти ни одного комментария, в котором бы выражалось сожаление по поводу происходящих в «Крокусе» событиях. Там из автоматов расстреливают людей и сжигают их заживо, а украинские комментарии полны восхищения и кровавого людоедства. Честно сказать, не хотелось их приводить, но понимаю, что надо. Иначе никто не поймет, что на Украине российская армия сражается именно с нацистами и людоедами, а не обманутыми «братьями», которых надо спасать и жалеть.

Читайте и не говорите, что не понимаете, о чем и о ком речь. Это пишут про всех нас — россиян.«Вся Украина радуется и пляшет от этих кадров. Валите их без разбора».

«Ещё добавьте огня и крови».

«Отменный Пикник получился у русни. Здорово отдохнули. Теперь пусть дохнут».

«Прекрасное видео: кацапню мочат, глаз радуется».

Ещё что-то надо объяснять или понятно, кто сегодня противостоит России?!
Jordanna• 23 марта 2024
Вони, с..а кожного дня нас вбивають
Мільйони вигнали з країни
А я маю плакати за цим шлаком?

Шлаком, який ще вчора радів, що мій сусід, який захищає свою родину, загинув?

Вони не мають право на співчуття, ні дорослі, ні малі
Mona Lisa• 23 марта 2024
Ответ дляliss
«Всегда была» .. так спокойно говорите .. типа это норма (( Вот где ужас ((
Я не писала, что это норма. Это констатация факта. Но если я начну рвать на себе волосы или пойду на майдан, это ничем не поможет защититься от русских ракет. Это совершенно разные темы
liss• 23 марта 2024
Ответ дляMona Lisa
Помогут деньги защититься от ракет . Тема одна общая .
Или тонны воровства дают новые перспективы в пакетах помощи ?!
Prervana• 23 марта 2024
Ответ дляdebor_a
Так вони ж напали через це, що ми нацисти. До чого тут цей спіч - ’ааа, так вы и правда нацисты???? ’.
Если тебя незаслуженно обидели, догони и заслужи. (с).
А взагалі я думаю, що це в них постановка. Ну як у нас в Бучі.....
Там такой разъёб в комментах в инсте Пикника, чистый восторг. Юмор даже не черный, это новое измерение. Пойду еще на Пикабу 😆
Евга-9246• 23 марта 2024
Ответ дляMilanaher
То не радійте. Чи ви бідненька не тільки кацапів тут оплакувати прийшли, а ще й переживаете, щоб інші це робили разом з вами🤑🤑🤑
Да, я переживаю за нас, в кого ми перетворюємось. Пофіг кацапи-не кацапи, там люди. Це все одно, що опуститись до їх рівня і радіти смертям, як вони. Ми ж вважаємо себе кращими, а по факту?
debor_a• 23 марта 2024
Ответ дляPrervana
Можете дати ссилку в інсті?
Jul-Ap• 23 марта 2024
Ответ дляЕвга-9246
Та пофіг хто вони, ми ж не вони
Очень жаль, что наш народ такая рохля без капли исторической памяти и самоосознания.
Мне так один рассиянин и говорил, что лет через 10 вы все равно нам все забудете и простите и будем жить, как жили.
Уничтожение человеческого потенциала врага всегда плюс, по понятным причинам . Завтра эти молодыки, о которых здесь сожалеть должны, будут призваны и будут смотреть в мушку на украинских военных.
Jordanna• 23 марта 2024
Ответ дляЕвга-9246
Ну фіг знає, я не вірю, що всі, хто відписався, реально радіє смерті не військових, а простих людей. Ну не вірю. Що б не відбувалося, але шось людське ж повинно залишатися все одно, інакше то вже не люди
Почекайте, коли їх звичайні люди всі на 100 підтримують сво. Платять податки на ракети, якими вбивають нас, то норм? Не жаліють нас?
То ж їх голос і їх податки пішли на вбивство наших дітей
І довго, ціленаправлено

То чому я пожалію їх?
debor_a• 23 марта 2024
Ответ дляЕвга-9246
А ви напевно нікого з родичів/колег/знайомих ще не ховали? Може, тоді поговоримо?
irin-chic• 23 марта 2024
Абсолютно согласна: По поводу терроризма и угрозы людям. Смотрю, что стрельба в Москве заняла первые полосы мировых СМИ. На этом фоне напомню о главном: каждый день московский террористический режим убивает украинцев и украинок в Украине. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Включая женщин и детей. Прямо сейчас, в эти минуты, пока вы читаете эти строки, Россия наносит удары по Харькову с помощью иранских ’Шахедов’. Тому самому Харькову, где людей Россия вчера оставила без электричества, в ходе масштабнейшего удара прошлой ночью. Этот конвейер смерти в Украине, устроенный и руководимый Кремлем, будет продолжаться и завтра, и послезавтра, и послепослезавтра. Будет продолжаться, пока этих бешеных собак из Кремля, а шире — всю Россию, не остановят. Поэтому не теряйте свой фокус с главного, не забывайте, кто является главным террористом и убийцей.

@yigal_levin
Евга-9246• 23 марта 2024
Ответ дляdebor_a
Удалено администрацией...
Prervana• 23 марта 2024
Ответ дляdebor_a
Можете дати ссилку в інсті?
https://www.instagram.com/piknik.info?igsh=ZTY0ajJ...

Вот под этими постами, которые я отметила синей птичкой, коммы читайте
Milanaher• 23 марта 2024
Ответ дляЕвга-9246
А по факту, після всього що вони зробили я з радістю і насолодженням слідкую як іх розтрілювали і РАДІЮ що вони змогли на собі оцінити, що це таке. А ще надіюсь,що завтра коли розгребуть завали того ТЦ, то кількість жертв помножиться хоча б на 100. Самий кращий кацап - це дохлий кацап. Щоб ви мені там не написували🤣🤣🤣
Евга-9246• 23 марта 2024
Ответ дляJordanna
І довго, ціленаправлено

То чому я пожалію їх?
Звідки ви знаєте, що 100? Бо путін так сказав?
debor_a• 23 марта 2024
Ответ дляЕвга-9246
Удалено администрацией...
Світлячок з ліхтариком• 23 марта 2024
На фейсе выставили фото свечка типа давайте скорбить по погибшим в крокусе.Автору там сразу от наших прилетело миллион ’хороших скорбящих’ комментов. на что это чучело ответило, как украинцы могут такое писать кохдалюдипогибли? они явно не понимают что зачем следует? мирно убивали украинцев, отбирали территории и тут им такое ? за что??? нация УБЛЮДКОВ только и могут толпой на безоружного
Milanaher• 23 марта 2024
Ответ дляЕвга-9246
Удалено администрацией...
Milanaher• 23 марта 2024
Ответ дляЕвга-9246
А звідки ви знаете, що не 100? Бо вам там примарилось?
Jordanna• 23 марта 2024
Ответ дляЕвга-9246
А є супротив?
Немає, значить 100

Мовчання, це згода

Як і ваше ’співчуття’ до вбивць
Це згода
Або ви бот, або пора до психолога
Mona Lisa• 23 марта 2024
Ответ дляЕвга-9246
а ви вважаєте що то всьо путін і вони ні до чого? ну ні, розумію що вам дуже хочеться їм співчувати, але розчарую вас, таки підтримують там майже всі
Евга-9246• 23 марта 2024
Ответ дляMilanaher
Удалено администрацией...
Ну я ж вам нічого не бажала, правда? Ви вже зовсім берега плутаєте і не розумієте, що говорите
Lianaa_06• 23 марта 2024
Ответ дляЕвга-9246
Хіба ви не розумієте, що радіти смертям, це все одно, що ставати ними. Чим ми тоді кращі
Слушайте, хорошо осуждать кого-то, если у вас все живы и жилье целое. Конечно, это очень по-человечески получается.
Только вот я помню, как в Украине плакали за взрывы в метро, за вишню, за дома в росии. Очень хорошо помню. И к чему это привело? Что это дало? Десятки тысяч погибших, изнасилованных женщин, детей? Сильно они за это переживают?
Давайте вы не будете священником, каждый ответит сам за свои мысли и поступки. Но странно удивляться, что у людей есть чувство злорадства и радости за два года уничтожения украинского народа. Хотя этот украинский народ и пяткой не переступил границу росии.
Евга-9246• 23 марта 2024
Ответ дляMilanaher
Я точно знаю, що не 100
Milanaher• 23 марта 2024
Ответ дляЕвга-9246
А може ви просто попутали берега? Що ви тут робите в цій темі така високоморальна свята дівчина? Прийшли розказати іншим які вони тварини? То може вам краще до лікаря сходити?
debor_a• 23 марта 2024
Ответ дляЕвга-9246
А де я вам щось бажала? Я задала питання - чи ховала?
Milanaher• 23 марта 2024
Ответ дляЕвга-9246
Я точно знаю, що не 100
А я точно знаю,що 100. То хто з на краще знае?
debor_a• 23 марта 2024
Ответ дляЕвга-9246
Я точно знаю, що не 100
Бо ви - одна з них?
Jul-Ap• 23 марта 2024
Ответ дляЕвга-9246
Если 90% - это все меняет?
Все, кого я лично знаю там, поддерживают эту войну.
И это далеко не маргиналы, а интеллигентные люди с виду.
Мои кузены, которые там родились, но мама их из Украины - страстные поклонники войны, как и их окружение.
Найти человека в параше, который не в шовинистической угаре - задача со звёздочкой.
Такие есть, но их подавляющее меньшинство, просто мизер.
Может, в Крокусе таких парочка была на сотни, им сочувствую.
Евга-9246• 23 марта 2024
Ответ дляMilanaher
А крім ’сама така’ немає аргументів?
Milanaher• 23 марта 2024
Ответ дляdebor_a
Бо ви - одна з них?
Судя чи з усього. Тут русня полюблює пастись,та почати які вони високоморальні .