)))))Не прошло и минуты, после сообщения о террористическом акте в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, как украинские СМИ, словно по команде, начали изрыгать восторженные комментарии по поводу расстрела бедных безоружных людей.Озверели и требуют ещё крови
Листаю комментарии в украинском сегменте «телеги» и не могу найти ни одного комментария, в котором бы выражалось сожаление по поводу происходящих в «Крокусе» событиях. Там из автоматов расстреливают людей и сжигают их заживо, а украинские комментарии полны восхищения и кровавого людоедства. Честно сказать, не хотелось их приводить, но понимаю, что надо. Иначе никто не поймет, что на Украине российская армия сражается именно с нацистами и людоедами, а не обманутыми «братьями», которых надо спасать и жалеть.
Читайте и не говорите, что не понимаете, о чем и о ком речь. Это пишут про всех нас — россиян.«Вся Украина радуется и пляшет от этих кадров. Валите их без разбора».
«Ещё добавьте огня и крови».
«Отменный Пикник получился у русни. Здорово отдохнули. Теперь пусть дохнут».
«Прекрасное видео: кацапню мочат, глаз радуется».
Ещё что-то надо объяснять или понятно, кто сегодня противостоит России?!
«Ещё добавьте огня и крови».
МАМА НИКИТКИ-2• 23 марта 2024
Ответ дляPrervana
Ну штож, вот такое мы говно (с)
Та 100%. Нашо нас асвабаждать? Ще заляпаються 🤣🤣🤣
Ответ дляЕвга-9246
А ви завжди вважаєте, що правда на боці більшості і своєї думки не маєте?
Мою думку я вам вже не раз написала. Я просто насолоджуюсь по подохшій русні чого і вам бажаю. А ви мене відволікаєте свою жалобою по русні. Ідіть шукайте единомышленников в іншу тему. Я можу з вами лише поділиться фото як іх виносять
МАМА НИКИТКИ-2• 23 марта 2024
Ответ дляforumchanka
нужно им показывать фото и видео наших людей убитых искалеченных мирных.детей стариков женщин.братские могилы.хотя у них роскомнадзор все блокирует и в соцсетях.
Не повірять. Їм же вже внєдрілі в ту в’язку масу, шо в них заповнює порожнечу замість мозку, шо то фсьо Фотошоп.
Ответ дляMary-7b23
И это только начало ☝️
Курск был , норд ост был и прочие будут ниче там нового нет . Кстати наткнулась в ТГ и полностью согласна ….👇
———-
На данный момент очевидны несколько вещей:
◾️путин начал свой пятый срок с кровавого теракта, и скорее всего он будет не последним
◾️российские спецслужбы либо знали, либо сами были организаторами теракта
◾️американская разведка, которая предупредила о возможном теракте, хорошо работает в россии
◾️тема подтасовки голосов на «выборах» ушла с повестки дня
◾️сегодняшняя массированная атака Украины, обстрел ДнепроГЭС, погибшие, раненые и оставшиеся без света миллионы украинцев были вытеснены из информационно пространства
———-
Ответ дляЕвга-9246
Я називаю так тих, хто бажає мені шось там відчути. А ви мені затикаєте рота, то в чому різниця?
У вас проблеми з усвідомленням прочитаного? Ви мене обізвали твариною за те, що запитала у вас: чи ховали ви тих, кого вбила русня? І що така свята навіть не вибачиться за хамство?
Ответ дляdebor_a
Все не заспокоїтесь? Та зрозуміла я, що ви до мене нічого не відчуваєте, візьміть вже себе в руки.
Ответ дляЕвга-9246
Я спокійна. А чому я маю до вас щось відчувати. Хоча ні. Це про вас сказав Симон Петлюра «Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди».