Мэри Попкинс• 24 февраля 2014

Я горжусь своей страной

Я не знаю что нас ждет завтра, что через год, что через 10лет.....Но в данный момент я горжусь своей страной, своими героями, которые, надеюсь, изменили историю страны к лучшему!
автор иванюся • 24 февраля 2014
Ответ дляKROX@
скоро эйфория пройдет и будет реальность, надеюсь Вы также снимите свой аноним, когда будете писать слова разочарования.
Я хочу верить в лучшее. Понятно, что к этому будем идти долго,но тем не мение что то сдвинулось с мертвой точки.

VeraMamma• 24 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Чем гордитесь? Беспределом? Мародёрством? Разрушением памятников НАСТОЯЩИМ героям ВОВ? Фашистскими замашками гордитесь?
каралева• 24 февраля 2014
И вобще нет у нас достойных правителей!!!!!!! Все воры!!!!!! Предатели!!!!!
УраганнаЯ• 24 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
+1000
40каградусная• 24 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 24 февраля 2014
И я горжусь!!!!!!!!
anosik• 24 февраля 2014
Ответ дляlaskovay
Я не горжусь и хочу поскорее выехать из нашей страны навсегда.
Щасливої дороги!
Аноним_546• 24 февраля 2014
Ответ дляАлисочка
ими горжусь
Вы извините, скорблю вместе с Вами , но думаю они умерли не только за идею, но и за зарплату!?!????????????????????
Смячиком• 24 февраля 2014
автор я вас понимаю, испфтываю гордость за свой народ, но как же душа болит...по этим жизням, по боли их семей, я не представляю как с этим жить
Мне снятся горы трупов,
Эта небесная сотня...если бы не снайпера...как же больно

каралева• 24 февраля 2014
Нам бы как Лукашенко.
Смячиком• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
Бог вам судья...
40каградусная• 24 февраля 2014
Люди! Вы не ХОТИТЕ и не МЕЧТАЙТЕ, а ВЕРЬТЕ! И сами поступайте всегда так, чтобы никогда не было стыдно ни перед людьми, ни перед собой. Вот тогда мы будем иметь то, о чем сейчас боимся мечтать!
Аноним_546• 24 февраля 2014
Ответ дляanosik
Щасливої дороги!
Вы одни хотите остаться? Почему Вас не интересует мнение других? Вы знаете , некоторые тоже думали, что они всерьез и надолго!!!
Аноним_546• 24 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
Бог вам судья...
и вам!!!!
Смячиком• 24 февраля 2014
Ответ дляlaskovay
там Россия уже процедуру упрощает. Вперед
УраганнаЯ• 24 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
ЦыбаФу• 24 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Памятники жалко, это наша история, какая б она не была, это лишнее.
ну да...можно подумать памятники именно сейчас помогут решить наши более глобальные проблемы.
Мастер Пис• 24 февраля 2014
Ответ длякаралева
Вы чё???????????? Думаете с Юлькой порядок будет? Плакать будем((((( Ничего хорошего не будет(((
Слышали в новостях о ее дочке? Я в шоке!!!
Смячиком• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
и вам!!!!
конечно.И ныне и присно и на веки веков. Аминь

Смячиком• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
и вам!!!!
Смячиком• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
и вам!!!!
Шумелка Мышь• 24 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 24 февраля 2014
И я горжусь своей Страной, людьми. Вот что то за Крым как то стыдно((
40каградусная• 24 февраля 2014
Аноним_546 совершенно невменяем!!!!!!!!!!!!!!
KROX@• 24 февраля 2014
Ответ дляиванюся
уж раз сдвинули, а сейчас по кругу снова, на манеже все те же. Что сдвинулось... я бы сказала еще дальше отодвинулось. Реальность такова, что изменить власть можно только изменив себя, они наше отражение. Пишу это во всех подобных темах.
каралева• 24 февраля 2014
Хорошо бы присоединиться к России.Не нужна нам Европа! Всё долбаная Америка деньги выделяла на Майдан(((.Завоевать они нас хотят(((
Аноним_546• 24 февраля 2014
А в деревне ГАДЮКИНО, опять идут дожди!!!! ЭТО о нас!!!! Сейчас люди злые, даже родственники между собой кружку поделить не могут, ничего друг другу не прощают!!!! УЖАС!!!
anosik• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
Вообще не поняла ваш ответ. Что вы хотели этим сказать?
Я думаю, что если бы у на было больше национальной гордости и патриотизма, мы жили бы гораздо лучше. Еще раз хочу уточнить, что стыдиться можно правительства, которое довело людей до ручки, но не за страну, тут же ваши родители, друзья, т.е. вы и за них стыдитесь?
Аноним_546• 24 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
Дай Вам Бог здоровья и счастья!!!!
Я шалунья• 24 февраля 2014
Ответ длякаралева
По ходу Ваши ( регионалы) тоже в европу хотят