Мэри Попкинс• 24 февраля 2014

Я горжусь своей страной

Я не знаю что нас ждет завтра, что через год, что через 10лет.....Но в данный момент я горжусь своей страной, своими героями, которые, надеюсь, изменили историю страны к лучшему!
каралева• 24 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
И я горжусь своей Страной, людьми. Вот что то за Крым как то стыдно((
А Крым чем Вам не угодил?

каралева• 24 февраля 2014
Ответ дляТанюша
По ходу Ваши ( регионалы) тоже в европу хотят
А почему мои??? Я никого не поддерживаю!!!!! Если хотят -то что тут скажеш???? Ума у них нет!!!!!
40каградусная• 24 февраля 2014
Вроде смотрю все каналы - какие памятники солдатам громят??????????? Или Вы на какой уже позарились?
Судя по коментам, Вы можете....
Белая и пушистая• 24 февраля 2014
Ответ длякаралева
А Крым чем Вам не угодил?
Флагами РФ, митингами в поддержку развала нашего единства.
Смячиком• 24 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Судя по коментам, Вы можете....
на западной что то такое прлизошло
Не помню в каком городе, это перебор имхо
Я шалунья• 24 февраля 2014
Вы знаете, я всегда себя считала слабой и тихой женщиной которая и закричать то не сможет. А когда вдруг возникла опасность, а врага своего инвалидом сделала. Во Как.
Я по прежнему тихая и спокойная женщина. Только теперь я знаю - что я могу дать отпор любому.

Так и с майданом. Эйфория пройдет, разочарование наступит. Но я буду знать Что живу в стране в которой люди готовы идти на пули ради мнимой свободы. Есть люди которые не будут молчать дже если им угрожают. Знаю что если на сотню людей обрушиться беззаконие на место сотни прийдет тысяча.

В то же время я узнала что рядом со мной живут люди готовые продаться за 200 грн в час. Иногда они называют себя мужиками, но не мне вам говорить как зовуться те кто продает себя.

Эдтакое чистилище
Шумелка Мышь• 24 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Судя по коментам, Вы можете....
http://www.ntv.ru/novosti/846222/

что я могу?
40каградусная• 24 февраля 2014
Ответ длякаралева
Хорошо бы присоединиться к России.Не нужна нам Европа! Всё долбаная Америка деньги выделяла на Майдан(((.Завоевать они нас хотят(((
Ага! Они же деньги выделяли (интересно только кому??????????), а вот Россия снайперов снарядила......
Присоединяйтесь лично Вы! Туда Вам и дорога!
Я шалунья• 24 февраля 2014
Ответ длякаралева
Ну что тогда скажешь Я вон к Италии хочу присоедениться только в Верховной раде об этом ни сном ни духом. ( как впрочем и о росси)

Смячиком• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
Дай Вам Бог здоровья и счастья!!!!
спасибо) вам того же) давайте не будем ругатьсЯ и так тошно, просто проявите уважение к чувствам,не оскверняйте
Иванка Бур• 24 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Чем гордитесь? Беспределом? Мародёрством? Разрушением памятников НАСТОЯЩИМ героям ВОВ? Фашистскими замашками гордитесь?
А вы чем? Памятниками? Замашками НКВД
40каградусная• 24 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
http://www.ntv.ru/novosti/846222/

что я могу?
смотрела Вашу ссылку
Вы верите Российскому каналу??????????????
они новости только монтированные показывают, причем так ’нарежут’, что волосы дыбом встают
вот Путин таки действительно хочет нас рабами себе
и средства есть
и совести нету
остаюсь при своем мнениии!
горжусь своей страной и народом !
Иванка Бур• 24 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Памятники жалко, это наша история, какая б она не была, это лишнее.
Т.е. если бы памятники не трогали, то все было бы ОК?
КрейсерАвроровна• 24 февраля 2014
Горжусь природой страны. Плодоносностью земли. Женщинами горжусь, матерями, не смотря ни на что они продолжают гордится и любить страну. А страну? За Страну обидно. Обидно что каждый последующий президент считает своим долгом украсть, уничтожить, поставить на колени, растоптать Страну и ее народ...
каралева• 24 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Да как Вы не понимаете,что рабами мы будем в Европе! Или я не права??????
Шумелка Мышь• 24 февраля 2014
Ответ для40каградусная
смотрела Вашу ссылку
и средства есть
и совести нету
остаюсь при своем мнениии!
горжусь своей страной и народом !
узбагойтесь.
Эта новость реальна, достоверна и даже на советчице активно обсуждалась. Там писали и жители Стрыя, которые подтвердили инфу. Не истерите и дышите ровно))
Иванка Бур• 24 февраля 2014
Ответ длякаралева
Вы чё???????????? Думаете с Юлькой порядок будет? Плакать будем((((( Ничего хорошего не будет(((
Вы провидец и видите президентом Юльку
Иванка Бур• 24 февраля 2014
Ответ длякаралева
И вобще нет у нас достойных правителей!!!!!!! Все воры!!!!!! Предатели!!!!!
Кто без греха, пусть первый бросит камень..
40каградусная• 24 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья

Эдтакое чистилище
Согласна на все 100. Готова подписаться под каждым Вашим словом!

каралева• 24 февраля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Умничка,поддерживаю!
Шумелка Мышь• 24 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур
я без таких грехов. Бросаю!)))
Иванка Бур• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
Вы извините, скорблю вместе с Вами , но думаю они умерли не только за идею, но и за зарплату!?!????????????????????
Чью? Вашу? Вы наверное ошиблись. Те, что на фото еще живы. Или вы уже и их похоронили?
Аноним_613• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
«Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума»
— Т. Пратчет
Смячиком• 24 февраля 2014
Ответ длякаралева
рабами мы и не переставали быть почти столетие
Хранительница чешки• 24 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
каралева• 24 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур
Вы провидец и видите президентом Юльку
Ну так она ж в президенты метит.А говорить она красиво умеет.Народ и поведётся.
40каградусная• 24 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
узбагойтесь.
дышу ровно и спокойно
полной грудью!
со всякими ’ узбагойдями’ в ступать в споры не буду
вижу, что не с кем (уж очень Вы образованы и осведомлены )
Аноним_546• 24 февраля 2014
ДЕВОЧКИ, СПОКОЙСТВИЕ!!! Я уже не в теме!!!! Когда прихожу к друзьям, прошу о политике ни слова!! Сейчас ввязалась, не знаю как , НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ, а то взорвусь!!!!
Иванка Бур• 24 февраля 2014
Ответ длякаралева
А в России кем? Царями?
Аноним_546• 24 февраля 2014
Ответ длякаралева
Мне кажется, нет!! У нас народ умный, ну сколько можно нас обманывать????