Поросенка• 23 марта 2024
Завтракаю. А вы?
Настроения нет. С утра уже кучу дел переделала. Отписалась от всех каналов а Телеге и Вайбере, а то уже крыша едет от сирен и новостей. Очень страшно, девочки ((
И решила сесть поесть "красівоє", в смысле яркое))) А шО у вас?
Love_Love_Love_• 23 марта 2024
Ответ длямадам Везувий
Как можно утром сожрать три яйца,а потом ноете ,что хотите худеть,и ничего не кушаем
Вибачте, можливо ви і жоете, я їм. Це по перше.
По друге, я вам нила про схуднення?
Ви якщо в харчуванні не розбираєтесь, хоч не позорьтесь
По друге, я вам нила про схуднення?
Поросенка
• 23 марта 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вяленый манго между прочим, он сублимирован, в нем и так много сахара как в фрукте, так еще и покрыт хороши ми таким слоем сахара. Это инсулиновый скачек на завтрак.
Та нехай їсть...
Душка-свекрушка)))• 23 марта 2024
Ответ дляПоросенка
А почему одно яйцо вкрутую, а два всмятку?
Та этому фото уже сто лет, в разных темах уже не один раз было
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 марта 2024
В мене інтервальне до 10 ранку. Але буду зайнята, аж в 11.30 сніданок. А їсти хочу ВЖЕ
Поросенка
• 23 марта 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Может стоит сменить диклофенак на что-то менее агрессивное ?
У меня от него желудок сводит.
Не знаю
, Протекон Фаст пью, он с диклофенаком, больше ничего не помогает, суставы воспалились на ногах(( Перед этим кушаю хорошо и йогурт ем...
месяцкие• 23 марта 2024
Проснулась на работу и думаю какою точку опоры найти в жизни, что бы дальше жить. Вчера до 12 ночи занималась орхидеями, что бы отвлечься от новостей, но утром опять мрачно. Пью кофе.
Поросенка
• 23 марта 2024
Ответ дляПффф 100%
увидела ваш завтрак и сразу пошла срать) Условный рефлекс)
Т е вы всегда какаете, когда еду видите?
Никогда о таких патологиях не слышала
ЖаннаНеАгузарова• 23 марта 2024
Ответ дляНевидимка Майя
В мене кава була з сиром і манго в´яленим.
Апетит відбили , ще години на 3 своїм ’красівоє’.
Красіває було вчора у русні
Поросенка
• 23 марта 2024
Ответ дляЩебетуха
Я в самому місті Суми. Мені не страшно. Хочу вірити що гірше не буде. Чого вам страшно ? Чи в якому ви місті?
Та звісно, що сподіваємось на краще. Велика Писарівка теж сподівалась(( Але я ближче до кордону, аніж Ви((
Плекаю думи• 23 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Красіває було вчора у русні
Дай боже завтра тоже, а з недiлi кожен день.
Love_Love_Love_• 23 марта 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
І до чого це?
Милота• 23 марта 2024
Ответ дляШопингмонстр
Я кофе пью, кошку чешу. Погода хорошая сегодня, солнце.
Покажите кошечку
Я так мечтаю о рыжем коте🐱
Поросенка
• 23 марта 2024
Ответ дляПффф 100%
сходите в магазин, купите что нравиться, вы ж здесь времени больше на форуме потеряете, уже б матнулись туда-сюда)
Ну, мне много чего хочется. Я б и торт целиком съела, но столько мне нельзя, и по деньгам много. А картошку я ем ооочень редко, от нескольких кусочков ничего не случится. Так что нормальный завтрак.
Бабка-байкерша• 23 марта 2024
Love_Love_Love_• 23 марта 2024
Ответ дляБурундучиха
Уже было, новое еще не придумали?
Ви щодня придумуєте новий сніданок?
Я вже років 8 їм одне і теж приблизно. Можна?
Кастрюлька• 23 марта 2024
а в нас усю ніч та ранок ’мопєди’ літали((( від каналів хоч якась інформація... радує сонячний березневий ранок..весна- попри все!
ФруктЕщеТот• 23 марта 2024
Работу работаю, кофеёк попиваю, печеньку подъедаю, скучно, а до обеда ещё далеко, до 17:00 ещё дальше
Поросенка
• 23 марта 2024
Ответ дляZelenkа
Даю установку: берете курочку на 2,5 кг, натираєте спеціями, потім запікаєте і два дні у вас є мняско😁
Неее... Я ее за вечер съем... Проверяла
Милота• 23 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Таке їда
А я вот не могу есть рыбу по утрам
Может привычки из детства не дают…
А Вам смачного💐
Может привычки из детства не дают…
А Вам смачного💐
Мафиозная• 23 марта 2024
Кава з круасаном, перестала вечеряти, тепер жовчний всю ніч болів, як його голодувати
Поросенка
• 23 марта 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Дааа??
Love_Love_Love_• 23 марта 2024
Ответ дляМилота
А я вот не могу есть рыбу по утрам
Может привычки из детства не дают…
А Вам смачного💐
Может привычки из детства не дают…
А Вам смачного💐
Дякую.
Я просто їм максимум жирів щоб потім всяка фігня в голову не лізла)))))
Бабка-байкерша• 23 марта 2024
Ответ дляПоросенка
Не знаю
Форсанек попробуйте.
Или хотя бы прикрывайтесь Омезом.
Милота• 23 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Дякую.
Это Вы про сладости?))))