Поросенка• 23 марта 2024
Завтракаю. А вы?
Настроения нет. С утра уже кучу дел переделала. Отписалась от всех каналов а Телеге и Вайбере, а то уже крыша едет от сирен и новостей. Очень страшно, девочки ((
И решила сесть поесть "красівоє", в смысле яркое))) А шО у вас?
Душка-свекрушка)))• 23 марта 2024
Ответ дляДама с заначкой
Да шучу я)
И вам хорошего дня🌼
Спасибо)
ДинамоКит• 23 марта 2024
НеКонец-Света• 23 марта 2024
Ответ дляКаляка маляка
Нет аппетита. 2 дня стресса и все, я начинаю худеть, ничего не хочется. Не понимаю как жрут всегда и везде.
Нормальные женщины никогда почти не едят , ну йогурт и салат и все
А все остальное от лукавого
НеКонец-Света• 23 марта 2024
Ответ дляПоросенка
Я бы тоже не ела. Но диклофенак, к сожалению, нужно после еды.
В новостях обстрелы😭
Вы много едите(((
НеКонец-Света• 23 марта 2024
Ответ дляПоросенка
Не выпендривайтесь, это всего лишь картошка, салат и яичница
В нашей стране, если конечно, вы в Украине, это обычная домашняя еда. Не лягушачьи же лапки на фото
А мне обезболивающее нужно проглотить, и его только после еды.
А так бы не ели ничего?
НеКонец-Света• 23 марта 2024
Ответ длямадам Везувий
Как можно утром сожрать три яйца,а потом ноете ,что хотите худеть,и ничего не кушаем
Может автор не жирдяй, а нормальная
DianaBibizyana• 23 марта 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Ужас, зачем вы так мучаетесь? Проще нормально завтракать,обедать, ужинать
Я не мучаюсь
Телефон Рубика• 23 марта 2024
Ответ дляDianaBibizyana
Я не мучаюсь
До 15:00 не хочется кушать совсем?
Поросенка
• 23 марта 2024
Ответ дляНеКонец-Света
А так бы не ели ничего?
Утром только кофе
Поросенка
• 23 марта 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Может автор не жирдяй, а нормальная
Автор не жирдяйка, но у автора и не было этого на тарелке - три яйца были на тарелке у другого
DianaBibizyana• 23 марта 2024
Ответ дляТелефон Рубика
До 15:00 не хочется кушать совсем?
Я привыкла , время от времени меняю систему .
НеКонец-Света• 23 марта 2024
Ответ дляПоросенка
У меня бабушка может съесть 5 штук сразу. Худая капец
Ответ дляБджолина королева
Какоє такоє???
Ну вот серьезно , что не такого в этой тарелке ?
Задрали своими понтами. Такое она б не ела
Пост 22 смотрите , вот такоэ, да съела бы ..
странные люди почему все должны давиться картохой на завтрак , а кто против , этапанты 🤦♀️..
автор кинула фото , получила мнение ..
Принцепесочка• 23 марта 2024
У меня рано утром на завтрак был кофе с сахаром и сливками, пару орехов. Уже пообедала варениками с творогом, клубникой, вишней со сметаной и чаем. На ужин будет пюре и печенка жареная с луком, салат из капусты с яйцом. Поздно вечером не могу отказаться от десерта, сегодня будет 50 гр тортика маскарпоне.
Морожена_курка• 23 марта 2024
Ответ дляДинамоКит
Холодець з домашнім хріном і гречаним багетом, так смачно вже давно мені не було...
Голена блондинка• 23 марта 2024
Ответ дляМорожена_курка
фото
Поделитесь рецептом налисников. Я все идеальные ищу))
Спасибо.
Завжди недо...• 23 марта 2024
Ответ дляГолена блондинка
Спасибо.
Это блины
Поросенка
• 23 марта 2024
Ответ дляПринцепесочка
В студию!
ДинамоКит• 23 марта 2024
Ответ дляГолена блондинка
Спасибо.
Хоть и не мне писали, порекомендую заварные попробовать, для меня они идеальные.
Голена блондинка• 23 марта 2024
Ответ дляДинамоКит
Спасибо, такие делаю.
На фото, видно, что нежные, хотелось бы еще и эти попробовать.
ДинамоКит• 23 марта 2024
Ответ дляГолена блондинка
Спасибо, такие делаю.
Вот примерно по етому делаю, всегда получаются.
Ингредиенты
Молоко1 стакан
Вода ( кипяток)1 стакан
Пшеничная мука1 стакан
Яйца 2 шт.
Растительное масло 2 ст. л.
Соль0, 5 ч. л.
Сахар 1 пакетик ванильного
Ингредиенты
Молоко1 стакан
Вода ( кипяток)1 стакан
Пшеничная мука1 стакан
Яйца 2 шт.
Растительное масло 2 ст. л.
Соль0, 5 ч. л.
Сахар 1 пакетик ванильного