Поросенка• 23 марта 2024
Завтракаю. А вы?
Настроения нет. С утра уже кучу дел переделала. Отписалась от всех каналов а Телеге и Вайбере, а то уже крыша едет от сирен и новостей. Очень страшно, девочки ((
И решила сесть поесть "красівоє", в смысле яркое))) А шО у вас?
Телефон Рубика• 23 марта 2024
Ответ дляDianaBibizyana
А у меня интервалка тоже, сейчас период что завтрак начинается в 15:00))
Ужас, зачем вы так мучаетесь? Проще нормально завтракать,обедать, ужинать
Плекаю думи• 23 марта 2024
Ответ дляОднозначно
Ми іноді теж можемо всією родиною купити шаурму. Є 2 точки в місті, де нам подобається. Це буває пару раз на рік і нічого поганого в цьому не бачу
Я безумно рада за вас и вашу семью. Где я писала, что это плохо? Разговор не о плохо или хорошо, да и вообще собственно не с вами.
Телефон Рубика• 23 марта 2024
Ответ дляВероятненько
Тарілку більше взяти не можна?
Навалено всього і відразу
Ничего там не навалено,.
Господи,какие зануды есть
Телефон Рубика• 23 марта 2024
Ответ дляОднозначно
Я вдома іноді на сніданок роблю так звану ПП-шавуху. Тут на фото з мазіком, а смачніше з натуральним йогуртом. Нещодавно звичайний сир закінчився і я зробила з брі, теж смачно.
У вас чисто
Морожена_курка• 23 марта 2024
Ответ дляНевидимка Майя
В мене кава була з сиром і манго в´яленим.
Апетит відбили , ще години на 3 своїм ’красівоє’.
Да прям!
Морожена_курка• 23 марта 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Уже второй день не могу себя заставить сходить в туалет по большому - лень. Вот сейчас лежу в кровати, есть позывы, но не хочу вставать и идти на унитаз.
Не отказывайте себе ни в чем, не хотите вставать - не вставайте. Какайте в постель. Фото не забудьте выставить.
Морожена_курка• 23 марта 2024
Ответ дляПффф 100%
увидела ваш завтрак и сразу пошла срать) Условный рефлекс)
Вы, наверное, смыть забыли. Тхнет от вашего поста.
Бабка-байкерша• 23 марта 2024
Ответ дляСтефанія
А покажите вашу скатерть,пожалуйста!
Обычная клеёнка на съемном жилье . Но веселенькая 😊
Бабка-байкерша• 23 марта 2024
Ответ дляПлекаю думи
Вы видели ужины, которые многие дамы тут выставляют? Во первых ужинают они после 20-00. Во вторых, по виду, это не ужин леди, а обед крепкого мужика после физической работы. Естественно, что после такого ночного обжиралова на утро кусок в горло не лезет. В обед что то перекусят, а на ночь опять таз еды. Получается замкнутый круг.
Вариант, что некоторые не обжираются ни на ночь ни утром не рассматриваете ? 😀
13чудоСВЕТА• 23 марта 2024
А я ещё не завтракала, лежу в постели. До позна фильм смотрели с мужем. Смотрю ваши фотки и морально готовлюсь вставать и делать завтрак. Планирую готовить яичницу с сыром на молоке, по одному тосту, чай с лимоном и на прогулку за кофе
Десь так, але...• 23 марта 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Симпатичная
Лінива, не каюсь• 23 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Бабка-байкерша• 23 марта 2024
Ответ дляДесь так, але...
Симпатичная
Спасибо. Благодаря Вам взглянула на неё другими глазами.
Всё чужое.
Морожена_курка• 23 марта 2024
Ответ дляparele
Валяюсь ещё, за кошкой наблюдаю.
У нас кот валяется, делает вид, что спит, а на самом деле наблюдает за нами
Лінива, не каюсь• 23 марта 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В мене інтервальне до 10 ранку. Але буду зайнята, аж в 11.30 сніданок. А їсти хочу ВЖЕ
у вас 8/16?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 марта 2024
Ответ дляМилота
А вечером последний раз во сколько едите?
Я наоборот с утра не могу есть
А в 10 вечера аж бигом
😔
Я наоборот с утра не могу есть
А в 10 вечера аж бигом
😔
І я раніше так як ви. Але потім себе переналаштувала.
І не жалкую. Звикла. Дуже гарно себе почуваю, з´явилася легкість, сплю краще, коли в 18 вечеряю
Морожена_курка• 23 марта 2024
Бабка-байкерша• 23 марта 2024
Ответ дляМира всем
И я завтракаю
Странное сочетание всего с редиской 😀
Коко На Страже• 23 марта 2024
Проснулась съела печенье с компотом заснула снова. Теперь лежу и не хочу вставать. И не пойму это погода, стресс, весна, авитаминоз или то что у меня феритин 7😁
Пффф 100%• 23 марта 2024
Ответ дляМорожена_курка
ихмо, то ж авторский аромат)
Поросенка
• 23 марта 2024
Ответ дляВероятненько
Тарілку більше взяти не можна?
Навалено всього і відразу
Куда уж больше🤣