Леди Г• 23 марта 2024

Кто разбирается в айфонах, подписках, зайдите пожалуйста!

Ребенок скачал какое то приложение по бесплатной пробной подписки на неделю и благополучно забыл вовремя отменить её. С карты сняло 30 долларов, я сразу отменила подписку и отправила запрос на возврат. Всегда все возвращали, а сегодня захожу статус возврат недоступен
Как такое может быть, и почему? И что делать? Все таки 1200 дарить им за воздух это ту мач
Таракашечка• 23 марта 2024
Ніяк
Треба слідкувати
З карти дитини ?
Чи з вашої ?
Звідки в дитини пароль на ваш тел ?

ВерСаСе• 23 марта 2024
Вы уже не вернете эти деньги
Мию вікна у мороз• 23 марта 2024
Удивляюсь что вы удивляетесь...
Это нормальная практика для Айфона, у них много таких приложений и услуг - первый месяц бесплатно.
Только если вы добавили карту в iCloud, то со следующего месяца с неё будут благополучно сниматься деньги за подписку.
Обратите внимание что отменить подписку не так просто, часто владельцы iPhone с удивлением обнаруживают что на следующий месяц деньги с карты также снимаются - хотя были уверены что отменили подписку.
Приходится менять банковскую карту.
Свисток ля-минор• 23 марта 2024
автор Леди Г • 23 марта 2024
Ответ дляТаракашечка
Ніяк
Треба слідкувати
З карти дитини ?
Чи з вашої ?
Звідки в дитини пароль на ваш тел ?
У нас один эпл айди на несколько телефонов
Масяня Я• 23 марта 2024
Ответ дляЛеди Г
Ну тогда просматривайте подписки раз в неделю как часть вашей рутины. Иначе могут быть сюрпризы.