Подтяжка• 23 марта 2024

Поведение трехлетки

Ребенок просто неуправляемый стал . Вот как в том видео" все не так, їмо не так,живем не так " Если я сама с ним дома ,то это вынос мозга полнейший. То носи его на руках , то есть он будет только перед телевизором ,то плюется,дерется , делает всё назло,то в магазине истерика, чуть что сразу ор. Еще заметила ,что перестал стараться говорить, как будто лень ему . Или вообще назло перестает реагировать на просьбы или речь.
Мне кажется ,что просто раньше я его не ругала практически. Может иногда там могла крикнуть или пригрозить что по жопе дам , киндер не куплю и т.д получалось договариваться
В основном старалась все объяснить и показать.
НашлаПерепискуМужа• 23 марта 2024
Ответ дляПодтяжка
Кстати с прабабушкой он себя так не ведёт . Вот она ещё той закалки и у нее дисциплина .
Она всегда удивляется ,когда я жалуюсь что сын плохо ведёт себя
Мабуть бабуся не істерить, як ви і не втрачає самоконтроль, як ви, і звісно навантаження не таке як у вас. У вас з дитиною відбувається спілкування двох емоційно незрілих дітей

автор Подтяжка • 23 марта 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я не истерю во первых.
А во вторых,я как мама как минимум хочу своему ребенку не навредить и понять как реагировать на истерики