Істеріомама• 23 марта 2024

Как вы относитесь к скидкам ТОЛЬКО для новых клиентов?

Когда какая либо организация делает скидки или какие-то плюшки Только новым клиентам, это значит, что старые клиенты - идите лесом? Вы бы продолжали быть клиентом такой организации?
So_so• 23 марта 2024
Это реклама. Если мне нравятся услуги организации, то да, буду клиентом.
Не вмію заміряти• 23 марта 2024
Знакомо. Когда-то давно была на одном провайдере, а он начал плюшки делать новым клиентам, а старым просто повысил цены. Ну я ушла тогда с него. А смысл?)
Сірничок• 23 марта 2024
Вы всё ещё злитесь на свою стоматологию ?
Не, ну обидно конечно, но нельзя же столько переживать.
Отпустите ситуацию.
Лгин• 23 марта 2024
Вы опять про стоматолога?
Organic• 23 марта 2024
Шо, опять?
Свята• 23 марта 2024
Плохо отношусь.
Донька подруги• 23 марта 2024
Нормально. Способ привлечь новых клиентов. Старые, если сервис нравится, все равно не сбегут. Найти своего доктора, парикмахера, юриста очень тяжело.
Біле пальто• 23 марта 2024
На сайтах с одеждой просто новый аккаунт делала и все.
дякую аж підскакую• 23 марта 2024
Это маркетинг, для увеличения клиентской базы вводят такие активности

Акции бывают разных направлений, на привлечение новых клиентов, увеличение среднего чека, вовлеченность (увеличить частоту визитов/заказов), удержание текущей клиентской базы, возврат отвалившихся клиентов и прочее.

Как клиент, я бы не ушла
Miss Lisi4ka• 23 марта 2024
Нормально отношусь. Это общемировая практика. Зайдите на любой большой сайт и там будет скидка на первый заказ.
автор Істеріомама • 23 марта 2024
Ответ дляДонька подруги
Почему нельзя сделать скидку для ВСЕХ?
А поговорить?• 23 марта 2024
Ответ дляІстеріомама
Почему нельзя сделать скидку для ВСЕХ?
Потому что это рекламная акция для привлечения Новых клиентов
Царевна_несушка• 23 марта 2024
Пользуюсь. В Лазерхаузе, например, так. Дальше по ситуации.
Царевна_несушка• 23 марта 2024
Ответ дляІстеріомама
Почему нельзя сделать скидку для ВСЕХ?
Потому что это уже не скидка, а обычная стоимость для всех))
Марс атакует• 23 марта 2024
привлекают новых клиентов, вам никто не мешает к другим пойтии
Некомильфо• 23 марта 2024
Ответ дляІстеріомама
Почему нельзя сделать скидку для ВСЕХ?
Потому что вы и так клиент.
Вы же не будете из-за такой малости менять стоматолога, правда? А новеньким нужен стимул,чтоб они пришли именно в эту клинику.
пы.сы. не парьтесь так из-за мелочи, а то ещё на успокоительное придется тратиться(
Неробименінерви• 23 марта 2024
Ответ дляІстеріомама
Почему нельзя сделать скидку для ВСЕХ?
Тому що це ДОРОГО їм обходиться
Мой_ужин• 23 марта 2024
Так постоянно делает новая почта( Кто пользуется каждый день и помногу, тем дуля с маком. А мои родители не пользуются, только приложение поставили - им каждый месяц приходят промокоды со скидками. Я на них свою посылку перебрасываю, чтобы промокод использовать, и на этом всё.

Даже Укрпочта в этом плане поступает лучше. Там в зависимости от количества отправленных посылок тебе начисляют в следующем месяце бесплатные отправки. К сожалению, они действуют только на исходящие посылки, но можно самому себе создать ттн и попросить продавца отправить по ней посылку.
автор Істеріомама • 24 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
И отвлечения старых?
автор Істеріомама • 24 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
Потому что вы и так клиент.
Но плохих отзывов настрогаю только в путь