23 марта в 14:55

Злая ужасно, купила джинсы в pull&bear даже не вышла в них на улицу уже дырка

Вот думала их вернуть в магазин, и не сделал этого. Злая ужасно. Есть шанс за них деньги вернуть? Стоит идти в магазин?
Статус Ква 23 марта в 14:56
Если джинсы порвались по шву, то у вас есть шансы их вернуть
автор наКоблучках 23 марта в 14:56
Ответ дляСтатус Ква
Если джинсы порвались по шву, то у вас есть шансы их вернуть
Возле шва дырка, где молния вшыта спереди.
Это качество ткани
Раз одела не бу 23 марта в 14:56
Вот і я так купила джинси а вони якість гівноооо, а в секенді взята ВАУуу задоволена..
1 13
автор наКоблучках 23 марта в 14:57
Ответ дляРаз одела не бу
Вот і я так купила джинси а вони якість гівноооо, а в секенді взята ВАУуу задоволена..
Я в брала джинсы в бершке ща 9€ относила их больше года
А эти да 25 были и блин только из надела
аромат Жука 23 марта в 14:57
Ответ длянаКоблучках
Возле шва дырка, где молния вшыта спереди.
Это качество ткани
Это уже намерили их, наверно, разодрали
Директор Пляжу 23 марта в 14:57
В мене гірше 🤦‍♀️ замовила з Іспанії джинси Зара, а вони огромезні. І не повернеш. 560 грн лягли мертвим вантажем в шафі
2 5
Цвіпканя 23 марта в 14:57
если вдруг не вернете - сделайте туда любую нашивку
автор наКоблучках 23 марта в 14:58
Ответ дляЦвіпканя
если вдруг не вернете - сделайте туда любую нашивку
Я выкину это д...же и забуду про низ надолго
аромат Жука 23 марта в 14:58
Ответ дляДиректор Пляжу
В мене гірше 🤦‍♀️ замовила з Іспанії джинси Зара, а вони огромезні. І не повернеш. 560 грн лягли мертвим вантажем в шафі
Какой размер? Покажите
автор наКоблучках 23 марта в 14:58
Ответ дляаромат Жука
Это уже намерили их, наверно, разодрали
Ну это треш
Директор Пляжу 23 марта в 14:58
Ответ длянаКоблучках
Возле шва дырка, где молния вшыта спереди.
Это качество ткани
Несіть в магазин на повернення. Це товар неналежної якості, тобто підлягає поверненню
автор наКоблучках 23 марта в 14:59
Ответ дляДиректор Пляжу
Несіть в магазин на повернення. Це товар неналежної якості, тобто підлягає поверненню
Попробую сегодня, чек есть, а бирки, блин срезала как раз, хотела в низ сегодня пойти
Директор Пляжу 23 марта в 14:59
Ответ дляаромат Жука
Какой размер? Покажите
38 розмір, але напевно на 40 будуть. Звичайні чорні
Латексне альтер ЕГО 23 марта в 15:00
В hm хорошие джинсы. И скидки
Директор Пляжу 23 марта в 15:01
Ответ длянаКоблучках
Попробую сегодня, чек есть, а бирки, блин срезала как раз, хотела в низ сегодня пойти
Логічно, що як збирались в них йти, то зрізали бірки. Але якщо ви їх дійсно не носили, то видно що то брак, а не знос
автор наКоблучках 23 марта в 15:01
Ответ дляДиректор Пляжу
Логічно, що як збирались в них йти, то зрізали бірки. Але якщо ви їх дійсно не носили, то видно що то брак, а не знос
Я их только в среду купила
Директор Пляжу 23 марта в 15:02
Ответ длянаКоблучках
Я их только в среду купила
В магазині приміряли і не бачили тієї дірки?
автор наКоблучках 23 марта в 15:02
Ответ дляДиректор Пляжу
В магазині приміряли і не бачили тієї дірки?
Нет, я и когда надела не сразу заметила
автор наКоблучках 23 марта в 15:03
Что самое интересно я уже покупала эти же джинсы и они на заднице через месяц порвались
Меня МЧ убедил из опять взять, тип они хорошо сидели
3 3
автор наКоблучках 23 марта в 15:03
На заднице по шву возле кармана
Кофр для ноги 23 марта в 15:04
У мене таке було з Колінс років 5 назад. Гроші не вернули, сказали, що треба купляти джинси по розміру Я тоді 53 кг важила.
4 1
автор наКоблучках 23 марта в 15:05
Ответ дляКофр для ноги
У мене таке було з Колінс років 5 назад. Гроші не вернули, сказали, що треба купляти джинси по розміру Я тоді 53 кг важила.
Они моего размера)
Мати тріля 23 марта в 15:06
Якщо є натхнення - зайдіть в магазин і дізнайтеся, що у них передбачено на такий випадок.
По ним ж видно, що ви їх не носили.
Кофр для ноги 23 марта в 15:06
Ответ длянаКоблучках
Они моего размера)
Так і ті були мого розміру але пішли по шву біля кишені.
Сяду на шию, дорого! 23 марта в 15:06
Я бы пошла попробовала. А бирки нет возможности обратно пришить привязать? Это повысило бы шансы существенно
автор наКоблучках 23 марта в 15:06
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я бы пошла попробовала. А бирки нет возможности обратно пришить привязать? Это повысило бы шансы существенно
Нет, я бумажные содрала
Шалена красуня 23 марта в 15:06
Ответ дляДиректор Пляжу
В мене гірше 🤦‍♀️ замовила з Іспанії джинси Зара, а вони огромезні. І не повернеш. 560 грн лягли мертвим вантажем в шафі
Ой боже))) та продайте!
автор наКоблучках 23 марта в 15:08
Вот эти джинсы были
Кофр для ноги 23 марта в 15:10
Ответ дляДиректор Пляжу
В мене гірше 🤦‍♀️ замовила з Іспанії джинси Зара, а вони огромезні. І не повернеш. 560 грн лягли мертвим вантажем в шафі
Ой, це у мене таке було. Такі кльові були на сайті, а приїхали якісь широченні, наче джинси-кльош. Перешивала потім.
Раз одела не бу 23 марта в 15:12
Вот і я так купила джинси а вони якість гівноооо, а в секенді взята ВАУуу задоволена..