Метровий сантиметр• 24 марта 2024
Откуда у перекупов типа «честных» сумки, которых нет у официалов?
Как такое возможно? В актуальном перечне товаров на сайте. Я думаю, что подделки продают под видом оригинала. Если нет-какие могут быть аргументы, кто знает? Марк Джейкобс, например.
Царівна Жабка• 24 марта 2024
по секрету скажу у нас в Днепре есть дядя, который шьет сумки с документами и сертификатами (фурнитура настоящая).
Метровий сантиметр
• 24 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Да я понимаю, что у нас много чего делают
И как?) Вы брали что?
Царівна Жабка• 24 марта 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
И как?) Вы брали что?
не покупала, у меня сумка Hermes Birkin (25 см) носила в ремонт, собака поцарапала. У мастера в наличии кожа (ну вы знаете чья, там и аллигатор и миссисипенс). Видела его пару работ -очень и очень..