Наизнанку• 24 марта 2024

Знак зодиака, с которым вам сложно найти общий язык?

Не знаю в какую категорию написать, но все таки) вопрос не совсем про гороскопы и тп. Просто интересно, есть ли знак зодиака, с которым вам сложно найти общий язык? Или может просто не нравится / не складываются отношения и тп? Может это и бред, но я вот заметила что в моем окружении люди рожденные под определенным знаком имеют общие черты характера, которые меня раздражают)) поэтому стараюсь избегать любых отношений с ними. Для наглядности создаю опрос, какой знак зодиака вам больше всего НЕ нравится. В комментариях напишите свой знак или какой вам нравится / с каким легче складываются отношения и тп. Опрос чисто из интереса и для «статистики».
Результат:
вже голосів: 737
144 (19.54%) Скорпион
104 (14.11%) Близнецы
95 (12.89%) Дева
81 (10.99%) Овен
63 (8.55%) Рак
51 (6.92%) Рыбы
46 (6.24%) Водолей
43 (5.83%) Козерог
34 (4.61%) Лев
32 (4.34%) Телец
28 (3.8%) Стрелец
16 (2.17%) Весы
Сижуревувшоке• 24 марта 2024
Ответ дляfrom Ukraine
В мене подруга,начальник Скорпіони.
Нормально,але буває,жалять..
наверное все люди иногда жалят, нет?

from Ukraine• 24 марта 2024
Ответ дляСижуревувшоке
наверное все люди иногда жалят, нет?
Скорпионы это умеют особенно
А я женатая• 24 марта 2024
Ответ дляVera83
По худшим вижу мнения разделились, а лучший это бесспорно Лев
(если что я Лев )
Самый ужасный знак, у меня муж был лев и ещё пара бойфрендов-все шизанутые эгоисты, я тоже лев есличто
Щаслива Я• 24 марта 2024
Ответ дляСижуревувшоке
три первых коммента про скорпиона. В тот момент когда твоя дочка начала встречаться с ним((((
И ничего. Я замужемво2разза скорпионом. - заботливее мужа нет. Я за ним как за стеной.
Сижуревувшоке• 24 марта 2024
Ответ дляЩаслива Я
ура, порадовали. Парень тоже очень заботливый.
А читаешь такое массовое мнение и пугаешься)
Дама с собачкой• 24 марта 2024
Я вибрала овна , бо не прочитала текст.
А так би обрала рака.
А я женатая• 24 марта 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Жесткие, коварные, мстительные, агрессивные, злопамятные, сварливые и т.д. и т.п. Весь букет. Не все поголовно, конечно, но большинство.
Лютый бред, у меня сын скорпион-просто бусинка

Простецкая• 24 марта 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Я Весы,дочь Водолей,много друзей Водолеев.
Да,они разные,легкие.
Но это мне заходит.
Может быть вполне и очень позитивное общение с Водолеями. Но у меня свой очень негативный жизненный опыт, что просто кошмар((
Ms. Анонимная• 24 марта 2024
Ответ дляНаизнанку
Как интересно почитать) а за что так не любят скорпионов?) я не скорпион, если что) у меня не складываются отношения только с козерогами и водолеями. Не очень люблю эти знаки, ну не можем мы общаться и всё тут)) а вот с близнецами кстати отлично все, да и с другими знаками тоже. Дев за занудство не очень люблю, не смогла бы с мужчиной - девой свою жизнь связать. А так.. с остальными в целом норм. Ну если сам по себе человек не Г )
Я близнец. Сижу сейчас и ненавижу своего мужа-скорпиона. Злобный говнюк-кровопийца. Ещё немного надо потерпеть, что бы получить, все что хотела и уйду от него.
Щаслива Я• 24 марта 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Да ладно... мой скорпион и приготовит и подаст..и массаж ног сделает..щедрый.. за меня глотку пеиегрызет. а какой романтичный..и любовник какой. В сексе пальма первенства за скорпом.искусснее любоаников нет.
Неожиданно сделать романт.ужин -это по его части.
Щаслива Я• 24 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я Телец, мне сложно с Весами и Девами.
Притягивают Водолеи и Скорпионы
Телец и Водолей -хужее сочетание какое может быть.
Это как Украина и раша. Это телец (Украина)и Водолей (раша)
Сижуревувшоке• 24 марта 2024
Ответ дляЩаслива Я
классно, я рада за вас.
И за дочь я спокойна))
Ms. Анонимная• 24 марта 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Угу, мой муж тоже редким сокровищем, пока был влюблён до соплёй. А потом оскотинился
Сижуревувшоке• 24 марта 2024
Ответ дляMs. Анонимная
наверное это стандартное поведение. Пока влюблен - горы сверну.
Как быстро прошло у него?
Одні думки• 24 марта 2024
Я близнецы. Не выношу дев и рыб
Скорпионов, как ни странно, люблю) почти все мои близкие друзья
Акуна_Матата• 24 марта 2024
Ответ дляПугачиха
Та завжди в таких опитуваннях лідер Скорпіон :)
Не, не всегда. Скорпионы дерутся за пальму первенства всегда Близнецами, то одни, то другие на 1 месте)))

Автор, правильно было бы позволить выбирать 2 варианта - статистика была бы точнее))
Ms. Анонимная• 24 марта 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Как быстро прошло у него?
Первые звоночки начались через 3 года. Совсем конченым стал после рождения ребёнка.
Сижуревувшоке• 24 марта 2024
Ответ дляАкуна_Матата

и ответ посмотреть чтоб б был. Я не могу проголосовать и не вижу ответы((
Акуна_Матата• 24 марта 2024
Ответ дляVera83
(если что я Лев )
сам себя не похвалил - день прошел за зря ))))

Сижуревувшоке• 24 марта 2024
Ответ дляMs. Анонимная
’любовь живет 3 года’.
На самом деле реально очень многие пары распадаются именно в этот период, замечала не раз. Это если были свободны или без детей. В браке все сложнее и часто отношения просто портятся и через время становятся невыносимыми
Fighter05• 24 марта 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Ага, я тоже об этом подумала )
Причем никто особо Львов и не хвалит, за исключением самих Львов )
Чекаю завтра• 24 марта 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Девы за@бут любого
Мне лично с девами норм, а вот близнецы настоящие мрази.
Поміркована думка• 24 марта 2024
Ответ дляПилосмок працює
Я Тілець, для мене Леви - найгірший знак. Постійно тягне їм корону лопатою поправити))
Не люблю понти на пустому місці.
Аналогічно
Vera83• 24 марта 2024
Ответ дляFighter05
Ага, я тоже об этом подумала )
Остальные просто завидуют👸
Акуна_Матата• 24 марта 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Надо давать каждому Скорпиону по Близнецу, чтоб обоим нескучно было у вас всегда будет 1/1
Куда_бежать• 24 марта 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Девы за@бут любого
Неправда
Бутербродница• 24 марта 2024
Важко працювати з керівницями Раками. Це найбільш бісячі керівниці - найнайрозумніші на усьому білому світі.

Усе інше по дрібницях:

Не люблю ’заносчівость’ Скорпіонів.
Дратують настирливі Козероги.
Бутербродница• 24 марта 2024
Лише то жінок стосується.
Чоловіки інші
Простецкая• 24 марта 2024
Ответ дляFighter05
Ага, я тоже об этом подумала )
Я могу похвалить Львов. У меня родная сестра и дедушка Львы. Конечно самомнение у них о-го-го, но там есть из чего раздувать. Оба очень талантливы, состоялись как семьянины. Как родственники очень добрые и заботливые, причём, первые, кто прибегут всегда на помощь и поддержат в сложной ситуации. Оба любят хвастаться, но руки у них действительно золотые - что дед мастер на все руки и очень хозяйственный, что сестра просто идеал хозяйки для меня. И кстати, мои коллеги и одногруппники с универа - Львы тоже может и хвастливые, но очень добродушные и достаточно душевные
Бутербродница• 24 марта 2024
Чоловіки: раки- бабніки, але секс найкращий в світі з ними.
Терези - шукають вигоди всюди, копіюють поведінку людини, що сподобалася. Роблять собі кумирів та злизують те, що подобається: музичні вподобання, манеру спілкуватися, зовнішній вигляд...
Козероги - друзі/друз/друзі. Ховаються за ними