Наизнанку• 24 марта 2024

Знак зодиака, с которым вам сложно найти общий язык?

Не знаю в какую категорию написать, но все таки) вопрос не совсем про гороскопы и тп. Просто интересно, есть ли знак зодиака, с которым вам сложно найти общий язык? Или может просто не нравится / не складываются отношения и тп? Может это и бред, но я вот заметила что в моем окружении люди рожденные под определенным знаком имеют общие черты характера, которые меня раздражают)) поэтому стараюсь избегать любых отношений с ними. Для наглядности создаю опрос, какой знак зодиака вам больше всего НЕ нравится. В комментариях напишите свой знак или какой вам нравится / с каким легче складываются отношения и тп. Опрос чисто из интереса и для «статистики».
Результат:
вже голосів: 737
144 (19.54%) Скорпион
104 (14.11%) Близнецы
95 (12.89%) Дева
81 (10.99%) Овен
63 (8.55%) Рак
51 (6.92%) Рыбы
46 (6.24%) Водолей
43 (5.83%) Козерог
34 (4.61%) Лев
32 (4.34%) Телец
28 (3.8%) Стрелец
16 (2.17%) Весы
Бутербродница• 24 марта 2024
До речі, поправка щодо жінок Козерогів- вони класні, але мене це бісить. Бо трохи вискочки. А я сама люблю бути на п´єдесталі. 🦁 ♌ Лев

Ms. Iphone• 24 марта 2024
Хотіла написати Скорпіон, але зараз є проблеми з подругою Козерогом. Таке мочить, що на голову не налізає. Я теж Козеріг. Але ми зовсім різні….
Клептоманка• 24 марта 2024
Я телец, муж дева при чем по гороскопу идеальный союз на 97%, может и так раз 9 лет уже вместе)) Не очень люблю Львов, гиперактивные, везде затычки, большое самомнение. Со скорпионами, водолеями, рыбами все прекрасно складывается.
Простецкая• 24 марта 2024
Ответ дляБутербродница
Чоловіки: раки- бабніки, але секс найкращий в світі з ними.
Терези - шукають вигоди всюди, копіюють поведінку людини, що сподобалася. Роблять собі кумирів та злизують те, що подобається: музичні вподобання, манеру спілкуватися, зовнішній вигляд...
Козероги - друзі/друз/друзі. Ховаються за ними
За Весов написали, как описание одного конкретного человека. Я сама Весы, ещё и Тигр, поэтому у меня вообще своя личная отдельная тема. Но моя бабушка-Весы большую часть своей жизни проработала директором школы. До конца ее жизни даже в глубокой старости дверь в ее дом не закрывалась - ее постоянно навещали бывшие ученики и их родители. Была она учителем физики и параллельно вела разные кружки. Как человек всегда была строгой и сдержанной, но очень справедливой, интеллигентной и тактичной. И моя теперешняя начальница-Весы на работе очень мне напоминает мою покойную бабушку по характеру. Такой же харизматичный трудоголик, замужем за своей работой
Вмію заміряти найкраще• 24 марта 2024
Ответ дляЩаслива Я
Я тілець.ненавиджу водоліїв. Спільну мову знаходжу з раками і скорпіонами.
Мій 2 чоловік скорпіон. Це ідеальний чоловік. Я за ним як за стіною.
Мені важко також зі знаком Водолій.Я рак чоловік скорпіон,діти діва обоє все ок
Несу пургу• 24 марта 2024
Мой личный рейтинг: 1) девы-вот только узнаю, что дева, до свидания. Реально прибацанные создания-в голове счетновычислительная машинка, на голове корона, во рту средство для з****вания окружающих (язык то есть). 2) скорпион-это такое подленькое, ехидное, противное создание, что даже общаться не хочется. 3) раки-либо сидят в своей улитке, либо вылазят наружу и делают всем «ховайся в жито», никакого баланса, людям адекватным с ними не по пути
4есотка• 24 марта 2024
Ответ дляПугачиха
Та завжди в таких опитуваннях лідер Скорпіон :)
и близнецы

ТАЗератти• 24 марта 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Я близнец. Сижу сейчас и ненавижу своего мужа-скорпиона. Злобный говнюк-кровопийца. Ещё немного надо потерпеть, что бы получить, все что хотела и уйду от него.
Ага, близнюки вони такі. Двулічні
Бутербродница• 24 марта 2024
Ответ дляПростецкая
Вказала в першому описі жінок, а в другому - чоловіків. Про Терези виключно чоловіків написала. І лише стосовно себе, так.
Простецкая• 24 марта 2024
Ответ дляБутербродница
Да, бывает, что какой-то знак зодиака не заходит никак и реально раздражает. Даже если по гороскопам должна быть идеальная совместимость
наКоблучках• 24 марта 2024
Нема в мене такого «поганого» знаку. Можу написати з ким мені класно. Це водоліі, скорпи і представники мого знаку - козероги)
ОйЙой• 24 марта 2024
Напрягают водные знаки : раки больше всего, потом рыбы и скорпионы.
Айпишница• 24 марта 2024
Козерог. Для меня львы трындец. Всегда и все. Только одно было исключение - гл бух на одной работе, мы вот как-то с ней душа в душу работали.
Остальные - бывший муж, подруги, коллеги - бесили со временем до ужаса и прекращения общения.
Айпишница• 24 марта 2024
Ответ дляБутербродница
Потому что у нас всегда все идеально. Мы во всем разбираемся и делаем все по высшему разряду.
Но не любим понты и хвастовство. И не готовы быть холопами на подхвате. А у львов все холопы)
Ms. Анонимная• 24 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
Ага, близнюки вони такі. Двулічні
Так а что, лучше уйти босой и в венке? Нет уж, не для того мучилась...
Миззери• 24 марта 2024
Ответ дляСижуревувшоке
мне кто-нибудь расскажет чем плохи скорпионы или идти самой гуглить?
Ничем , типа злопамятные и мстительные
Но не сказала бы я скорпион , муж , лучшая подруга и пару друзей
Все разные , чю разве что у всех хорошее
Ms. Анонимная• 24 марта 2024
Ответ дляМиззери
Ничем , типа злопамятные и мстительные
А если вам кто-то гадость сказал, долго помните? Мой муж - всю жизнь. И вообще не забывает и не прощает, хотя сам гадости направо и налево раздаёт.
автор Наизнанку • 24 марта 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Я не скорпион, но если меня обидели прям сильно, то помню долго. Но я не мстительная. Может просто память хорошая 😅🤣
Щастя-здоровля• 24 марта 2024
ха, дева побеждает, зануды еще те))...тоже за них голос

Щастя-здоровля• 24 марта 2024
Ответ дляА я женатая
Самый ужасный знак, у меня муж был лев и ещё пара бойфрендов-все шизанутые эгоисты, я тоже лев есличто
львицы помягче
Колгоспниця• 24 марта 2024
Я дева и сама себя не выношу
автор Наизнанку • 24 марта 2024
Как бы там не было, а все равно каждый человек разный. Но есть какие-то общие черты, это факт. Вот у меня близкая родственница лев. 🦁 ну…сложный человек очень. Думает о себе только, на окружающих плевать. И подруга была тоже лев. Что-то общее между ними есть, но тем не менее, с родственницей общаться совсем совсем не могу, уж слишком «прошенная», о мелочи даже нужно чуть ли не умолять. С подругой проще в этом плане было. Но знаю что в семейной жизни для мужа она даже завтрак не готовила, потому что он ей должен, а не она ему ))) но то уже их семейное. Как подруга она в целом ок) ну и близкий человек (папа) тоже лев, тоже любит чтобы его хорошо попросили )) но человек прекрасный, душа компании, всегда прийдет на помощь, если нужно. И вообще это наверное общая черта всех львов - чтобы их важность признавали и если кому-то что-то от них нужно, то обязательно их об этом нужно хорошо попросить. С девами мне в работе было норм, ну чуть нервировала их суета эта.. чтобы все по полочкам, чтобы все идеально. Козерогов из-за жадности не выношу. Еще в студенчестве был друг козерог ♑️ обеспеченный, богатые родители и все такое. Но прятал от нас (от своих друзей) сигареты даже, курил общие, чтобы свои не тратить. И смех и грех, как говорится. Коллега была тоже козерог, такой наглости и высокомерия я раньше не встречала никогда. Тоже жадная настолько, что в голове не укладывается. Да и вообще все козероги которые были в моем окружении - очень жадные и высокомерные. Или мне так повезло встретить именно таких или хз. Близнецы мне нравятся, хоть и своеобразные они. Раки тоже нравятся, очень комфортно себя чувствую в их обществе. Весы нравятся и рыбы нормально. Водолеев не люблю. Овны норм 👌 тельцы 50/50, обидчивые они очень. Скорпионов и стрельцов не было в близком кругу общения, поэтому сложно сказать что к чему ) точнее, среди стрельцов была подруга близкая, но судить только по ней одной не могу вообще.
Пульт от линолеума• 24 марта 2024
Ответ дляНаизнанку
Кстати да, про то,что Львов нужно хорошо просить. Это правда. Прям увидела себя. Меня реально нужно именно тщательно просить) От этого зависит подниму ли я лишний раз свою драгоценную задницу. И если я от просьбы растаю - горы сверну )
Меня всегда нужно было уговаривать ,сколько себя помню)
Щастя-здоровля• 24 марта 2024
Ответ дляАйпишница
львы уважают людей, про холопов бред
Щастя-здоровля• 24 марта 2024
Ответ дляПульт от линолеума
по себе могу сказать. смотря кто просит
Тримаю свічку• 24 марта 2024
Ответ дляСижуревувшоке
три первых коммента про скорпиона. В тот момент когда твоя дочка начала встречаться с ним((((
Скорпионы супер!) я и муж скорпионы и мы идеальны 😄не переживайте за дочь)
Сама не знаю• 24 марта 2024
Ответ дляПростецкая
Тоже не соглашусь, что Скорпы и Близнецы прям все поголовно плохие. Очень много среди них встречала замечательных людей с лёгким и добродушным, но серьезным характером
Это вы с ними не жили долго
Пульт от линолеума• 24 марта 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
по себе могу сказать. смотря кто просит
Ну это само собой.
Оченьценная• 24 марта 2024
Близнец я, нет такого знака прям, который плохой или хороший, всех люблю.
Это как программное обеспечение под задачу. Например девы неплохо в отдел аналитики, водолеев в маркетинг, рыб в ветмедицину или в растениеводство, скорпионов в прокуратуру, тельца и овна в пыточную, льва ’на трон’ отдаст всё, весы драйвер, стрельца мне ;)
Анчо Ус• 24 марта 2024
Удалено администрацией...