Мастер Пис• 24 марта 2024

Телеграмм канал 180000, одессит неадекват

Почему канал не заблокируют и его к ответственности не призовут ?Там одни рашисты ,посты запугать людей и грязь льют на Украину и канал ещё не снесли !Сам пишет он одессит ,но похоже на зарплате рашни!
Моя улюблена страшко• 24 марта 2024
Ответ дляБанан-барабан
Главное не переплюнуть рашку, а то мы такими темпами что скоро там будет свобода по сравнению с нами
Чувствую я, шо у нас будет хуже. Они культ личности хуйла взращивали десятилетиями, а у нас всего за год просмотра сериала 73 процента дебилами стали (((

Рожки-да-ножки• 24 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Почему у нас так ?В раше бояться рот открыть и нет такого ,у нас в наглую он пишет гадости и там одни рашисты,и нормально .Почему так ?!Уже что раз пожаловалась на группу ,но что я могу одна ?!
тоже думаю что наша демократия в этой ситуации наша слабость. Как и в штатах. Вон х-о, один диктатор купил оружие у другого диктатора. Народу сказали что они за, ракеты уже в нас летят. А посмотрите как Европа трусится за рейтинги подержки, что в Штатах творится. Один купленный урод Майк отказывается поставить на голосование помощь Украине, которую точно поддержит большинство. Но такой закон. И все. Ступор. Зло сильнее. Зло безжалостней.(
Конфиденциальность• 24 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Та под каждым постом .Мне все копировать сюда ?Их там полно и наших адекватных единицы .
Ну я вот зашла и не вижу, чтобы он что-то такое поддерживал
Мао_Мяо• 24 марта 2024
Ответ дляБанан-барабан
Ой не говорите мне про это, меня от злости аж до слез а как подумаю что они там спокойно живут в своих домах и отдыхают, самолёты летают, все у меня истерика...
Так, під замком сидять не агресори, а жертви((
Банан-барабан• 24 марта 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Как печально все это
автор Мастер Пис • 24 марта 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
🤣🤣🤣🤣 С дескредитацией Украины прекрасно справляется зелень. Им помощники в сливании страны паРаше не нужны.
Я сейчас не о наших ,я тоже не довольна многим ,но поливать грьзью президента и власть своей страны не буду.
тяжкаялюдина• 24 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Всех закрыть, оставить марафон!
Ура !)
У вас похоже на лозунг с первомайской демонстрации трудящихся.)
Конфиденциальность• 24 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Так не поливайте или вас кто-то заставляет?
автор Мастер Пис • 24 марта 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Ви за кацапів переживаєте?
Что наши этот бред читают .Информационная война идёт и давление на нас!Кто то же ведется на этот бред !

Конфиденциальность• 24 марта 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Если демократия это зло, то зачем сопротивляться такому ’добру’ что к нам прёт?
Банан-барабан• 24 марта 2024
Ответ дляМао_Мяо
И самое печальное что наши нас и гробят.... прикрывают нами как хотят, а сами с...ки свои семьи заграницей вывезли
Рожки-да-ножки• 24 марта 2024
Ответ дляКонфиденциальность
а чем вы читаете?
Демократия слаба.
А автократия и деспотия сильнее.
Мао_Мяо• 24 марта 2024
Ответ дляБанан-барабан
Таке враження, що і прикрили тут, щоб якомога більше українців знищити!
тяжкаялюдина• 24 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Так под его постами одни рашисты !
Так не читайте.
Я там ни разу в коммы не заходила.
Да и посты все читать это надо быть рептилоидом.)))
Или вы хотите среди рептилоидов чистку провести на наши и не наши.?
Моя улюблена страшко• 24 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Ну вы не будете, а мы будем. Бо я люблю свою родину, а през ее сливает .
Конфиденциальность• 24 марта 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
а чем вы читаете?
Демократия слаба.
А автократия и деспотия сильнее.
Вы же написали, что демократия наша слабость.
Значит сила в автократии ?
Банан-барабан• 24 марта 2024
Ответ дляМао_Мяо
Мы ща с вами будем рукой кремля, матрешками и.т.д...
автор Мастер Пис • 24 марта 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Я не о демократии сейчас,а то что Украинец осознанно запугивает людей и поддерживает врага ,когда у нас война в стране!Значит он работает на врага!
Рожки-да-ножки• 24 марта 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Значит сила в автократии ?
как давно стали синонимами слова слабость и зло?

Конфиденциальность• 24 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Я не вам писала, а отвечала на комментарий другого участника
Моя улюблена страшко• 24 марта 2024
Ответ дляМао_Мяо
Це - не враження, а реальність
Рожки-да-ножки• 24 марта 2024
Ответ дляБанан-барабан
нет, вам не платят, вы испо. Не знаю что хуже если честно)
Конфиденциальность• 24 марта 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну так в чем сила по вашему? В автократии? Хотите жить как в рашке?
Мао_Мяо• 24 марта 2024
Ответ дляБанан-барабан
Та пофіг вже.
Ля-ля-ля• 24 марта 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Конфиденциальность• 24 марта 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Ипсо как раз платят, это ж целый отдел с гос финансированием.
Не платят консервам, наверное
Рожки-да-ножки• 24 марта 2024
Ответ дляКонфиденциальность
нет. Но наверное в чистую демократию прям во время войны я бы не играла
Моя улюблена страшко• 24 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
У вас проблема с логикой (((
Ля-ля-ля• 24 марта 2024
Ответ дляКонфиденциальность
А еще ждуны там сидят, которых бы набутылит стоило.
автор Мастер Пис • 24 марта 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Сливает?Расскажите !Я тоже люблю свою страну !Ваши предложения ?!Что нужно делать ,когда сосед напал и бомбит города ?Коррупция меня убила ,я не ожидала такого от наших .А что конкретно ещё нужно сейчас сделать ,чтобы сохранить страну,людей и выгнать оккупантов ?!