Мастер Пис• 24 марта 2024
Телеграмм канал 180000, одессит неадекват
Почему канал не заблокируют и его к ответственности не призовут ?Там одни рашисты ,посты запугать людей и грязь льют на Украину и канал ещё не снесли !Сам пишет он одессит ,но похоже на зарплате рашни!
Моя улюблена страшко• 24 марта 2024
Тю, а мне нравится его бредни читать. Смешно. Иногда он , кстати, про зелень правду пишет
Конфиденциальность• 24 марта 2024
Он Киевлянин.
Лично он не льет помои на Украину,он про заговоры,рептилоидов и тд
Мастер Пис
• 24 марта 2024
Почему у нас так ?В раше бояться рот открыть и нет такого ,у нас в наглую он пишет гадости и там одни рашисты,и нормально .Почему так ?!Уже что раз пожаловалась на группу ,но что я могу одна ?!
Мастер Пис
• 24 марта 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Он Киевлянин.
Так под его постами одни рашисты !
Конфиденциальность• 24 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Так под его постами одни рашисты !
Он вроде бы блочит за агрессию в комментариях
Мастер Пис
• 24 марта 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не смешно ,многие же недалекие ведутся ,крыша едет у них от такой информации.Зачем этот бред плодить ?И под постами кацапня одна и он сам реакции только для рашистов оставляет !
Моя улюблена страшко• 24 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Вы хотите, что у нас было как в паРаше? Вы, видимо, одна из тех, из-за кого я постоянно в полный бан попадаю за то, что высказываю мнение про зелёную гниль.
Мастер Пис
• 24 марта 2024
Ответ дляАnnеt
вам нравятся кацапские порядки?
Нет,но он явно дискредитирует Украину ,нашу армию и работает на врага .
Моя улюблена страшко• 24 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Я тоже его комментирую. И что? У вас просто чувства юмора нет
Моя улюблена страшко• 24 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Всех закрыть, оставить марафон!
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 марта 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 24 марта 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
Мастер Пис
• 24 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Всех закрыть, оставить марафон!
Нет,но там явно одни кацапы !И реакции он оставляет поддерживающие их.
Конфиденциальность• 24 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Принесите скрин
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Они ж не у вас по центральному телевидению говорят и реакции ставят. Не ходите туда и не читайте, но вас жеж тянет, да?)))
Моя улюблена страшко• 24 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
🤣🤣🤣🤣 С дескредитацией Украины прекрасно справляется зелень. Им помощники в сливании страны паРаше не нужны.
Хропочка з гривкою• 24 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Тем, что пишет и показывает правду ? Ну да. Редкий случай )
Банан-барабан• 24 марта 2024
Не читайте! Это что за демократия во всех проявлениях! Всё и всех закрыть.....
Моя улюблена страшко• 24 марта 2024
Ответ дляМао_Мяо
Та если бы, автор у нас хочет железную цензуру ввести
Сонячний зайчик• 24 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Ви за кацапів переживаєте?
Банан-барабан• 24 марта 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Так она уже почти введена!
Моя улюблена страшко• 24 марта 2024
Ответ дляБанан-барабан
Так она уже почти введена!
Та да, уже почти как в паРаше ((((
Банан-барабан• 24 марта 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Та да, уже почти как в паРаше ((((
Главное не переплюнуть рашку, а то мы такими темпами что скоро там будет свобода по сравнению с нами
Мао_Мяо• 24 марта 2024
Ответ дляБанан-барабан
Вони і так їдуть куди хочуть...
Банан-барабан• 24 марта 2024
Ответ дляМао_Мяо
Вони і так їдуть куди хочуть...
Ой не говорите мне про это, меня от злости аж до слез
а как подумаю что они там спокойно живут в своих домах и отдыхают, самолёты летают, все у меня истерика...
Мастер Пис
• 24 марта 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Принесите скрин
Та под каждым постом .Мне все копировать сюда ?Их там полно и наших адекватных единицы .