Недолуга спроба фсб скинути все на нас остаточно посипалась
хехе
и что-то в видео мужчины не похожи на задержанных.
хехе
Тетя Фрося• 24 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Насчет израильтянина и инфы с их сми.
Скан тот выше, прокоментирую.
Если этот таджик, один из них, тот же что в толпе ’ работал’ в Махачкале. Вот значит, вероятность есть, что изнутри качают колос. Как версия
И сто спецслужбы могли наводку дать сразу на него и его искали. В общем, теорий заговоров масса.
Скан тот выше, прокоментирую.
Это не тот же самый таджик. На вашем скрине не именно про него говорится, а образно. Там он пишет что черные бороды это признак экстремизма. А таджики на видео ИГИЛ и там где они пойманы те же самые.
Ответ дляТетя Фрося
Да.
Я другую мысль держу, тот скан натолкнул.
Махачкала и заводилы,
Пригоженский марш, теперь вот Игил. Кучно пошло. Не есть ли это внутренним процессом, что непонятен сейчас 🤷♀️
Махачкала и заводилы,
Чумачечая Весна• 24 марта 2024
Ответ дляZебра
Я так понимаю, что если видео попало к ИГИЛ, то настоящих исполнителей не поймали. А задержали и ухо отрезали тупо какому-то случайном таджику.
Так похоже и есть, на видео там качки ходят в трц. А при задержание трусятся от холода худые дрыщи
Тетя Фрося• 24 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Да.
Махачкала и заводилы,
Это 100%
Процесс идёт давно. Голова у этой рыбы сгнила давно и больше не связана с населением. А когда голова не может, а народ не хочет то получаются революции.
НамСвоюРобити• 24 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Я допускаю все, в рамках вероятностей.
Но если есть пробелы инфы, их могут заменять фейками или полуфейками.
Так я ж про конкретику.)
Є відео, є фото ІДІЛ.
Ні, все одно ’взяли випадкових таджиків, бо на відео вони нажахані’. І це на фоні сотень відео від наших воїнів, з такими ж ’нажаханими’ полоненими руснявими.
Але це ще ладно на фоні ’фесебе красаучігі, все зробили як спланували’. От тут навіть не знаю - це підсвідома віра у ’всемогутнє фесебе’ чи спец.вкиди, щоб ту ’всемогутність’ не піддали сумніву ні на трохи.
Є відео, є фото ІДІЛ.
Добавлю
Вы ж понимаете, пуйло выбирают ради безопасности, силы и величия.
Он обещал народу ’ величие и безопасность’, они мол сильные и все под контролем.
Это скормлено на блюдечке рашистам. Это краеугольный камень веры в царя.
Изза этого они поддержали так званое Сво, т к они ’ защищались’ чтоб на них не напала Украина или Ната, бдили тот же пункт безопасности.
И тут внутренние процессы- король то голый...
Уже трижды происходят внутри вещи, которые говорят о иллюзии безопасности.
Одна группировка заходит в какой то ростов и сбивает авиацию рф , гуляет как дома. Чуть до Москвы не дошла. Где безопасность?
Вторая толпа нападает на аэропорт.. силовики не спешат, толпа кидается камнями и заводилы делают свое дело.
Третье теракт - провал это, на медиа западном - считается провал фсб. Защита граждан провалена.
Потом Рдк по территории раши бегает и что творит, где безопасность?
Белгород говорит ’ где защита?’
Нпз, заводы олигархов, где так званая, защита?
Что с войной выиграли расеяне?
Узрозы? Пуйло из обманул и это начало.
Если это Идил, ой
Иностранные Посольства снова предупредили о опасности терактов.
Белгород говорит ’ где защита?’
Что с войной выиграли расеяне?
Узрозы? Пуйло из обманул и это начало.
Если это Идил, ой
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Якось все-рівно все дуже незрозуміло та багато запитань. Якщо реально ігіл - чому вони так тупо тікали, на тому ж авто, всі разом, чому в сторону України, як змогли на авто поданому в розшук виїхати з мск. області в принципі.
Але цікаво спостерігати за емоціями, пам´ятаю як реагувала на попередні трагедії в рф - пожежі в ТЦ та кафе, беслан, норд ост - завжди було дуже сильне співпереживання. А зараз лише холод та байдужість, цікаво лише кого звинуватять і хто реальний виконавець.
Кто вам скпзал, что в сторону Украины втикали? Парашка? Ну ну
Ответ дляНамСвоюРобити
Так я ж про конкретику.)
Є відео, є фото ІДІЛ.
Разницу понимаете?
Вы утверждаете на 100% что это одни и те же самые ?
Я допускаю, не утверждаю, что есть вероятность что не они, часть не они, у них другие задачи, часть террористов могло скрыться.
И возможно, фсб провалено ( в медийных ресурсах запада - акцент! это провал- допуск такого количества жертв после посланий Сша)
А еще или часть фсб знала только, и идет внутриведомственные или межведомственные войны внутри машины силовиков, спецлужб раши и элиты
НамСвоюРобити• 24 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Еще статья версии
Знову про ’трясущіхся таджіков’.
Тобто, людина таки дивилась і відео розстрілу, і відео затримання/допитів і все одно оце видає ’на гора’.
Про сценарій серіалу - без коментарів.
Vlada-Maria• 24 марта 2024
Ответ дляkuskus
Все він поняв, воно падло дуже розумне, тому так довго при владі і тримається
в кдб, та ще й в підрозділі, котрий працював по Східній Європі, дурних не було
Vlada-Maria• 24 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Да.
Махачкала и заводилы,
Я теж несміливо надіюсь на це, Україні головне - протриматись. Я була свідком того, як здох совок - вірю, що доживу до побачити власними очима як здохне рашка
Ответ дляТетя Фрося
Моё? На скрине? От января ещё.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-3464367/1659...
Тут не надо быть экстрасенсом. Все станет понятно если по диагонали почитать их антимигрантские паблики.
Просто удивило про таджиков, никогда бы не подумала) но да, я антиэсигрантские паблики не читаю) Тогда запасаемся попкорном
Ответ дляVlada-Maria
Ну с истории , весной 91 г наши родители не знали, что в декабре будут жить в другой стране. И что колосс тот падет. Надеемся на процесс быстрый, а не дальней перспективы.
Уже либералы русские,, такие Как Пастухов., препод в колледже Лондона, говорит - раша на пути этом.
НамСвоюРобити• 24 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Разницу понимаете?
Так це 100% ті, хто був у Крокусі.
Чи всіх затримали, тут хз, звичайно.
Якби це були підставні ’трясущієся таджікі’, то ’затримання’ організували б у межах моск.області (типу швидко спрацювали).
Якщо припустити, що вирішили ’захват’ для ’устрашенія’ русні провести бозна де (через пів європейської частини зі зброєю профігачили, на хвилиночку) , то це б пройшло без різнобою у оф.заявах русні й бульбашів.
А так повна дезорганізація.
Чи всіх затримали, тут хз, звичайно.
А так повна дезорганізація.
SunshineDiamond• 24 марта 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Люда, все чудово, але що робити з відео ’від 1ї особи’ з Крокусу.
Ви його дивились?
На ньому ж ті ж персонажі, яких затримали. Одяг, статури, обрис облич (наскільки з заблюреного можна вицепити).
Ви його дивились?
Таджики в принципе между собой похожи, поэтому это не доказательства.
Легко можно подобрать под внешность любого заробитчанина в кацапии.
Мне вообще не верится, что это они. Переодеть их в лесу могли фсбшники..
НамСвоюРобити• 24 марта 2024
Ответ дляSunshineDiamond
Чому не у підмосковному лісі перевдягли?) Там же могли і ’зізнання’, що їхали до нашого кордону, записати, якщо мали Україну приплести.
А так затримали у 16км від взагалі бл@дораші.
SunshineDiamond• 24 марта 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
У меня не складывается, что в крокусе точные действия терракта, накаченные киборги, которые действуют без капли сожаления, а в лесу дрыщи перепуганные...
Да, и много несостыковок!
Ответ дляRetu
Ну припустимо що в Україну втікати було б логічно, тут їх ніхто не буде фсб допомогати шукать. Але як вони планували проїхати через руснявих і наших військових, які на кожному см вздовж всього кордону?))
Ответ дляVale29
Там і реальні люди з інтелектом равлика нажаль.
Якби хоч трохи мозку було, вони б не продовжували жити і страшних злиднях при цьому пишаючись країною і прославляючи пуйла. Тупі агресивні зомбі
достаточно посмотреть vox veritas и его видео чтобы офигеть от уровня деградации там населения. просто неандертальцы
НамСвоюРобити• 24 марта 2024
Ответ дляSunshineDiamond
Да, и много несостыковок!
Полонена русня теж на відео заїкаїться, а до цього діють без краплі жалю.
Яких саме нестикувань? Можливо, я щось пропустила. 🤷
До речі, на відео з Крокусу вони не так, щоб організовано діють (і накачані там не всі, а серед затриманих не всі дрищі). Бігають взад-вперед кучкою. Їх можна було б однією чергою покласти, якби було кому. Розстрілюють для ’покрасовацца’, ті різання ножем чисто вихваляння.
Тусили там з відкритими обличчями.
Не сподівались вони звідти вийти. Лише розгардіяж у руснявих силовиків дав їм таку можливість. Тому і притомного плану відходу не було.
Тусили там з відкритими обличчями.