Недолуга спроба фсб скинути все на нас остаточно посипалась
хехе
и что-то в видео мужчины не похожи на задержанных.
хехе
НамСвоюРобити• 24 марта 2024
Ответ дляasjaua
Ну припустимо що в Україну втікати було б логічно, тут їх ніхто не буде фсб допомогати шукать. Але як вони планували проїхати через руснявих і наших військових, які на кожному см вздовж всього кордону?))
Бо не планували вони їхати в Україну.
Сподівались проскочити у бл@дорашу, бо там кордону як такого немає.
Тетя Фрося• 24 марта 2024
Ответ дляSunshineDiamond
Таджики в принципе между собой похожи, поэтому это не доказательства.
Легко можно подобрать под внешность любого заробитчанина в кацапии.
Мне вообще не верится, что это они. Переодеть их в лесу могли фсбшники..
Где ж они похожи то? Это не китайцы.
Ответ дляLudaSHS
Добавлю
Вы ж понимаете, пуйло выбирают ради безопасности, силы и величия.
Он обещал народу ’ величие и безопасность’, они мол сильные и все под контролем.
Это скормлено на блюдечке рашистам. Это краеугольный камень веры в царя.
Изза этого они поддержали так званое Сво, т к они ’ защищались’ чтоб на них не напала Украина или Ната, бдили тот же пункт безопасности.
И тут внутренние процессы- король то голый...
Уже трижды происходят внутри вещи, которые говорят о иллюзии безопасности.
Одна группировка заходит в какой то ростов и сбивает авиацию рф , гуляет как дома. Чуть до Москвы не дошла. Где безопасность?
Вторая толпа нападает на аэропорт.. силовики не спешат, толпа кидается камнями и заводилы делают свое дело.
Третье теракт - провал это, на медиа западном - считается провал фсб. Защита граждан провалена.
Потом Рдк по территории раши бегает и что творит, где безопасность?
Белгород говорит ’ где защита?’
Нпз, заводы олигархов, где так званая, защита?
Что с войной выиграли расеяне?
Узрозы? Пуйло из обманул и это начало.
Если это Идил, ой
Иностранные Посольства снова предупредили о опасности терактов.
Белгород говорит ’ где защита?’
Что с войной выиграли расеяне?
Узрозы? Пуйло из обманул и это начало.
Если это Идил, ой
Те, що про теракт США повідомили публічно, а путін це прокоментував і назвав брехнею, при цьому все відбулось так нахабно і силовики півтори години чекали, поки люди помирають від ран і чадного газу і це бачили тисячі людей - це просто джекпот. Якщо почнуться масові сутички між місцевими та понаїхавшими, це дійсно може стати «чорним лебедем»
Раньше теракты на рашке устраивали только ичкерийцы. сейчас хуйло привел на рашку ИГИЛ
Просто напомню, что Путин оправдывал вторжение России в Сирию тем, что они там будут якобы бороться с ИГ, и делается это для того, чтобы это самое ИГ не пришло в Россию.
На самом же деле, Россия в Сирии спасала режим Асада, который реально оказался к 2015 году на грани своего коллапса, и 90% времени воевала против сирийских повстанцев, а не против ИГ. Об этом в свое время было хорошее видео у Быти. Рекомендую. ()
Реально же уничтожили ИГ как территориальное государство антиигиловская коалиция с США во главе, и в которую, к слову, входит () и Украина. Мосул и Ракку — два главных оплота ИГ — уничтожила/захватила именно коалиция, а не Россия.
Но при этом именно Россия ковровыми бомбардировками (буквально, приведенное фото как раз из Сирии) поубивала столько гражданских в Сирии, женщин и детей, что любой ИГ на фоне Кремля — это сраные аматоры.
Россия была и остается страшнее, кровавее и ужаснее хоть десяти ИГИЛов, ХАМАСов, каких-либо джихадов и т.д.
SunshineDiamond• 24 марта 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Полонена русня теж на відео заїкаїться, а до цього діють без краплі жалю.
Яких саме нестикувань? Можливо, я щось пропустила. 🤷
До речі, на відео з Крокусу вони не так, щоб організовано діють (і накачані там не всі, а серед затриманих не всі дрищі). Бігають взад-вперед кучкою. Їх можна було б однією чергою покласти, якби було кому. Розстрілюють для ’покрасовацца’, ті різання ножем чисто вихваляння.
Тусили там з відкритими обличчями.
Не сподівались вони звідти вийти. Лише розгардіяж у руснявих силовиків дав їм таку можливість. Тому і притомного плану відходу не було.
Тусили там з відкритими обличчями.
При всём неуважении к нашим врагам, напишу с маленькой буквы - русня в принципе и по жизни трусливые твари, они могут только толпой нападать на одного.
У сунитов, если это Игил, то другие цели - месть за своих.
Мало разве, что сосияне таджиков, узбеков и т.д. чмырили несколько поколений?
Они очень мстительные, поэтому вполне допускаю это кровопролитие за ’своих’.
Так же, за то что их насильно отправляли на убой в Украину это факт.
По поводу несостыковок - уже всё расписано.
Лично моё мнение - тех кого споймали это постанова, и вполне возможно им за всё (обрезанные уши и отбитую печень) заплатили очень много (в том числе их семьям) те, которые вышли вместе с толпой и растворились.
НамСвоюРобити• 24 марта 2024
Ответ дляSunshineDiamond
’По поводу несостыковок - уже всё расписано.’
Де розписано?
Ви так багато написали емоційного і жодної конкретики.
Так і не відповіли на питання, навіщо ’постанову’ потрібно було робити за 16км від бл@дорашського кордону.
А, і ще.
Якщо постановка, то нащо таджиків? Брали б вже в ’актори’ слов´ян, типу українців половили (був же там вкид про наклеєні бороди). А так ризик міжнаціональних і міжрелігійних зіткнень, як у коменті вище написано.
Де розписано?
А, і ще.
SunshineDiamond• 24 марта 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Де розписано?
А, і ще.
Де розписано?
А, і ще.
Невже не зрозуміло?
Так путлер придумав, поки сутки в бункері своєму сидів, щоб обмовити нашу Україну.
В цій темі дівчата багато чого нарили, напевно Вы не усі відповіді бачили.
Повторюватись не буду, бо після безсоння цілу ніч - голова тріщить..
SunshineDiamond• 24 марта 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Де розписано?
А, і ще.
Де розписано?
А, і ще.
Ви не зрозуміли мого допису..
ти зробив внесок ЗСУ• 24 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
А еще это. Интересно как они теперь будут выкручиваться из своего вранья.
ніяк не будуть викручуватись.
росіянська пропаганда так і працює - накидати якнайбільше якнайбезглуздіших версій. і у всій цій катавасії люди махнуть рукою і скажуть ’’та мать його так, де там та правда’’. а правда завжди в мотиві - тільки фуйлу зараз вигідний теракт в лаптєканді.
до речі, так було і з розіп´ятим мальчіком в трусіках, який згодом виявився немовлям, якого з´їли бандерівці. всі зрозуміли, що брєд сивої кобили, але у глубінного народа емоційна складова залишилась - ненавидіти українців.
Тетя Фрося• 24 марта 2024
Если кто не хочет углубляться в мигрантскую тему, вот парочка скринов, чтобы понять какая развязка будет. Мигрантов миллионы, они всегда защищают своих, руководствуются только своими законами, и всегда хотят убивать.
Ответ дляТетя Фрося
мда, ксенофобия и нацизм цветет ярким цветом. Мигранты всегда хотят убивать? что вы несете
Ответ дляBennd
На камерах, которых в таком здании сотни есть все ответы, но конечно же их никто не покажет.
ага) ’расследователи’
но русне и так сойдет. им какое
не показывай, они всему верят
но русне и так сойдет. им какое
Ответ дляhealer09648293
та де ж воно те відео, господи? не знайду!
та в трухе гляньте
видео вчера в 23 выложили, пару постов назад промотайте
Ответ дляти зробив внесок ЗСУ
ніяк не будуть викручуватись.
дааа) чем дичее ложь., тем больше там верят. парадокс и где-то я про это читала, как работает пропаганда.
Ответ дляsymbol
Да. возможны варианты
В аэропорту ’Шереметьево’ пассажирка заявила, что в её рюкзаке бомба’, - говорится в сообщении 112.
Рейс задержали. Сейчас на месте работают экстренные службы’, - констатирует 112.
Как отмечает Shot, часть пассажиров напугана, говорят, что пассажирка кричит и ведет себя неадекватно. На место прибыли сотрудники полиции и экстренных служб.
Изначально ’Boeing 737-800’ должен был вылететь в 14:30. Пока отправление отложили на час.
По данным Telegram-канала, женщина едва поднялась на борт самолета, вылетающего в Ереван, как тут же рассказала бортпроводникам, что в ее ручной клади бомба.
Vittoria66• 24 марта 2024
Ответ дляellllena.ua
Уже была информация, что вплотную практически к крокусу стоит здание правительства московской области, это должен быть хорошо охраняемый квартал. Спецназ пешком через минуту мог прийти, а не через 40.
На таких мероприятиях всегда полно и охраны, и ментов, и, тех же, фсбешников в штатском, так как им присваивают высокий уровень опасности. И через рамки там народ пропускают на входе. Местные заостряют внимание на многих странных фактах, как та же противопожарная система, которая, вдруг, не сработала. Не мог произойти теракт таких масштабов без активного или молчаливого согласия ФСБ - как в первом, так и во втором варианте торчат их уши.
И, почему-то, никто не вспоминает, что как только произошел теракт и в телеге стали появляться первые видео, он, о чудо, стал глючить по всему миру.
ИГИЛ же пару лет был обезглавлен, откуда у них нашлись средства организовать такой масштабный теракт при полном отсутствии мозгов, судя по планированию отхода, версию которую скармливает ФСБ миру? Да и делали они на камеру всегда заявления, на фоне флага, когда признавали свою участь в терактах.
Ответ дляLudaSHS
Да. возможны варианты
Тю, в Єреван, чого не в Київ?😂
ellllena.ua• 24 марта 2024
Шаман не подвёл😏 оперативные какие, сидели в кустах с готовой песней и клипом
ellllena.ua• 24 марта 2024
Ответ дляSanechko
У мене враження, що це спланований теракт самою ж рашкою. Ніякої охорони , металошукачів не було- тк’ astra’.
Таке було при’ норд-ост’.- рашка вбила своїх же заради політики
Саме так
Ответ дляellllena.ua
ага, надо ж как быстро успел)) идиоты божее яке ж ко...
Ответ дляSanechko
Ви бачили те змонтоване відео?
Бо я поки всю стрічку не прочитала. Можливо, вже обговорили
вы имеет в виду видео игил?
ellllena.ua• 24 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Да. возможны варианты
Уже пишут, что пошутила🥴 но у них там походу сегодня везде первое апреля.