Тётушка Лошадь• 24 марта 2024
Посоветуйте обувь под одежду на фото
Купила вот такой комбинезон на лето. А вот какую обувь к нему подобрать не знаю. Что будет лучше смотреться на ваш взгляд? Если можно, примеры с фото, что бы было наглядней.
Радуга-дуга• 24 марта 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Да, мне он тоже понравился за счет цвета, мне как раз подходит такой. Единственное, ткань синтетика - это минус.
В этом комбезе все минус,так что не заморачивайтесь обувью, Вы его носить не будете
Тётушка Лошадь
• 24 марта 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Буду и с удовольствием.
ТАЗератти• 24 марта 2024
Ответ дляЧавонадо
Я кроси ношу цілий рік. Універсальне взуття, як на мене.
Я представляю этот запашок от потных ног летом