ПолБатона• 24 марта 2024

Вам нравится имя Педро?

Результат:
вже голосів: 35
22 (62.86%) Нет
12 (34.29%) Да
1 (2.86%) Ответы
Все і одразу• 24 марта 2024
Петро краще

Туфли в чешуе• 24 марта 2024
Если жила бы в италиии, да, для здешнего контингента это вечные насмешки детей
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 марта 2024
если богатый Педро, то нравится больше
ХвилювАллочка• 24 марта 2024
Все равно
З вишневого садка• 24 марта 2024
Нравится, также как и Хулио , особенно в сочетании с фамилией Гомес
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2024
классное, но у него на голове обязательно должно быть сомбреро, по другому не катит
Кидстаффовна• 24 марта 2024
Краще Пердо

Луноходик_Ик• 24 марта 2024
Якщо тальком Педро Хуанович, він же Петро Іванович)
автор ПолБатона • 24 марта 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Почему?
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2024
Ответ дляПолБатона
Почему?
Ассоциации, там где их носили, это имя было популярно
Коко На Страже• 24 марта 2024
Конечно. В нашем роду все мужчины Пэдры (с)
Шикаю і викаю• 24 марта 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Сейчас столько разных имен, дети вообще не считают какие-то имена не такими. Разве что родители их
Шопингмонстр• 24 марта 2024
у моего знакомого мексиканца имя Педро. правильно вам про сомбреро написали
Мира всем• 24 марта 2024
Хуліо краще.
Маю сечі• 24 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Вам смішно, а наша знайома у свої 50 покинула чоловіка заради молодого Хуан- Карлоса Гомеса.
А_мій_самий_самий• 24 марта 2024
Ну, за дона Педро (с)
Мая твая не панимать• 24 марта 2024
Конечно нравится, особенно когда малыш - можно называть Педрито мой маленький. Да чего малыша, можно и подросшего тоже, всем понравится
Мстящий за Зайца• 24 марта 2024
Педро Гондурасович
З вишневого садка• 24 марта 2024
Ответ дляМаю сечі
От, а кажуть шо погане iм,я

Ms. Любмая жена• 24 марта 2024
Конечно нравится. У меня три сына. Первых двоих назвала Педро, а третий тоже Педро.
всегдаДаДа• 24 марта 2024
Если будет еще фамилия Гомес, то вообще джек-пот: Педро Гомес.
Ласкове телятко• 24 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Моя племянница решила познакомить родителей со своим женихом, будущим мужем. Дочь говорит: его зовут Педро. Мама: ты еще скажи, что фамилия Гомес. Дочь: ты не поверишь, но таки да, Гомес.

Это ооочень распространенные имя и фамилия в Испании.
Любви вам!• 24 марта 2024
категорически не нравится