lilu1990• 24 марта 2024

Хто дивився інтерв´ю Берлінської?

Однозначно дає відповідь що путін нападе на Європу якщо захопить Україну чи навіть її частину.

Говорить про потенційну можливість появи дронів управляємих штучним інтелектом, для яких не потрібні будуть сотні операторів.

Мда...
КокоСина• 24 марта 2024
Хайпує баба , користуючись моментом

Мимо_шла• 24 марта 2024
Там где она сказала, что мы даже на границу 22 года выйти не сможем?
автор lilu1990 • 24 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Так
Мимо_шла• 24 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Так
Да, видела это интервью. Очень грустное, надеюсь это лично её виденье, а не факт
dajkiri-irina• 24 марта 2024
А кто она?Военный эксперт или очередная ясновидящвя?
LudaSHS• 24 марта 2024
Смотрю на Реб В Калиниграде. и ничему не удивлюсь.. помехи были уже от них в пассажирских лайнерах Ес.
Войны могут быть в разных формах.

Не додавили гадину рашу , взрастили, нате вам
автор lilu1990 • 24 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Вона логічно розмірковує. Найбільше лякає перспектива появи таких дронів

Коли Роєм дронів можна знищити все що завгодно
автор lilu1990 • 24 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Войны могут быть в разных формах.

Але кацапи давлять. Надіюсь західному світу є що їм протиставити
Мимо_шла• 24 марта 2024
Ответ дляdajkiri-irina
громадська діячка, засновниця та керівниця Центру підтримки аеророзвідки та проєкту «Невидимий батальйон»

Стефка• 24 марта 2024
Ответ дляlilu1990

Причем заметьте- были же в холодную войну договоры - об ограничении того, ограничении сего, зампрещении каких то видов с двух сторон. А ИИ так развивается, что и договориться не успеют, как все произойдет...
Nadine23• 24 марта 2024
Ну вона просто фрік. Настільки зневажливо ставиться до людей. Не розумію як її можна слухати. Я її всюди заблочила.
Rosenica• 24 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Маша завжди мала дуже песимістичне бачення. Я її перестала читати в якийсь момент.

Вона дуже крута і багато зробила для визнання жінок в армії. І по дронах.
LudaSHS• 24 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Проснулись вдруг и заторопились милитаризироваться, но время упущено, а мы платим кровью, за их открытие глаз(

Ну и за наши власти 30 лет все эти(
Rosenica• 24 марта 2024
Ответ дляdajkiri-irina
Берлінська Марія? Ветеранка, дроновод.
автор lilu1990 • 24 марта 2024
Ответ дляLudaSHS

Ну и за наши власти 30 лет все эти(
Ми платимо. А якщо нас захоплять таки?

Чи буде в них ресурс перемогти цю гадину. Ось в чому питання
marvik• 24 марта 2024
Ответ дляNadine23
Вы наверное путаете Марию Берлинскую и Ольгу...
Мимо_шла• 24 марта 2024
Ответ дляRosenica

Мне тоже казалось,что она преувеличивает.
В каждом интервью она постоянно говорила, что за дронами будущее,что мы отстаём и тд.
Мне тогда казалось,что она преувеличивает.
Но сейчас реально так и есть, русня преуспела в этом, хотя в начале войны у нас было преимущество
LudaSHS• 24 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Ми платимо. А якщо нас захоплять таки?

Не захоплять всю Украину, не накручивайте себя.
Может быть их тактические успехи.

П с Помните месяц назад темы про Десант на Одессу? А сейчас 2 корабля десантуры тютю
Снова
Nadine23• 24 марта 2024
Вибачаюсь, це не та Берлінська. Ви ж пишіть про яку мова.

автор lilu1990 • 24 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Может быть их тактические успехи.

Снова
А якщо такі дрони дійсно з´являться у масовому виробництві?
Voblochka-26• 24 марта 2024
Ответ дляNadine23
это по ходу другая Берлинская))
Мимо_шла• 24 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Будет плохо
Nadine23• 24 марта 2024
Ответ дляmarvik
Так. Авторка не написала про яку мова, то я і подумала, що знову про ту навіжену волхву.
автор lilu1990 • 24 марта 2024
Ответ дляNadine23
Я навіть не знала що ще є якась берлінська
LudaSHS• 24 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Если
То , если се. Они и шахеды, типа ,в Таджикистане производят, а сами илом с Ирана тягают до сих пор. Им нужны союзники и их производства
Nadine23• 24 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Є, тут також про неї теми створюють.
Voblochka-26• 24 марта 2024
Берлинскую которая по дронам - смотрю все интервью, она крутейшая и да, на марафон ее не возьмут
автор lilu1990 • 24 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Если
Та то зрозуміло. Але кацапи швидше за нас реагують на нові виклики
LudaSHS• 24 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Предпочитаю сейчас реагировать на реальные угрозы, коих достаточно.
А не на ’ а вдруг’
il-mari• 24 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Ми платимо. А якщо нас захоплять таки?

та здасться Європа, не будуть воювати...