ЗабежАЛОЧКА• 24 марта 2024

А почему ещё не обсуждается тема легализации каннабиса в Германии?

Как вы считаете: это хорошо или плохо?
Результат:
вже голосів: 108
59 (54.63%) Хорошо
28 (25.93%) Плохо
21 (19.44%) Не знаю
дамаАмстердама• 24 марта 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Нидерланды, легализованы легкие наркотики, при этом в стране самый маленький процент наркозависимых во всем мире
Це як? Може вони просто не рахують людей,які вживають траву

автор ЗабежАЛОЧКА • 24 марта 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Меня статистика мало интересует
Уже давно сказано, что ’есть ложь, есть большая ложь и есть статистика ’
Йосип_молодий• 24 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так автор и не пишет, что синька - это хорошо).А что к синьке, добавится ещё и трава - это очень плохо.
И на слабо автора тоже брать не нужно. Если я создала тему под анонимом - значит посчитала это нужным.
Что значит, добавится? все можно купить без проблем. Трава- это самое безобидное.
Вы без проблем можете прямо сейчас найти и купить соли и прочую фигню.
Україна наше все• 24 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Т е то, что обкуренные наркоманы будут спокойно шататься по улицам - это хорошо и снижает нагрузку на правоохранительную систему?)
Ну теперь я спокойна за правоохранительную систему Германии)))
Вот бред.
Йосип_молодий• 24 марта 2024
Ответ дляТрахтибидох
А під дією алкоголю контролює? А алкоголь цілком легальний
Да многие и трезвые себя не в состоянии контролировать.
Jimson• 24 марта 2024
Ответ дляТрахтибидох
У моєї дитини в Україні є доступ до алкоголю, сигарет, енергетиків, антибіотиків, сильних знеболюючих, гормональних препаратів тощо. Чим канабіс гірший за перераховані речовини?
Антибиотики для кайфа никто пить/колоть не станет, сознание они никак не изменяют.

Гормональные препараты - отдельная тема, но тоже не про кайф.

Каннабис - норм, может и зло, но не слишком опасное, проверенное тысячелетиями.

Самая опасная наркота - это китайские синтетики, с дозировкой в микрограммы.

Как говорят сами нарки, ’на природном бы еще лет десять протянул, а на синтетиках за два года сторчался’. Это не теория, это практика.
автор ЗабежАЛОЧКА • 24 марта 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Вы слышали хоть раз о случае агрессии под травой или об убийстве?
Алкоголь во много раз хуже, что касается контроля. И ничего, продаётся везде без проблем. Я уже молчу, что 90 процентов бытовых убийств произошли под алкоголем.
Конечно слышала.
У меня ’на районе’ наркоман отрезал голову своему отцу и вышел с ней курить к подъеду.

Йосип_молодий• 24 марта 2024
Ответ длядамаАмстердама
Не смішІть,точно так же може бути і агресія,я гарно пам´ятаю обкуриних підлітків
Не пишите чушь. Вы явно ничего в этом не понимаете.
ГугелП@лАмался• 24 марта 2024
Ответ длядамаАмстердама
все рахують, не переживайте
Трахтибидох• 24 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Конечно слышала.
Під чим конкретно був цей наркоман?
автор ЗабежАЛОЧКА • 24 марта 2024
Ответ дляТрахтибидох
И алкоголизм это тоже серьёзная проблема. Я не понимаю зачем добавлять к ней ещё. Вот в чем вопрос
ГугелП@лАмался• 24 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Меня статистика мало интересует
статистика вас не интересует, а уставы в чужом монастыре заинтересовали вдруг.
С какой стати?
дамаАмстердама• 24 марта 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Естественно,я пишу чушь,в мене є знайомі які з підліткового віку сидять на коноплі,адекватними я їх назвати не можу,один з них чоловік моєї подруги,ви знаєте скільки я можу всього росказати
Королева краси• 24 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Конечно слышала.
Так это на него косяк с канабисом так подействовал или системный приём солей? Вы уж договаривайте про этот инцидент на Черемушках.
автор ЗабежАЛОЧКА • 24 марта 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Нет. Сейчас это купить - проблема.
Йосип_молодий• 24 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Конечно слышала.
Вы лично проводили анализ на выявление наркотиков? Какое заключение?
автор ЗабежАЛОЧКА • 24 марта 2024
Ответ дляТрахтибидох
Під чим конкретно був цей наркоман?
Это не принципиально
автор ЗабежАЛОЧКА • 24 марта 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
С какой стати?
Я не нарушаю никаких законодательных актов, рассуждая на эту тему).
Йосип_молодий• 24 марта 2024
Ответ длядамаАмстердама
Да мне не надо ничего рассказывать. Тем более ваши глупости и домыслы я слушать не хочу.

Королева краси• 24 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет. Сейчас это купить - проблема.
Какая? Это не проблема, в принципе. От кокса с доставкой на дом до амфетаминов в любой аптеке.
Йосип_молодий• 24 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это не принципиально
Ну тогда о чем ваша тема? Вы же начали про коноплю.
ГугелП@лАмался• 24 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и толку от ваших рассуждений?
Трахтибидох• 24 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет. Сейчас это купить - проблема.
Ви пробували купити?
Королева краси• 24 марта 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Это было в Одессе, солевой наркоман.
автор ЗабежАЛОЧКА • 24 марта 2024
Ответ дляКоролева краси
Я не хочу вникать в то, что именно его к этому привело. Многие наркоманы начинали с одного, а потом переходят на другое
Королева краси• 24 марта 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
и толку от ваших рассуждений?
Ну, какой толк? Обоср@ть Германию. Проблема легализации наркотиков в Украине, это как проблема перхоти для больного с неоперабельным раком мозга.
дамаАмстердама• 24 марта 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Я дивлюся ви теж любитель,звісно не хочете
автор ЗабежАЛОЧКА • 24 марта 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
и толку от ваших рассуждений?
Вы в них можете не участвовать. Вам никто не заставляет
Йосип_молодий• 24 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не гоните.
Трахтибидох• 24 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это не принципиально
А якщо він був не під канабісом, то що Вам не так?