ЗабежАЛОЧКА• 24 марта 2024
А почему ещё не обсуждается тема легализации каннабиса в Германии?
Как вы считаете: это хорошо или плохо?
Результат:
вже голосів:
59 (54.63%)
Хорошо
28 (25.93%)
Плохо
21 (19.44%)
Не знаю
ЗабежАЛОЧКА
• 24 марта 2024
Ответ дляТрахтибидох
Ви пробували купити?
В как мне попробовать? Напишите, пожалуйста, адрес по которому обратиться
Йосип_молодий• 24 марта 2024
Ответ длядамаАмстердама
Я дивлюся ви теж любитель,звісно не хочете
Вам пора на лавочку у подъезда, будете кричать‐ наркоман пошёл! Проститука!
Йосип_молодий• 24 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот я уверена, что вы такая умница и справитесь сама)
Оябунчик• 24 марта 2024
Не хватало еще в Украине переживать что б беженки на пособии не снаркоманились…
ГугелП@лАмался• 24 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы в них можете не участвовать. Вам никто не заставляет
да смешно с таких глупых как вы. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Возвращайтесь домой, Германия будет этому только рада
Україна наше все• 24 марта 2024
Автор, а вы знаете в медицине еще морфий используют. Тоже запретить?
дамаАмстердама• 24 марта 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Ще раз,як для вас нормальна вживати коноплю, вживайте,мені фіолетово
ЗабежАЛОЧКА
• 24 марта 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Вот в том и дело, что если я сейчас хочу это сделать - то у меня не получится. А если это будет продаваться рядом с винами мира - то попробовать пойдёт половина молодёжи. А мне среди них жить
Кидстаффовка• 24 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
выезжайте
Йосип_молодий• 24 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ладно, я пойду займусь делами. Потому что вести эту беседу бесполезно.
ЗабежАЛОЧКА
• 24 марта 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Знаю. Но моему дедушке тяжёлые наркотики давали только тогда, когда он уже умирал. А не предлагали покурить между делом
ЗабежАЛОЧКА
• 24 марта 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Правильное решение
Кидстаффовка• 24 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
может покурил бы и не мучался
Дюагональ• 24 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я тоже страдаю подагрой. Есть и другие обезболивающие, если ваш кум не в курсе
Мені мігрені полегшує лише канабінол. Головне піймати момент, коли на світло вже неможливо дивитись, але рвота ще не почалась
Україна наше все• 24 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А с чего вы взяли что мед.каннибас курят между делом?
Его тоже выписывают врачи и его не купишь просто так.
ЗабежАЛОЧКА
• 24 марта 2024
Ответ дляКидстаффовка
там где нет легализации
Я пока ещё там)
Кидстаффовка• 24 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я пока ещё там)
ну соберите тревожный чемоданчик что ли
ЗабежАЛОЧКА
• 24 марта 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Потому что в германии легализовали не медицинский
ЗабежАЛОЧКА
• 24 марта 2024
Ответ дляКидстаффовка
ну соберите тревожный чемоданчик что ли
Давно уже)
Подтяжка• 24 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну это все может добраться и до нас. Все больше стран в мире легализуют употребление наркотиков
Посмотрите, что случилось с Аргентиной....там на улице раздавали 9летним мальчикам наркоту, посадили всех на наркотики. И вуаля, больше там ничего не нужно людям, можно управлять
Кидстаффовка• 24 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Давно уже)
ну и все..
как только наркоманов увидите, сразу в дорогу
Кидстаффовка• 24 марта 2024
Ответ дляПодтяжка
только 9 летним?
Україна наше все• 24 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну что то я в Нидерландах не видела поголовно наркоманов.
Подтяжка• 24 марта 2024
Ответ дляКидстаффовка
только 9 летним?
Начали выращивать поколение наркоманов. Школы теперь там не учат, а штаны протирают. Я, если честно, в шоке, как можно так страну губить. Но да, войны там нет
ГугелП@лАмался• 24 марта 2024
Ответ дляУкраїна наше все
и не увидите, как я уже писала в стране самый маленький процент наркозависимых
ЗабежАЛОЧКА
• 24 марта 2024
Ответ дляПодтяжка
Так не только в Аргентине. Тех же индейцев в канаде практически уничтожили алкоголем и наркотиками. Они имеют пособие как первая нация и доступ к алкоголю и наркоте. И все...