24 марта в 14:07

Чи роздають зараз повістки на блок постах?

Не тільки Київ
1 2
Мурка в бурке 24 марта в 14:08
Да, а если мужик в розыске сразу дают возможость уехать в часть
3 1 3
Мимо_шла 24 марта в 14:09
Раздают конечно
3 2
Безфантазии 24 марта в 14:09
Да, мужу пару дней назад выдали возле Тернополя.
3 1
Мурка в бурке 24 марта в 14:10
Удалено администрацией...
Ksenia2291 24 марта в 14:10
Раздают. Бойтесь
2 7 1
автор Анжелика93@ 24 марта в 14:10
Ответ дляKsenia2291
Раздают. Бойтесь
Як скажете
1 2
Мурка в бурке 24 марта в 14:11
раздают и будут раздавать
1 4 2
Letruaa 24 марта в 14:12
Так
Мурка в бурке 24 марта в 14:13
Удалено администрацией...
Мимо_шла 24 марта в 14:17
Ответ дляМурка в бурке
Удалено администрацией...
А почему из городов? Пусть из квартир не выходят, а семьи уклонистов отправим на каторжные работы + их детям запретим учиться в университетах.
А ещё давайте рейтинг благонадёжности введём
9 2
Мурка в бурке 24 марта в 14:17
Ответ дляМимо_шла
А почему из городов? Пусть из квартир не выходят, а семьи уклонистов отправим на каторжные работы + их детям запретим учиться в университетах.
А ещё давайте рейтинг благонадёжности введём
Именного городов! Для обороны этих городов!
1 4
Мимо_шла 24 марта в 14:19
Ответ дляМурка в бурке
Именного городов! Для обороны этих городов!
Тогда верните людей с фронта в их города, а то почему парень из Черновцов держит оборону Херсона
4 3
Мурка в бурке 24 марта в 14:20
Ответ дляМимо_шла
Тогда верните людей с фронта в их города, а то почему парень из Черновцов держит оборону Херсона
Потому что это армия. а не колхоз.
kpss2017 24 марта в 14:21
Ответ дляМурка в бурке
Именного городов! Для обороны этих городов!
Только вот после таких действий никто не пойдет защищать эти города, все будут сидеть по норам и ждать финала
2 1
Мимо_шла 24 марта в 14:21
Ответ дляМурка в бурке
Потому что это армия. а не колхоз.
Ну вы же написали, не выпускать мужчин из городов для обороны городов.
А почему кого-то не выпускают из тихого города, а кто-то в аду уже два года? Что за неравные отношения к людям?
Мурка в бурке 24 марта в 14:22
Ответ дляkpss2017
Только вот после таких действий никто не пойдет защищать эти города, все будут сидеть по норам и ждать финала
А никто уже просить и не будет. Будут просто вручать автомат на выезде
2 1
Мурка в бурке 24 марта в 14:22
Ответ дляМимо_шла
Ну вы же написали, не выпускать мужчин из городов для обороны городов.
А почему кого-то не выпускают из тихого города, а кто-то в аду уже два года? Что за неравные отношения к людям?
Отношение очень не равное. 27-60 воюют, а 18-27 нет.
1 1 2 1
Мимо_шла 24 марта в 14:23
Ответ дляМурка в бурке
Отношение очень не равное. 27-60 воюют, а 18-27 нет.
18-27 воюют добровольно, это применимо ко всем 18-27, так что тут честно
klux 24 марта в 14:23
Ответ дляМимо_шла
Тогда верните людей с фронта в их города, а то почему парень из Черновцов держит оборону Херсона
после вашего поста задумалась, что мне почему-то среди раненых с херсонского направления ни разу не встречались ребята из Черновцов и всей ЗУ.
Только Харьков, Одесса, Херсон, Николаев и эти области
7 2
Мурка в бурке 24 марта в 14:24
Ответ дляМимо_шла
18-27 воюют добровольно, это применимо ко всем 18-27, так что тут честно
не должно быть добровольности 18-60
2 1 2
Мимо_шла 24 марта в 14:24
Ответ дляМурка в бурке
не должно быть добровольности 18-60
Пишите Зеленскому, создавайте петиции
Мурка в бурке 24 марта в 14:24
Ответ дляМимо_шла
Пишите Зеленскому, создавайте петиции
эти петиции можно в жопу засунуть
1 2
Мимо_шла 24 марта в 14:24
Ответ дляklux
после вашего поста задумалась, что мне почему-то среди раненых с херсонского направления ни разу не встречались ребята из Черновцов и всей ЗУ.
Только Харьков, Одесса, Херсон, Николаев и эти области
У меня кума с маленького города Черновицкой области, гробы приходят регулярно. Не в Мукачево же их убивают, правда?
Мимо_шла 24 марта в 14:25
Ответ дляМурка в бурке
эти петиции можно в жопу засунуть
Можете засунуть, у каждого свои развлечения
1 1
vikohka 24 марта в 14:25
Ответ дляМимо_шла
Тогда верните людей с фронта в их города, а то почему парень из Черновцов держит оборону Херсона
ну, так и вeрнитe, у вас такиe жe права.
kpss2017 24 марта в 14:26
Ответ дляМурка в бурке
А никто уже просить и не будет. Будут просто вручать автомат на выезде
Ну первой сотне вручат (если у нас к тому времени ещё будут автоматы), а остальные дома будут сидеть и все
Мимо_шла 24 марта в 14:26
Ответ дляvikohka
ну, так и вeрнитe, у вас такиe жe права.
Вы вообще пробовали читать сообщения на которые я отвечаю?
Попробуйте, тогда не будете писать мне глупости
Мурка в бурке 24 марта в 14:27
Ответ дляkpss2017
Ну первой сотне вручат (если у нас к тому времени ещё будут автоматы), а остальные дома будут сидеть и все
Будут не сомневайтесь
а те которые дома отсидятся пойдут воевать против Украины За Веру За Царя! За Отечество!
1 1 1
Jimson 24 марта в 14:27
Ответ дляМурка в бурке
А никто уже просить и не будет. Будут просто вручать автомат на выезде
Кинут насыпом, каждый (каждая) сможет подойти и взять себе ствол с магазинами, кто сколько сможет унести. Сплошное благолепие начнется.

У меня сложилось мнение, что вы просто флудите раде флуда, огромное количество провокативных и бессмысленных сообщений, в самых разных темах, от политических до OLX-доставки.

Скажите, у вас некий кризис общения, нет собеседников в реале, некому выплеснуть эмоции?
5 3
vikohka 24 марта в 14:27
Ответ дляkpss2017
Только вот после таких действий никто не пойдет защищать эти города, все будут сидеть по норам и ждать финала
чeго это вы за всex расписались? по своeму судитe?