24 марта в 16:55

Венгрия аэропорт откуда вылетает виззэйр, подскажите, пожалуйста

Зона дюти фри общая? Или от направления зависит. Магазины все в доступе будут или нет?
И еще может кто знает хейманн онлайн ассортимент такой же как и в дютике или в лютике больше?
Марипосса285747 24 марта в 16:56
Общая.
Два-три тижні і фсьо 24 марта в 16:58
Будьте уважні, там перед посадкой люблять позаміряти багаж в салон, на 50 євро якось штрафанули за 2 см.
автор ЯспАкойнаЯ 24 марта в 18:24
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Будьте уважні, там перед посадкой люблять позаміряти багаж в салон, на 50 євро якось штрафанули за 2 см.
Спасибо, а если рюкзак выше на эти 3см, но спинку подмять можно, не прокатит?( они в рамку запихивали?
А еще, пакеты с дютика можно отдельно проносить или заставляют в ручную кладь совать все?
Два-три тижні і фсьо 24 марта в 18:28
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо, а если рюкзак выше на эти 3см, но спинку подмять можно, не прокатит?( они в рамку запихивали?
А еще, пакеты с дютика можно отдельно проносить или заставляют в ручную кладь совать все?
Вони рулеткой міряли:( Витягували людей з черги. Пакети зазвичай окремо, але то ж угорці.
автор ЯспАкойнаЯ 24 марта в 18:33
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вони рулеткой міряли:( Витягували людей з черги. Пакети зазвичай окремо, але то ж угорці.
😳 рулеткой… перед посадкой, боже, какой позор😄
Два-три тижні і фсьо 24 марта в 18:40
Хех, то ви ще не бачили де може буде посадка, якщо не пощастить:)))
автор ЯспАкойнаЯ 24 марта в 18:45
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Хех, то ви ще не бачили де може буде посадка, якщо не пощастить:)))
Де? Розкажіть, щоб я була готова 😳