Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014

Как вам тот бред, что устроили во Львове с беркутовцами?

Как вы считаете,имеют ли они право ставить на колени людей,которые обязаны выполнять приказы и действуют не по системе"хочу-не хочу",а "приказали-исполнил".Я считаю на колени ставьте тех,кто отдавал эти приказы
Я_поехала• 24 февраля 2014
Последнее время от ВСЕГО происходящего меня РВЁТ....

Белочкой зови• 24 февраля 2014
никто не имеет права...
но вам сейчас тут активисты напишут петицию )
larsann• 24 февраля 2014
тех кто отдавал это приказ... им будет хуже...

а беркут...можно было уйти... всем.. если б они хотели...
puljatko• 24 февраля 2014
а якби дали наказ свою маму і дитину стріляти думаєте виконали б ? а чужих можна
Директриссимо• 24 февраля 2014
А если бы приказ был своих отца,мать или сына убить-убил бы???...Нет.а чужых смог?Значит мало на колени!
Аноним_599• 24 февраля 2014
поддерживаю Вас!
Мамулька• 24 февраля 2014
зачем эта тема? Неужели не надоело разжигать?
БЦАшка• 24 февраля 2014
Ответ дляlarsann

уйти куда?
А вот как бы смотрелось если бы медики ушли?
Веселуха Муха• 24 февраля 2014
Никто никого не имеет права ставить на колени и унижать.

Быстровочка• 24 февраля 2014
не имеют право!У меня два брата ВВ ,слава Богу живы здоровы только вот жена одного после этих происшествий слегла на нервной почве, а ей всего 25 лет,они тоже люди и охраняли здания и улицы без оружия а то что про них пишут это бред..стреляли и нападали не Беркут и ВВ ,а наемники....пусть бы ответили те кто пожог хлопцев коктейлями молотова которые стояли с щитами и все..у каждого своя правда ,и чего молчат сколько наркоты которую дают только военным американским для поднятия духа так называмого,после который нормальные митигующие изначально хлопцы начинали кидаться с палками и брусчаткой по приказу этих трьех дыбилов ,завез в Украину с Америки Кличко,почему молчат...обидно за Украину и за парней невинных в этой политической войне
БЦАшка• 24 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Вы бред несете...
dajkiri-irina• 24 февраля 2014
видела в Луцке. жаль мужиков. предали их, а теперь унижают
БЦАшка• 24 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
larsann• 24 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
уйти куда?
медики... а ничего страшного что эти твари стреляли в медов то ??? у меня друга там убили.. он с лекарствами помогал....
Медсестричка• 24 февраля 2014
Я считаю что имеют.И то етого мало...А приказы можно по разному исполнять,можно ударить дубинкой,а не забивать насмерть,по 5 чел беркута на 1.
БЦАшка• 24 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
+++++100000000
Быстровочка• 24 февраля 2014
Ответ дляlarsann
да опомнитесь стреляли не Беркут и ВВ а наемники непонятно чьи и откуда, и Беркут с ВВ тоже хлопцы полягли под пулями..
БЦАшка• 24 февраля 2014
Ответ дляlarsann
Удалено администрацией...
larsann• 24 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка

http://cs606431.vk.me/v606431215/2cf7/Zh_wqKLoS30....
http://cs425220.vk.me/v425220031/8867/AkgW5EsEPfw....

ваши живы?? в больничках .. нервишки здали... бедняжка.. а наш в гробу!!!! кто имел право его стрелять?????

Крошка Енот• 24 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
Полностью с вами согласна! Сотрудники беркута такие же люди, как и все, желающие светлого будущего для своей семьи. И сколько ребята стояли без оружия, когда в них кидали булыжники и зажигательные смеси. А сейчас чиновники пытаются сделать из них козлов отпущения, тем самым омывая руки, и оставаясь безнаказанными.
БЦАшка• 24 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
а нормально когда эти... на беркут налетали... шина горелые коктели модотова и т д...а пацаны стояли... это нормально разгромить все....
Аноним_650• 24 февраля 2014
Закройте тему!Начнеться диктатура!Ведь у каждого свое мнение!
Быстровочка• 24 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
а как беркут и ВВ цепями бить и брусчаткой кидать это нормально когда они с щитами стоят парни срочники по 18-21 год это нормально...и бить их до полусмерти 5 на 1 военого это нормально...не слушайте ту чушь телевизионную...а лучше проверьте майдановцев на наличие в крови наркотиков
larsann• 24 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка

не беркут ? а кто???
Быстровочка• 24 февраля 2014
Ответ дляlarsann
http://youtu.be/LjmrvoWVhI0

да не стреляли беркут и ВВ,люди чему вы верите спросите у трьех идолов и у яныка кто стрелял и чьи наемники
Директриссимо• 24 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
Вы бред несете...
Если для Вас это бред,то говорить больше не о чем.
Медсестричка• 24 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
мы сейчас говорим за беркут!!!!!срочников и мне жалко.Срочники не издевались,и не забивали на смерть.
larsann• 24 февраля 2014
Удалено администрацией...
larsann• 24 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
мне наплевать на всех этих...

друзей и родствеников кто вернет людям ????
Быстровочка• 24 февраля 2014
Ответ дляlarsann

не беркут ? а кто???
не верьте СМИ,это наемники работали для обострения ситуации в стране..кому выгодно и чьи они сами подумайте,беркут и вв там стояли как пушечное мясо так же как и майдановцы для отвлечения глаз..