Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Как вам тот бред, что устроили во Львове с беркутовцами?
Как вы считаете,имеют ли они право ставить на колени людей,которые обязаны выполнять приказы и действуют не по системе"хочу-не хочу",а "приказали-исполнил".Я считаю на колени ставьте тех,кто отдавал эти приказы
БЦАшка• 25 февраля 2014
Ответ дляlarsann
ну что с вами разговаривать глухонимые защитнички...
вот убьют у вас кого то я посмотрю как вы запоете... ))))))
просто унижать не кто не давал права!!!
Ответ дляЯ не Тролль
Известно, как они охраняют: все разграблено и разгромлено! И никто не отвечает за это!
работаю на печерске возле ЦВК все тихо спокойно ...
ходят смотрят... и ничего не разгромлено...
верите с этими спокойней чем с ментами... насмотрелась я на них за это время.. шастали туда сюда перед работой
Мадам БрЮшкина
• 25 февраля 2014
Ответ дляlarsann
за УБИЙСТВО людей
А кем доказано,что снайперы были из беркута,а не наемники для разжигания конфликта в их форме???????????????
Быстровочка• 25 февраля 2014
Ответ дляlarsann
за УБИЙСТВО людей
а люди не убивали и не калечили беркут мирные протистующие еще в ноябре-декабре???у меня у самой бы крышу снесло и пошла бы их бить когда другу рядом стоящему шило в горло воткнули и он истек кровью почему не озвучивают сколько беркута погибло и вв...поверьте поболее чем мирных протестующих..почему не оглашают???что за однобокая информация...
Секс-Бомба• 25 февраля 2014
Люди, посмотрите до конца. Уделите время. Задумайтесь хоть на минуту. Не ругайтесь друг с другом.
нашла в ютубе
БЦАшка• 25 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
а вы хотите сказатб майдан (не вме конечно) там не проплачаны?
Я не Тролль• 25 февраля 2014
Ответ дляlarsann
А мы посмотрим, как вы запоете, когда вас забросают бутылками с Молотова и разгромят ваш дом...
Изподтишка• 25 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
Я считаю что имеют.И то етого мало...А приказы можно по разному исполнять,можно ударить дубинкой,а не забивать насмерть,по 5 чел беркута на 1.
Кстати, есть закон о милиции:
У разі неможливості уникнути застосування сили вона не повинна перевищувати міри, необхідної для виконання покладених на міліцію обов´язків і має зводитись до мінімуму можливості завдання шкоди здоров´ю правопорушників та інших громадян. При завданні шкоди міліція забезпечує подання необхідної допомоги потерпілим в найкоротший строк.
Кстати, есть закон о милиции:
Крошка Енот• 25 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Согласна с вами. Знакомая работает в милиции, рассказала что убили сотрудника милиции, за то что он был в форме, его расстреляли, шёл с работы домой. Т.е он не стоял нигде, никого не трогал, он просто вышел с работы. Это к вопросу кто в кого стреляет.
Ванна Тазиковна• 25 февраля 2014
Ответ дляlarsann
тех кто отдавал это приказ... им будет хуже...
а беркут...можно было уйти... всем.. если б они хотели...
как уйти??? вспомните в прошлом,как называли бойцов, по своей воле покинувших поле боя и что с ними было? у военных и мвд нет права ослушиваться приказа. и ладно если просто уволят, так еще и посадить могут.
Я не Тролль• 25 февраля 2014
Ответ дляlarsann
за УБИЙСТВО людей
Не просто людей, а вооруженных террористов!
БЦАшка• 25 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
1000000
еще ... думаю все помнят как снайпер лежал на снегу посреди улице винтовка рядом...... бред такого в фильмах даже дешевых нет
Простецкая• 25 февраля 2014
Не имеют. Но, многое не имеют право, а делали: и правые, и левые,и средние. Так что вопрос риторический, и безответный. Правда у всех своя.
БЦАшка• 25 февраля 2014
Ответ дляlarsann
кто их туда посылал пусть тот и отвечает...
и перед богом и перед семьей ихней.....
вот и за майдан тоже самое!
Я не Тролль• 25 февраля 2014
Ответ дляlarsann
Отнесите им бутербродов с чаем, они привыкли!
Изподтишка• 25 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
Никто не вернет,жалко парней всех молодыми погибли но унижать правоохранителей не стоит к ним еще за помощью пойдем...светлая память погибшим
Я Вас умоляю, какая от них может быть помощь? Люди уже давно боятся встреч с милицией, потому что это опасно для здоровья и жизни. И это было еще до Майдана.
БЦАшка• 25 февраля 2014
Ответ дляlarsann
кто кого унижал?
у них зато квартирки новые. и денюжки есть...
5 минут позора и все )))) не смертельно...
убивать тоже никто не давал право.... только обьясните это тем 80 людям которые погибли
аы уверены что квартиры деньги????? Я тоже могу сказать... майдан проплачен....
БЦАшка• 25 февраля 2014
Ответ дляlarsann
воурожонных чем???
дубинками ? деревянным щитом ?
кульком с лекарством как мой друг....
дубинками ? деревянным щитом ?
кульком с лекарством как мой друг....
а количество шин а коктелей молотова... что они это все за два дня нашли???
Изподтишка• 25 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
А у нас форма Беркута разве уже в супермаркетах продается?
КонхфЭдкаТузик• 25 февраля 2014
Ответ дляlarsann
кто кого унижал?
Предьявите хоть одно доказательство что людей убил беркут.и что им дали квартиры тоже предьявите.
Трепло!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бабульция• 25 февраля 2014