Виннипуховна• 24 марта 2024

Яке укриття надійніше?

Результат:
вже голосів: 143
112 (78.32%) Паркінг (новобудова)
13 (9.09%) Підвал будинку старого фонду
13 (9.09%) Правило 2 стін
5 (3.5%) 1 поверх будинку
0 (0%) Ванна вдома
Не прохожу мимо• 25 марта 2024
Ответ дляБочка порохУ
Надёжнее всего это бомбоубежища , которые сохранились в старых домах ещё с послевоенных времён.
У нас такое было на Печерске. По середине двора серая будочка- воздуховод. У каждой квартиры свой закуточек в подвале. И тогда, 30 лет назад, шикарно было. Дом старый, жильцы пожилые, вещей много. Выносили в эти коморки и диваны, и кресла. А мы, дети, там тусили. Я бы сейчас ой как радостно имела такое в своем доме. В нашем подвал убитый. Ходим в соседний. Три выхода, отремонтировали, типа разные залы. В одном покрытие на полу. Мы там стелим кариматы с малым. Муж на лавочке. Жильцы повыносили старую мебель. Они в отдельном зале, на своем:)
Есть туалет. Есть какая-то бочка воды. Труба воздуховода, светильники для отсутствия света. Ну, неплохо, если честно. Но вот бы в моем доме так, что б на улицу не ходить:)