А я женатая• 24 марта 2024

Есть у Вас артисты которые бесят?

У меня сословий, бесит все мимика, жестыы голос,мне она такая мерзкая. Тема не о чем, люблю украинских артистов, но эта мрак. Кто бесит Вас
автор А я женатая • 24 марта 2024
Соловий

УраганнаЯ• 24 марта 2024
Нет
После шести ни-ни• 24 марта 2024
Алёна, Лорак, Лобода...
Трохи злякана• 24 марта 2024
Тейлор Свифт
Как_б_не_так• 24 марта 2024
Полякова просто до жаху бісить. Хто це слухає? Ще й баба вона мерзенна.
Кароль не люблю
Кола не подобається, не розумію чим таким вона прямо всіх наповал взяла
Джамала ніколи не подобалась
Пульт от линолеума• 24 марта 2024
жамала 🤢 про те як не бути талантом, а піймати хвилю
А ото, про що ви написали, то взагалі, що воно?😄 невідоме, ні про що.
Пс, А, пьянобой, зи сейм як перша. Одна пісня, одна, на якій вийшов в маси, все інше-копія її ж і тона пафосу з нічого
Коник-стрибунець• 24 марта 2024
Веллбой и Таяна. Терпеть не могу.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 марта 2024
Полякова
ХтоЯкщоНеЯ• 24 марта 2024
МОХНАТІК

Там-тарарам• 24 марта 2024
Джамала, Кароль, Притула
Как_б_не_так• 24 марта 2024
Ответ дляА я женатая
Соловий
А пихата яка. Наче зірка хто зна яка.
На інтерв´ю казала в мене такі шалені графіки концертів.
А я думаю де ті концерти, хто ті люди, що на них ходять
Ластоноша• 24 марта 2024
Зендая, Шаламе...
Идууу--уууу блин• 24 марта 2024
Потап
Fashion4• 24 марта 2024
Анна Седакова. Правда она уже не украинская, хотя родилась в Киеве и получила известность в Украине
Я-ваш шанс• 24 марта 2024
Нет конечно, нет таких. Мои эмоции дорого стоят, даже негативные. С чего бы я их дарила чужим людям?
Паспортний стіл• 24 марта 2024
Мене зараз всі бісять! Може тому що війна. І психологічно якось не до пісень. Та й багато з тих, хто ще років 10 тому подобався, зараз зовсім зіпсувались.
Директор Пляжу• 24 марта 2024
а как выражается ваше бешенство?
Не рахую, а вважаю• 24 марта 2024
Зайшла написати про Соловій, а Ви уже написали)
Eva030330• 24 марта 2024
Полякова дурепа якась

Муркошечка• 24 марта 2024
Весь квартал, причём изначально
Fashion4• 24 марта 2024
Ответ дляМуркошечка
Весь квартал, причём изначально
Да! И мне они не нравятся. Кошевой особенно начал раздражать. Хотя лет 5 назад нравился его юмор
И_В_офигительных_штанах• 24 марта 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Кароль не люблю
Джамала ніколи не подобалась
А хто подобається?
Задолбулька• 24 марта 2024
Ирина Сопонару
Сито для думок• 24 марта 2024
Ответ дляТрохи злякана
Тейлор Свифт
О да, я с вами, эта рожица хомячка и восторженные закатанные глаза поклонников
Сито для думок• 24 марта 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Кароль не люблю
Джамала ніколи не подобалась
Мой список)))
Сито для думок• 24 марта 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
МОХНАТІК
Он смешной, воспринимаю его как поющего гнома, ну примерно как одного из гномов белоснежки, отбившегося от стада) видела осенью, мааааленький) штанцы-подкатыши, гольфики и кроксы)
Сито для думок• 24 марта 2024
Ответ дляЛастоноша
Зендая, Шаламе...
Зендая попала в струю своей внешностью от межрасового брака родителей, таких сейчас пихают везде, ну и понтов много
Как_б_не_так• 24 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А хто подобається?
Півоваров, Барских.
Лобода колись подобалась
Голубая фишка• 24 марта 2024
А зачем смотреть тех, кто не нравится. Всегда есть кнопка ’выкл’, или другие каналы, видео и т.д.
Цирк на дроті• 24 марта 2024
Винник, Камемберч