Гербарія сушу• 25 марта 2024

Теракт в Крокусе - жертвоприношение. Что думаете?

https://vm.tiktok.com/ZGe5ajmY8/

Концерт Пикника, был оккультной приманкой на жертвоприношения перед 23 марта, Пурим!
И кстати . На плакате группы Пикник за 22 марта Музыкант в позе висельника , нога загнута . Это карта Таро Висельник . Значение карты , Жертвоприношение . Случайность ? Не думаю.

Девочки, это не мои слова. Увидела по ссылке. Кто любит теории заговора?)
golublexa3• 25 марта 2024
Ответ дляMaster77
Какие ответные действия? Версия про украинский след настолько притянута за уши, что воспринимать ее всерьез могут только полные лохи. Это - необразованные таджики, которым проехал по ушам языкастый проповедник.
А кто говорит про украинский след...
Это не первый и не последний теракт на россии, как следствие их внутренней и внешней политики.
Что до необразованности исполнителя, так это закономерно.

awso1977• 25 марта 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Читала пояснение. Игил -организация, куда можно направить фото/видео доказательства теракта , и сказать,что это для Игил. И ИГил берет на себя ответственность за теракт.
На відміну від путіна, ігіл бере на себе відповідальність за теракти. Терорист-путін і на таке не годен.
Master77• 25 марта 2024
Ответ дляgolublexa3
А кто говорит про украинский след...
А при чем исламнутые таджики к политике? Или исламнутые не совершают терактов в Европе? А можно и 11 сентября вспомнить...
Глупости это все. Разве что, внутренняя политика - когда начали пускать к себе всех этих азиатов, потому что самим впадлу ишачить на стройках и уборках улиц.
Но, к примеру, политика Франции в этом плане - еще дебильней. Потому что рашка хоть этих работать заставляет, иначе болт сосать будут. А Франция платит пособия, которые позволяют им размножаться, позволяет жить в ’своих’ районах, которые давно превратились в рассадники преступности и т. п. И единственное, в чем им пока везет, что у этих славных парней нет доступа к нескольким калашам. Пока, во всякому случае
golublexa3• 25 марта 2024
Ответ дляMaster77
Потому что теракты в россии и в Европе имеют разные цели и характер, хотя ноги растут их одного туловища...
призывы путина давайте забудем об Украите и в едином порыве бросимся бороться с игил, не пройдет...
Горда пташка• 25 марта 2024
Ответ дляgolublexa3
Так они не профессионалы, особо и стрелять не умели...
В них автомати. Стріляли чергами. Народ скупчений. Там шансів НЕ вбити просто майже немає.
Горда пташка• 25 марта 2024
Ответ дляtetnes
Раненых же еще около 180
А мало б бути більше. Тому що стріляли щільно, чергами. Я передивилася всі відео, там не економили патрони.
herba fresca• 25 марта 2024
В прошлый раз после выборов там был пожар в Зимней Вишне.

И так было понятно,что вскоре после выборов опять что-то будет.
debor_a• 25 марта 2024
Ответ дляellllena.ua
Х..ло тени своей боится, к людям зассал приехать, свечки в одиночестве ставит. А вам смешно🙂
Свечки в ж@пу, надеюсь?
Liebelebenn• 25 марта 2024
Коротше, моя думка. Щось схоже було з малайзійським боїнгом: кацапня готувалася збити свій пасажирський літак, виконавці переплутали назви нас пунктів і вгатили по помилковій цілі. Жертви малазійського боїнгу зупини путєна під подальшого кривавого наступу на Україну в 2014, а там Петя почав армію підготовлювати і це дало нам час хоч якось підготуватися (звичайно шмаркля доклав зусиль за 2 роки по знищенню досягнень, але все рівно...).
Так само і зараз , готувався інший теракт, все було підготовлено - козлами відпущення мали бути хахли, а тут фсб випередили, і ІГІЛ взяв на себе відповідальність ...сценарій вже написаний, про акно в сторонє України для терористів, ракети заготовлені, війська стоять чекаючи команду Гойда. А тут трішки сплуталися карти. Зараз провести ’правильний’ теракт з хахлами в головних ролях - буде смішно, треба хоч якісь пів року ще чекати. Тому спіймали нещасних гастарбайтерів, закатували і тепер чешуть брошки , як вивернути на ’правильний’ український слєд

VasilisaLisa• 25 марта 2024
срати на них, у нас є більш важливі проблеми, нажаль..
luizka• 25 марта 2024
Тут Макрон еще заявил группировка ИГИЛ-Хорасан попыталась организовать несколько атак во Франции и Германии, в частности в конце 2022 года, но им этого не удалось.
И Франция повысит уровень террористической угрозы в стране до максимального.
Master77• 25 марта 2024
Ответ дляgolublexa3
А во Франции?
Теракт у Підмосков´ї: організатори намагалися здійснити спроби нападу у Франції, – Макрон
https://24tv.ua/terakt-moskvi-22-bereznya-terorist...

Какие призывы должен был сделать Макрон? ’давайте забудем об Украите и в едином порыве бросимся бороться с игил’?
Кстати, что такое он уже и сказанул.
После теракта в ’Крокусе’ Макрон захотел расширить сотрудничество с Россией в борьбе с группировками ИГИЛ https://strana.news/news/460858-frantsija-namerena...
Master77• 25 марта 2024
не шукайте конспірології, де її немає. Просто що одні, що інші понавозили мігрантів, а тепер, як то кажуть, розхльобують.
Це і нам, до речі, нагадування. Бо тут, враховуючи демографічну ситуацію, деякі починають казати, що нас врятують мігранти (не здивуюсь, якщо вже існує план зкинути сюди всіх з ЄС, бо дуже вже соросята просувають цю ідею). Не потрібно на це вестись, потрібно думати, як повертати наших людей і як стимулювати жінок народжувати в умовах нестачі бюджетних коштів.
OL@• 25 марта 2024
Ответ дляНі за холодну воду
а что там с самим пикником? они же тоже были в крокусе?
среди пострадавших их не обнаружено.
Моя версия- гэбисты все знали, решили не мешать, дали молчаливое согласие, затем чтобы использовать в своих целях. Переиграли сами себя. Количество жертв пошло не по плану (возможно). Интересно, в каких отношениях Агаларов с властями, что его выбрали цапом-відбувайло
Платья Всем• 25 марта 2024
автор, а почему тогда на остальных концертах этой славной группы ничего подобного не происходило? их изображения на афишах стандартны
Oksiz• 25 марта 2024
Ответ дляПотішаюся
фото
Мусульмане празднуют еврейские праздники?
ПланМаршалла• 25 марта 2024
Ответ дляПотішаюся
фото
А чому всі жертви під єврейські свята? путін єврей чи що?
gamachok• 25 марта 2024
Ответ дляМеряю линейкой
многие говорят о жертвах евреев на Пурим
но.
евреям вообще запрещено приносить жертвы сожжением ДО восстановления Иерусалимского храма. только в храме.
я не утвержаю (поскольку не иудейка), только преполагаю
буду благодарна иудейкам и каббалисткам за объяснение
жертва сожжения обязательно должна и будет. нельзя восстанавливать храм - покуда пепел красной коровы не будет посыпан

псалом 50 ....’Ущаслив, Господи, благоволінням Твоїм Сіон, і нехай збудуються стіни Єрусалимські. Тоді буде угодна Тобі жертва Правди, приношення і всепалення: тоді положать на Жертовник Твій тельців.
’
ellllena.ua• 25 марта 2024
Ответ дляherba fresca

Есть ещё такая мысль. Теракт как повод к отступлению ради концентрации на более опасном противнике.
Это было бы для нас идеальным решением.