Гербарія сушу• 25 марта 2024
Теракт в Крокусе - жертвоприношение. Что думаете?
Концерт Пикника, был оккультной приманкой на жертвоприношения перед 23 марта, Пурим!
И кстати . На плакате группы Пикник за 22 марта Музыкант в позе висельника , нога загнута . Это карта Таро Висельник . Значение карты , Жертвоприношение . Случайность ? Не думаю.
Девочки, это не мои слова. Увидела по ссылке. Кто любит теории заговора?)
Меломанка Маланка• 25 марта 2024
Ответ дляНовопоштинская
Русня не соображает, что публикуя эти видео они из простого таджика, работающего на каком-нибудь складе или рынке делают потенциального террориста, который будет мстить за соотечественника.
Чим більше у них помилок, тим краще нам.
Гопница-Советчица• 25 марта 2024
Ответ дляНовопоштинская
Нет, они далеко не всегда смертники. В Европе были теракты без всяких самоподрывов.
Например? чтоб игил убегал я не помню такого, всегда со штурмом их убивали
Новопоштинская• 25 марта 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Так, тримаю кулаки за те, щоб вони вигрібли так, як їм не сниться в самих страшних снах.
ФрекенБок• 25 марта 2024
Подозреваю что пукин сумасшедгий и приносит жертвоприношения в таком виде тоже.
Новопоштинская• 25 марта 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Например, теракт в Париже в 2015. Там часть террористов была арестована. Кто-то погиб в перестрелке. Русня в принципе стрелять никого не пыталась и то, что они сбежали это скорее свидетельство импотентности правоохранителей, чем показатель особенности поведения террористов
Гопница-Советчица• 25 марта 2024
Ответ дляНовопоштинская
ну может и так, слишком много нюансов, что час никто не ехал, выехали на той же машине с москвы вечером, нигде не задержали, слишком.
НеВРотик• 25 марта 2024
Ответ дляМеряю линейкой
я согласна с этим мнением.
причем
сильнее жертва не ожидающая, а та, которая испытывает благостные эмоции ДО и дает высший выброс страха в момент смерти - как раз ожидание выступления любимой группы и эмоции, с этим связанные, расслабленное кафе, развлекалочки, магазинчики. И тут - такой выброс эмоций.
причем
Это как мы, украинцы, расслабленное состояние, крепкий сон - и тут эти уебаны начинают бомбить...
Пусть почувствуют, что чувствует Украина уже почти 800 дней.
Каждый день им по такому терракту.
Таджики, отомстите оркам за уши и почки своих родных и близких!
Каждый день им по такому терракту.
Скорая помощь• 25 марта 2024
Ответ дляРадикальная
Шапочку из фольги сделайте.
Вам помогает?
А шо сталося?• 25 марта 2024
Ответ дляМаю сечі
А хто в курсі, що з ´Пікніком´?
Живі. Сьогодні виражали співчуття жертвам
Маю сечі• 25 марта 2024
Ответ дляА шо сталося?
Як так?
Залатавая• 25 марта 2024
Ответ дляА шо сталося?
Який мотив у ФСБ? Адже цей теракт показав, що вони конкретно облажались
На мобілізацію країну підняти.
ІГІЛ старається, бере на себе відповідальність,але робили таджики, кордон Білорусії,але винна Україна.
Пуйло так і сказав не прес-конференції - шо був теракт,як і на окупованих територія.
Не даремно це все
Показушница• 25 марта 2024
Ответ дляРадикальная
Шапочку из фольги сделайте.
Задовбали вже ті , хто знає лише два слова і тулять скрізь своє ’ шапочку из фольги наденьте’
Ще не наржалися з ковідами своїми і закритими тоді людьми , з ’ атопутін нападёт’ і т.п. ?
А шо сталося?• 25 марта 2024
Ответ дляМаю сечі
Як так?
Так розстріл почався до початку концерту. Вони були за кулісами і встигли втекти
Маю сечі• 25 марта 2024
Ответ дляА шо сталося?
Ясно, дякую)
Тюрюнь_Тюнь• 25 марта 2024
Ответ дляПотішаюся
фото
А можна тепер з накладенням на радянський календар професійних свят?
А шо сталося?• 25 марта 2024
Ответ дляЗалатавая
На мобілізацію країну підняти.
Не даремно це все
А розбомблений Білгород на мобілізацію не підіймає?
Версія з українським слідом максимально тупа і нелогічна навіть для самих кончених зетників. Русня більше обурюється, що українці їм не співчувають.
БоХатая• 25 марта 2024
Ответ дляА шо сталося?
До сих пор не нашли продавца мерча. Она из их команды.
Шклярский дает интервью как не от мира сего.
Тюрюнь_Тюнь• 25 марта 2024
Ответ дляНі за холодну воду
а что там с самим пикником? они же тоже были в крокусе?
Ой, вони в інсті відразу повідомли, щоб за них не хвилювалися, вони живі-здорові. Заспокоїли фанатів вобщєм.
Маю сечі• 25 марта 2024
Ответ дляЗалатавая
На мобілізацію країну підняти.
Не даремно це все
Це схоже на попередні операції, але логічні ланцюжки прослідкувати важко. Ви вважаєте, що расейського обивателя так просто задурити? Тоді навіщо такі жертви, можна ж було просто якийсь магазинчик біля дому підірвати
Ні за холодну воду• 25 марта 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну по идее они должны были быть тоже внутри в гримерке или еще где рядом со сценой, может спрятались?ок спасибо за ответ
Тюрюнь_Тюнь• 25 марта 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Есть сомнения, что это игил огромные, там все по-другому намного обычно, то фанатики идущие на смерть, тут убегали выкидывая оружие, не их формат совсем
Второй состав на замене?
Тюрюнь_Тюнь• 25 марта 2024
Ответ дляА шо сталося?
Украинский след
Mrs.Sexuality• 25 марта 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Очередная шизотеория, на деле варианта два: если это реально игил на что не похоже (они фанатики идущие на смерть) а не выбрасывают автоматы и сдаются, то теракты повторятся еще масштабнее, а если ничего не будет в ближайшие пару месяцев, то фсб все и устроили
Уже объявили США что будут ещё