Твердая валюта• 24 февраля 2014

успокойте меня.

У меня 40 неделя пошла, вроде никаких признаков скорых родов нет. Только сегодня малышка начала активнее себя вести, недельку сидела тихонько а сегодня после обеда начала пинаться и периодически до сих пор толкается,во время толчков побаливает в низу живота. Меньше недели назад узи делали все было ОК!!! А что это может быть?. К врачу нам в четверг,если до того момента не родим, 27 ПДР. И еще сегодня целый день странное журчание в животе!!!
agata116• 24 февраля 2014
Скоро будете рожать, удачи Вам!

Стиль-Ная КраЛя• 24 февраля 2014
готовится,удачи Вамлегких Вам родов)
Джес• 24 февраля 2014
Говорят, что перед родами ребенок затихает, но мои активничали)
СпайдерВумен• 24 февраля 2014
Наверное малышка готовится к дню рождения )))
tereza000• 24 февраля 2014
а чего волноваться? скоро роды. удачи
juja• 24 февраля 2014
удачи вам! может утром поедете и скоро увидите свою радость рядом))))))))
Мастер Класс• 24 февраля 2014
у меня всегда очень спокойно вела себя весь день, по вечерам только шевелилась постоянно, но в ночь перед родами у меня внутри как центрифугу включили:)
Девальвация• 24 февраля 2014
ну девочка же. красоту наводит перед появлением на свет. не переживайте.
а вообще ребенку уже места мало просто
Я - мама• 24 февраля 2014
Легких родов!!!Отпустите ситуацию и родите сами не заметите.

автор Твердая валюта • 24 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
во во, а я начиталась в интернете о кислородном голодании и переживаю.
vickett• 24 февраля 2014
а вы что, не хотите еще рожать? чего успокаивать?)) успокоить могу только в плане, что все обязательно будет хорошо! и скоро родиться ваша крошечка!
temami• 25 февраля 2014
У меня малышка ночью так вертелась, думала пупок развяжется, утром отошли воды и начала рожать, скорее всего не сегодня так завтра увидите манюню, легких вам родов!
автор Твердая валюта • 25 февраля 2014
Ответ дляvickett
нет наоборот очень хочу,просто боюсь что бы ей там плохо не было!!!
Мастер Класс• 25 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
езжайте в роддом, если переживаете, будут слушать сердцебиение малыша
я приехала во вторник утром, в среду вечером родила на 40 нед.
vickett• 25 февраля 2014
а про журчание - у меня так было, крутило живот, как будь-то черешен объелась. а потом в самый пик этого журчания чувствую, внутри что-то как лопнуло - и воды отошли. дочка родилась где-то через 18 часов после этого.
автор Твердая валюта • 25 февраля 2014
Спасибо девочки, буду ждать!!!
Natali410• 25 февраля 2014
Автор как вы?
автор Твердая валюта • 25 февраля 2014
Ответ дляNatali410
Автор как вы?
Здравствуйте, нормально, таки не хочет моя малявка вылазить,меньше шевелится чем вчера,живот потягивает, но это наверно от того что уборкой занималась, а так хоть бы что нибудь. Злость какая то
Natali410• 25 февраля 2014
С мужем пошалите, помогает.

автор Твердая валюта • 25 февраля 2014
Ответ дляNatali410
С мужем пошалите, помогает.
Та шалили уже))) ну еще 2 дня до ПДР))) Я думала девочки быстрее рождаются, а она сидит)))
Natali410• 25 февраля 2014
Она послушная и ждет своего срока