Поліцейський патруль• 25 марта 2024

Чем подростки удаляют бороду и усы?

Сыну 16 лет, на бороде белые длинные волоски и усы.

Чем удалять? Пинцетом не хочет-больно
Может, триммером? Но после сбривания волосы начнут же быстрее расти и часто брить надо…
тяжкаялюдина• 25 марта 2024
З чого ви взяли, що після гоління щось починає швидше рости?
Ви взагалі запитали, як йому комфортно? Хоче він голитися чи не хоче?
Ируся-пуся• 25 марта 2024
Ну как бы он мужчина...у него полюбасик будет отрастать, хоть брей, хоть нет)
Прикуси Язика• 25 марта 2024
Вы же понимаете, что бритье у мальчика неизбежно?) сейчас нащипает, потом будет страдать, что бороду захочет, а она с проплешинами растет?) пусть бреет уже. Я за электро бритвы, если что
автор Поліцейський патруль • 25 марта 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Он хочет убрать волосы
julia-678c• 25 марта 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Он хочет убрать волосы
Пусть бреется
тяжкаялюдина• 25 марта 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Он хочет убрать волосы
То хай поголить
Электричка• 25 марта 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Он хочет убрать волосы
Бритву купить
Мой станком бреется с 14 лет
Сейчас ему 16
У вашего уже висят волосы ,а вы до сих пор не купили сыну станок ? Зачем делаете из него лоха ? Я помню в школьные годы как раздражали мальчишки ,которые не брились и у них висели эти волосы ,как козлиная бородка
Николай-b526• 25 марта 2024
воском)
julia-678c• 25 марта 2024
Ответ дляЭлектричка
Бритву купить
Мой станком бреется с 14 лет
Сейчас ему 16
Особенно эти недо усы🤢
Электричка• 25 марта 2024
Ответ дляjulia-678c
Особенно эти недо усы🤢
Да-да
FluffuRana• 25 марта 2024
Станком ) Син з 13 років голиться
годовасик• 25 марта 2024
Десь з 14 станком голився а з 16 електро бритвою.
FluffuRana• 25 марта 2024
І правильно вам написали, від гоління більше не ростиме, бо воно на цибулинки ніяк не впливає. А от від вищипування можуть бути проблеми. Не мучайте дитину, купіть йому станок, гель і нехай голиться. Ну або електробритву
люблю_тортики• 25 марта 2024
бреется раз в 3 месяца
Мая твая не панимать• 25 марта 2024
в чому проблема сбрити станком?
Та_шо_ж_таке• 25 марта 2024
а чем подростки отличаются от мужчин постарше?? чем бреются мужчины?
Люблю_смаколики• 25 марта 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Он хочет убрать волосы
Ну крем для депиляции купите ему или полоски восковые, раз бриться не хочет. Вы не знаете чем волосы с лица убирают?
Белая котичка• 25 марта 2024
Виривати не можна ще неустановлене волосся на обличчі. Бо коли схоче бороду -будуть проплешини,лисі місця і тд. Купіть звичайну бритву і хай голить. Підлітки годяться рідко -пару раз в місяць. Мій почав з 14 вуса прибирати. Нічого нового не виросло,на бороді 2 волосини як росли так і ростуть,трошки вуса є. Зараз 16.
НетЕщеНаверное• 25 марта 2024
Моему 14, уже думаем над покупкой станка или электротриммера - уже подобие бакенбардов растет и усики темнее становятся. Будет брить, с такой растительностью вид вообще неопрятный.
Гага Газу• 25 марта 2024
Моєму 15 і він бритвою вже декілька раз ті вуса собі убрав. Каже що йому вони не подобаються