Поліцейський патруль• 25 марта 2024
Чем подростки удаляют бороду и усы?
Сыну 16 лет, на бороде белые длинные волоски и усы.
Чем удалять? Пинцетом не хочет-больно
Может, триммером? Но после сбривания волосы начнут же быстрее расти и часто брить надо…
Чем удалять? Пинцетом не хочет-больно
тяжкаялюдина• 25 марта 2024
З чого ви взяли, що після гоління щось починає швидше рости?
Ви взагалі запитали, як йому комфортно? Хоче він голитися чи не хоче?
Ируся-пуся• 25 марта 2024
Ну как бы он мужчина...у него полюбасик будет отрастать, хоть брей, хоть нет)
Прикуси Язика• 25 марта 2024
Вы же понимаете, что бритье у мальчика неизбежно?) сейчас нащипает, потом будет страдать, что бороду захочет, а она с проплешинами растет?) пусть бреет уже. Я за электро бритвы, если что
Поліцейський патруль
• 25 марта 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Он хочет убрать волосы
тяжкаялюдина• 25 марта 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Он хочет убрать волосы
То хай поголить
Электричка• 25 марта 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Он хочет убрать волосы
Бритву купить
Мой станком бреется с 14 лет
Сейчас ему 16
У вашего уже висят волосы ,а вы до сих пор не купили сыну станок ? Зачем делаете из него лоха ? Я помню в школьные годы как раздражали мальчишки ,которые не брились и у них висели эти волосы ,как козлиная бородка
Мой станком бреется с 14 лет
Сейчас ему 16
julia-678c• 25 марта 2024
Ответ дляЭлектричка
Бритву купить
Мой станком бреется с 14 лет
Сейчас ему 16
Мой станком бреется с 14 лет
Сейчас ему 16
Особенно эти недо усы🤢
FluffuRana• 25 марта 2024
І правильно вам написали, від гоління більше не ростиме, бо воно на цибулинки ніяк не впливає. А от від вищипування можуть бути проблеми. Не мучайте дитину, купіть йому станок, гель і нехай голиться. Ну або електробритву
Люблю_смаколики• 25 марта 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Он хочет убрать волосы
Ну крем для депиляции купите ему или полоски восковые, раз бриться не хочет. Вы не знаете чем волосы с лица убирают?
Белая котичка• 25 марта 2024
Виривати не можна ще неустановлене волосся на обличчі. Бо коли схоче бороду -будуть проплешини,лисі місця і тд. Купіть звичайну бритву і хай голить. Підлітки годяться рідко -пару раз в місяць. Мій почав з 14 вуса прибирати. Нічого нового не виросло,на бороді 2 волосини як росли так і ростуть,трошки вуса є. Зараз 16.
НетЕщеНаверное• 25 марта 2024
Моему 14, уже думаем над покупкой станка или электротриммера - уже подобие бакенбардов растет и усики темнее становятся. Будет брить, с такой растительностью вид вообще неопрятный.
Гага Газу• 25 марта 2024
Моєму 15 і він бритвою вже декілька раз ті вуса собі убрав. Каже що йому вони не подобаються