аромат Жука• 25 марта 2024
Подскажите как пользоваться бла бла кар?
Ну как поездки подходящие посмотреть я поняла. А дальше что? Есть автобусы в бла была каре. Там я та поняла регулярные рейсы. А есть частные перевозчики. Так дешевле. На что обратить внимание?
И как осуществляется оплата там? Если я бронирую поездку, то мне оплатить надо при брони? Или водителю наличкой на месте
Очень срочно надо ехать с ребенком мне одной. А на поезда нет билетов.
Кидстаффовка• 25 марта 2024
На рейтинг водія, на відгуки. Гроші не переводити, розрахунок на місці
аромат Жука
• 25 марта 2024
Ответ дляКидстаффовка
Ну щось мені водії без рейтингів висвітились. А їхати одній з дитиною з лівими чоловіками якось страшно
Кидстаффовка• 25 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
Шукайте з рейтингом, ви зареєструвались ? В мене завжди у водіїв був рейтинг і навіть відгуки пасажирів
аромат Жука
• 25 марта 2024
Ответ дляКидстаффовка
Так. Зареєструвалась у додатку.
Ростки жимолости• 25 марта 2024
Ответ дляКидстаффовка
Та кто знает,кто там пишет ?(
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 марта 2024
Зареєструвалися, забронювали. Оплата на місці водієві. За годину до виїзду уточніть чи все в силі.
Рейтинг не знаю, дивіться самі. Я мала 0 рейтинг і люди до мене йшли, кажуть довірилися бо я жінка, з чоловіками не поїхали б.
В шоколаде• 25 марта 2024
Ответ дляКидстаффовка
Зараз якусь комісію знімає при бронюванні.
Кидстаффовка• 25 марта 2024
Ответ дляВ шоколаде
За це я не знаю, давно не користувалась цим додатком
аромат Жука
• 25 марта 2024
Ответ дляКидстаффовка
А вот по поводу автобусов? Там вообще нет отзывов
Кидстаффовка• 25 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
Ну квитки на автобус можна і на автостанції придбати, я користувалась послугами легкових авто
аромат Жука
• 25 марта 2024
Ответ дляКидстаффовка
Нет. Там другие автобусы. Типа частники. И они не с автовокзалов стартуют