Мелочунь• 25 марта 2024

Интересно, те люди, которые в 7 -8 лет отдают детей в школу

Они потом за то, чтобы они с 18 подрабатывали, или содержат до конца универе?
Результат:
вже голосів: 63
34 (53.97%) За работу после получения во
20 (31.75%) .
9 (14.29%) За работу как можно раньше
Цибулька зла• 25 марта 2024
А какая связь?

энциклопУдия• 25 марта 2024
а во сколько надо отдавать, в 5?
ОйЙой• 25 марта 2024
А те кто в 6 за то чтобы подрабатывали или до пенсии содержат?
Невгамовна• 25 марта 2024
Взагалі про роботу не думала до цього моменту я дивилась по дитині йти чи не йти їй вже!
Ядвига Юсьлегко• 25 марта 2024
Блин, а мне что делать? Один в 6 пошел, а второй в 7. Мне себя к каким людям отнести?
Сама вумна тутички• 25 марта 2024
Нафиг школу, пусть сразу работают.
Дикая Роза• 25 марта 2024
Ответ дляЦибулька зла
А какая связь?
Никакой.6 или 7 все от ребенка зависит.

dulenok• 25 марта 2024
мы в принципе их сразу и трудоустраиваем...нечего вторую дня сидеть без дела
Замрійлива• 25 марта 2024
Каждый как хочет так и планирует
Скажений гудзик• 25 марта 2024
Интересно кто те люди, кто отдает сейчас в школу в 6 лет - особенно как у нас в городе часть школ онлайн, часть ходят в соседние школы, а если и в свою то бегать по 2 раза в день в укрытие. Не хотела бы такого своему ребенку. И продленки нет. Так что люди с взрослыми детьми не умничайте насчет работы в 18 лет - до них еще дожить нужно...
Катастрофа• 25 марта 2024
У меня не было никаких мук сомнений, потому что ребенку на сентябрь было уже 6,8, это объективно нормально и даже в 90х осенние дети шли в школу преимущественно в 6 лет.
Но вообще все равно на деньги.
Пока ребенок получает образование, буду содержать.
Он закладывает фундамент для дальнейшей продуктивной рабочей жизни лет так на 40+.
Хотя у меня в окружении все подростки уже с 15-16 какие-то подработки имеют. Хотят собственные деньги иметь.
Ms. Iphone• 25 марта 2024
Я вывезла их в страну, где можно работать после 9 класса.
Пойдут работать и учиться одновременно. Нефиг дома сидеть.

Но содержать я их готова столько, сколько нужно будет. (Хоть до 25 лет).
Все знаю від і до• 25 марта 2024
Моя пошла в 6,9. С 18 подрабатывает и учиться в универе, это ее осознанный выбор, что не так автор?
автор Мелочунь • 25 марта 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Я в 6 отдала до конца универа буду содержать.
КокоСина• 25 марта 2024
Мені цікаво як виглядають такі мамаши як автор, які вибирають дітей в 5 років до школи і бояться віддати в 7, бо :
- народить в 10 класі
- не закінчить школу
- все життя піде коту під хвіст якщо шкоду в 18 закінчить
Ви самі то як свою молодість провели маргінальну? Що ви усього цього від своєї дитини чекаєте,якщо її в 5 років в школу не віддати
ОйЙой• 25 марта 2024
Ответ дляМелочунь
И в чем прикол?
Дикая Роза• 25 марта 2024
Ответ дляМелочунь
Это выбор ваш и вашего ребенка,так же как и всех остальных
Не зацілована• 25 марта 2024
Ответ дляМелочунь
Поздно отдали. Надо было в 5 отдавать
автор Мелочунь • 25 марта 2024
Ответ дляКокоСина
- народить в 10 класі
- не закінчить школу
А чего вы какие-то выводы про автора делаете?

НеВРотик• 25 марта 2024
Віддала в 3 і не мучилася , школу закінчить як всі
Кондуктор автобуса• 25 марта 2024
Цікаво, ті, що створюють подібні теми, бачать щось далі свого носа?
Люди п´ятий рік живуть в підвішеному стані. Багато хто в карантин сподівався, що незабаром все повернеться на свої місця і простіше пожертвувати одним роком навчання. Потім війна, те саме. Хтось повернувся з закордону і потрібно починати спочатку навчання. В когось діти просто не готові до постійного графіку і навчання.
Але у автора, ані розуміння елементарного, ані власного життя, бо аж так треба пхати носа бозна-куди
КокоСина• 25 марта 2024
Ответ дляМелочунь
Маю право то і роблю
автор Мелочунь • 25 марта 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Мимо
Саджу все зарання• 25 марта 2024
даже не думала,буду ли я содержать или не буду, как сложится так и будет, но считаю чем быстрее закончить школу тем, лучше-очень много не нужно в головы вбивают
автор Мелочунь • 25 марта 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Я тему про дочь студентку и дорогостоящее(относительно )хобби создавала. Так большинство написали, что взрослая пусть сама зарабатывает. Вот интересно одни и те же это люди, или нет)
Гравіцапа• 25 марта 2024
Ответ дляСкажений гудзик
А если и в следующем году будет так же? Вообще в школу не ходить?
So_so• 25 марта 2024
А какая связь между этим? Не улавливаю? Старшую отдала в 6.8, в 15 она уже работала. И?
Ума Палата• 25 марта 2024
Роботи народжують з чітким уявленням як має виглядяти існування їх власності, бо особистість і істоту у дитині не вбачають.
Дієслово ’утримання’ одразу свідчить про жіночу облонку з конкретною метою народити задля: ’бо всі народжують’, ’для здоров´я’, ’бо хочу’, ’бо помічник, песик, розвага і підтримка має бути’.
Народила - зобов´язана лишатися людиною, котра відповідає за кожен крок, подих і вчинок дитятка, котра робить спробу почути дитя і всіляко сприяти його особистому розвитку, а не бути мамкиною боксерською грушею та цацою, з купою власних планів на цю бідолашну істоту.
І, дісйно, хай ще доживе кожна дитинонька до того віку.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 марта 2024
Не надо сравнивать, каждый ребенок готов в свой возраст. Дочка пошла в 6,1 и была одной из лучших в классе, сейчас учится в 2х школах и кружки успевает. Ей в 7 в первом классе было бы скучно.
Ніколи не збрешу• 25 марта 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я вообще никуда не вписываюмь
02 сентября день рождения у ребенка