Лама_мама• 25 февраля 2014
Почему молчит Донбасс?
Почему везде заворушки,а в Донецке все спокойно?Это затишье перед бурей? или нам всем пофигу на это?
Фиктивная• 25 февраля 2014
Ответ дляMamammia345
Тема-дрянь,скажу я Вам.В очередной раз убеждаюсь-ТЕРПЕНИЕ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ-единственный двигатель ВСЕГО ВОЗМОЖНОГО и НЕВОЗМОЖНОГО...ну и еще ЗДРАВОМЫСЛИЕ не помешало бы.
плюсую вам однозначно
Мамзелькин• 25 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да да меня в темке про майдан все отсылали в енакиево,или писали забирайте его к себе в енакиево.
а вы тоже из Енакиева?
Виниловая пластинка• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
Теперь ещё и Яныка нам приписывают, так как он родился в Донецкой области, окромя москалей.
Против украинского языка не имею против, работаю в сфере, где все документы на укр.языке. Дома родня смотрит телек на укр.языке - все всё понимают. Но дети пойдут в русский класс.
А традиции и у нас есть. зачем конфликт строить на этом. Что общего - ноль, главное - чем отличаемся? Срочно разделить Украину? Бред.
Это мне больше всего нравится..как будто вся Донецкая обл. принимала участие в его зачатии и рождении..
Они вот Бандеру с Шухевичем родили, всей Западной на них сперматозоидами и яйцеклетками сбрасывались.. вот это кич...
Поросенка• 25 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
И свадьба ей кстати не понравилась
говорит на столах только мясное и сладкое и все запиваеться вином сухим.Роспись в 4 вечера,в 5 венчание.
ойой, как же без майянезных семислойных салатиков и водовки побольше, не порядок!
жительницы ВУ, вы хоть раз на ЗУ были, что временами такую чушь несете?? я объездила ВСЮ страну, ЗУ вне конкуренции по традициям и гостеприимству. Восток соверщенно ничем не запомнился, правда мрачнющие терриконы таки впечатлили, да.
ПС я из Днепра, если что :)
Мамзелькин• 25 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
посмеялась, спасибо)))))))))))
Мамзелькин• 25 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
ПС я из Днепра, если что :)
были-были, везде мы были! и гостеприимство у вас только за денежку, кстати. и русскоговорящих вы за людей не считаете (знаю, что пишу, столкнулась)
Мамзелькин• 25 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
ПС я из Днепра, если что :)
ой, ну не вас это касается, если вы из Днепра
Заместитель Анонима• 25 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
а вы тоже из Енакиева?
Нет не из Енакиево,а рядышком ,но туда посылали,а еще все время гнали из темки майдан,говорят переселяйся в антимайдан...вот такие злые тетки с майдана вот такая демократия свое мнения нельзя сказать сразу гонения начались вот так и в жизни происходит и будет так как в советчице из майдана в антимайдан,из антимайдана в майдан.
Заместитель Анонима• 25 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
ПС я из Днепра, если что :)
А что на ЗУ сухой закон????Никто вообще не пье?
Фиктивная• 25 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
ПС я из Днепра, если что :)
Были. И бываем, неоднократно причем)
И традиции видели, и восхищались искренне - потому что приехали доброжелательно и смотрели внимательно.
А вы, если кроме ’мрачных терриконов’ не видели - то и видеть не хотели. И чтоб красоту увидть - нужно быть с открытой душой. А не презрением поливать.
Убого как-то прозвучало,пардон)
Поросенка• 25 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
читайте внимательно! я из Днепра! гостеприимство мало где не за деньги, начнем с этого. только на востоке оно и за деньги отсутствует напрочь. на западной я ни разу за 10 лет регулярных поездок не столкнулась с проблемами общения на русском. может потому что я вежливый и приветливый человек?
Поросенка• 25 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
нет, я это написала к тому, что женщину крайне удивило отсутсвие водки на столе :)
Аноним_580• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_637
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-348919 тут подробно описано
Девочки, всё правильно там написано, почитайте. Слава Богу, мы не одни...
Заместитель Анонима• 25 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
Я не писала что там не было водки,может она непьщая водку была,может она сухим запивала для улучшения пищеварения,кстати в Италии все сухим вином запивают,так что не надо вот так и сплетни появляються.
Анонимба• 25 февраля 2014
У НАС ТАКАЯ КРАСИВАЯ СТРАНА.НЕХОЧУ ЧТО-БЫ СТРАДАЛИ ЛЮДИ,СТРАДАЛА МОЯ УКРАИНА.
Аноним_603• 25 февраля 2014
Уважаемые жители Западной Украины! Как Вам не стыдно! Почему не минитнгов на Донбассе, я Вам расскажу!Потому что практически все взрослое население работает, при чем не сезонно, как Вы в поле. А ежедневно с проходной со звонком и в шахтах . И вкалывают 8 часов, после чего ни на какой минитг не захочется! Где одна минута опоздания - прогул, статья и увольнение. Женщины в школах, больницах, бюджете. Где одно слово против существующей ’власти’ и вылетишь с работы. С дому уходят некоторые всей семьей в 6 утра, а того и раньше. Получают законно свои 2-3 тысячи в месяц, не как Вы думаете по 20тыс. Едят кашу, а не диликатесы . Ездят отдыхать на Азовское море , а не на Средиземное. И практически никто не был в Вашей Европе! А за золотые туалеты Януковича мы не в ответе. Вам напомнить, что он был выбран большинством на законных выборах! Честное слово! Надоело уже слушать весь этот политеческий бред! Мы как раз созидатели, а не разрушители! Одна надежда на Россию. Заберите нас пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соня-сонятко• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
Да с чего вы взяли, что в россии хорошо??? У меня половина родственников по маминой линии там, ничего хорошего.
Аноним_645• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
вот я думаю почему?
вас не устраивает спокойствие? странно...
Аноним_603• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
Удалено администрацией...
тогда и Запад пусть валит на свою историческую Родину, или Вам историю напомнить?
Аноним_645• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
Так он же не просится опять под царьками ходить.
ovcharolga• 25 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
на юго-востоке просто нет традиций и все
то есть, если наши традиции не такие как ваши,значит,априори их нет.Значит и нет никахих традиций у всех остальных народов-ведь они тоже не такие как у вас? Рассмешили!!!
Аноним_603• 25 февраля 2014
Неужели народ не понимает, куда Америка вмешивается, там война и разруха??? А на Украине и вводить войска не надо. Люди своими же руками сами себя уничтожат! Россия газ отключит и будет нам мир во всем мире!
Аноним_645• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
А вы знаете, что в росийских деревнях Россия газ и не включала? Там дровами топят. Потому что им лучше продать газ, чем дать своему населению.
Зам. зав. Анонима• 25 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 25 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
В темке про антимайтан еще позлее. Там кривое слово не скажешь, сразу заклюют...