Лама_мама• 25 февраля 2014
Почему молчит Донбасс?
Почему везде заворушки,а в Донецке все спокойно?Это затишье перед бурей? или нам всем пофигу на это?
Мамзелькин• 25 февраля 2014
Ответ дляHelena Fashion
на юго-востоке просто нет традиций и все
ну так и не надо нас заставлять, ну поймите! нет и не надо! считайте, что наши традиции - щелкать семки и снимать в темных переулках шапки! Но ваши нам не нужны!
Я_поехала• 25 февраля 2014
Ответ дляHelena Fashion
мы не поем колядки и не рядимся в одежды, но это не значит, что живем без традиций.
Мамзелькин• 25 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
Как, вы всех тут смайликами, закидываете. А когда, парней погибших чернухой называют, почему пропустили? Безчеловечны!
а вы хотели и по этому поводу смайлов? человечность с вас так и прет, скажу я вам(((((
Я_поехала• 25 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
и бухать после работы)))И зомбироваться от ПР))
Фиктивная• 25 февраля 2014
Ответ дляHelena Fashion
Вот вы сейчас глупостью ответили на глупость оппонента.
Мамзелькин, не расписывайтесь за всех. Отлично моя семья, друзья и коллеги понимают и знают украинский. В интеллигентной среде это естественно вообще-то.
Helena Fashion, вы тоже не передергивайте. Если вы не знаете традиций - не значит, что их нет.
Мамзелькин• 25 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
вот именно
Девальвация• 25 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
Вы-буквальны. Идите кувыркайтесь!
Виниловая пластинка• 25 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
а главное, нас, приверженцев России, объявить русофобами..
Мадам не в себе..
И кто-то там еще говорил, что на востоке все неучи...? слово - то какое выучила.. аннигилировать... только в контексте не уместное...
Мамзелькин• 25 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
я сама досконало володию ридною мовою (извините, украинской раскладки нет), но многие реально не понимают... и по поводу семок и шапок - постебалась, извините, если задела ваши глубокие чувства
Мамзелькин• 25 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
ага, у нас ещё наркоманы и все по фене говорят
Мамзелькин• 25 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
Вы-буквальны. Идите кувыркайтесь!
в чем буквальность? у меня ещё полтора часа есть до кувырков
Заместитель Анонима• 25 февраля 2014
Недавно ездила в Винницу,женщина в купе ехала и рассказывала как в Закарпатье ездила на свадьбу,и вот что она там увидела стоит церковь в деревушке венчание было в 5 часов вечера,я спросила а чего в 5 часов так поздно,а она говорит а там с утра до обеда православная церковь,а с полудня до вечера католическая,тоесть утром церковь,вечером костел,и говорит у них такие мордобои происходят из-за этого вот вам и традиции....
РокерША• 25 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
А когда СОБЫТИЯ коверкают и ВСЕ делают вид что верят? -это разве не БЕЗЧЕЛОВЕЧНО?ЭТО= БЕЗЧЕЛОВЕЧНО!!!
И вообще быть овцой ВЕДОМОЙ-БЕЗЧЕЛОВЕЧНО, и в прямом и в переносном
Я_поехала• 25 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мамзелькин• 25 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
так они ж ещё и гордятся этим, ТРАДИЦИИ у них видите ли...
Виниловая пластинка• 25 февраля 2014
Ответ дляHelena Fashion
они давили украинцев всю историю нашего существования,и сейчас что творят пользуясь моментом, а вы защищаете русских,
и все что сказано на русских- принимаете как сказанное в вашу сторону.хотя сами украинцы. это нормально?
а кто такие западники? украинцы которые хранят свою историю,традиции. а какие традиции у вас? они есть у вас как у украинки? вам есть что детям передать? вопрос не лично у вам, Виниловая пластинка.а вообще. надо задуматься уже ,книжки умные почитать а то дети растут и незнают украинцы они или русские
я ж теперь спать не смогу.. ну признайтесь, откуда вы к нам пожаловали?
И мои дети знают кто они. Они русские уже в 8м поколении. По - вашему традиции есть только у западников? Узко мыслите, как-то по-западенськи.. Все только о себе, как о супер-пупер нации.
Заместитель Анонима• 25 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
И свадьба ей кстати не понравилась
говорит на столах только мясное и сладкое и все запиваеться вином сухим.Роспись в 4 вечера,в 5 венчание.
Аноним_580• 25 февраля 2014
Ответ дляMamammia345
Я прямо с Вами часто соглашаюсь...
Хотела уже спать идти, но тема душещипательная.
Фиктивная• 25 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
Извиняю, мы в русской теме)
Традиции - это не вам было. У нас есть традиции, но много ли о них знают представители западной Украины?
Я чем дальше, тем больше удивляюсь. Неужно запад воспринимает нас как американцы Россию? Там были ’медведи, водка, матрешка’, тут ’водка, шахты, москали’
Виниловая пластинка• 25 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Ну, так петь колядки и рядиться - это ж не мешки ворочать...
Мамзелькин• 25 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
И свадьба ей кстати не понравилась
ну фигня, скажите же???)))) вот у нас свадьбы - так свадьбы!!!!! рожи набили друг другу, помирились, напились, в конкурсах пошлых поучаствовали! веселуха!
Виниловая пластинка• 25 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
ой... может вы не на те свадьбы ходите..?
Аноним_580• 25 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Извиняю, мы в русской теме)
Теперь ещё и Яныка нам приписывают, так как он родился в Донецкой области, окромя москалей.
Против украинского языка не имею против, работаю в сфере, где все документы на укр.языке. Дома родня смотрит телек на укр.языке - все всё понимают. Но дети пойдут в русский класс.
А традиции и у нас есть. зачем конфликт строить на этом. Что общего - ноль, главное - чем отличаемся? Срочно разделить Украину? Бред.
Заместитель Анонима• 25 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
Мне вообще чеченские традиции и свадьбы нравяться вот там все чин чинарем,никакого алкоголя и лезгинка до утра вот это-ТРАДИЦИИ
РокерША• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
Я прямо с Вами часто соглашаюсь...
Тема-дрянь,скажу я Вам.В очередной раз убеждаюсь-ТЕРПЕНИЕ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ-единственный двигатель ВСЕГО ВОЗМОЖНОГО и НЕВОЗМОЖНОГО...ну и еще ЗДРАВОМЫСЛИЕ не помешало бы.
Мамзелькин• 25 февраля 2014
если честно, то на такой, какую я описала - я не была ни разу
я знаю, что люди у нас приличные, мирные и добрые... стебусь...
Заместитель Анонима• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
Да да меня в темке про майдан все отсылали в енакиево,или писали забирайте его к себе в енакиево.
Фиктивная• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
Да ладно) От Яныка и донбасс натерпелся.Он в моем Луганске не погнушался даже мелких лавочников данью обложить)
Нуу, не знаю. Я училась в украиноязычном вузе.Говорю на русском. Будет ребенок - будет учить украинский. Владение гос.языком, да и любым другим - всегда хорошо)
Увы. Кому-то выгодно делить страну и подогревать агрессию людей.
Мамзелькин• 25 февраля 2014
Ответ дляMamammia345
согласна с Вами...
Автор, закрывайте тему, и так в жизни хватает негатива(((((((