Зайканалужайке• 25 марта 2024
У кошки на лапках как бы трещенки
Чем мазать. Но видно по её поведению ей это не мешает
Маю декілька думок• 25 марта 2024
Если наполнитель бентонитовый - он может пересушивать кожу подушечек.
Можно мазать тупо увлажняющим кремом для животных. Если договоритесь с кошкой, чтоб не слизывала) Ну или подержать, пока впитается
Я собаке подушечки еще мазала мазью календулы. Но я самовольно это делала, вета не спрашивала. Возможно, ее нельзя животным. Собаке за пару раз ниче не было. Но они и не настолько неистовы в вопросах личной гигиены, как кошки)