25 марта в 18:14

Коли закінчиться клятв війна?

І не буде ракет над головою та бойових дій.

Тема не для срачу!
показать весь текст
kristi_ana 26 марта в 10:20
Ответ дляPtashkaO
Ніхто не знає. - 100% , хіба кілька самих головних ’кукдоводів’ , і то навряд чи самі точно знають.

Тут саме питання теми не вірно поставлено, хіба на всяких гадалок, віщунів направлено

Головне, як саме то закінчиться (очевидний факт, що кінець колись та й буде)
- і відповідь на те питання, гадаю більшість вже знають, поки шо ще підсвідомо, не бажають визнавати очевидний факт.
Тим паче, що ’плани’ на то шо твориться, розписані і узгоджені вже давно.

Хто так і не поняв, просто порівняти ситуацію, настрої, віру людей навесні 2022 і тепер.
Согласна с вами, только думаю что все эти настроения в массы тоже вкладывают в головы этих масс. Я помню, что здесь за предположения о нашем проигрыше здесь готовы были разорвать на куски в 22-23. А сейчас читаю все эти темы о том, что не надо мобилизацию, нет смысла воевать, нужны переговоры и т.п. и прозреваю.
Vivianna_ 26 марта в 10:26
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Новая кликуха?
да 😂 появилась после случая в Одессе , когда говорили , что это на него покушения были 😂😂😂
Vivianna_ 26 марта в 10:31
Ответ дляАлександра333-0d63
Вы пишите из псих больницы?
С кем вести переговоры?
Нету с кем!!!!!
война головного мозга 😂 лучше же война на сто лет, да ? до парада зсу в москве?)))
Елена1265 26 марта в 13:16
Ответ дляkristi_ana
Об этом говорят уже все западные СМИ, и в отличии от нас в 22 г, все готовятся.
Говорить можно о многом, а как будет на самом деле - посмотрим. Все равно, жить сейчас в войне и призрачная возможность войны в будущем - не одно и то же
Teonaa 26 марта в 15:31
Ответ дляАлександра333-0d63
Вы пишите из псих больницы?
С кем вести переговоры?
Нету с кем!!!!!
Ну подождите сразу с психбольницей. Ну если ВСЕГДА заканчивается переговороми, значит, видимо, находят кто с кем переговариваться будет.
Капитуляцией тоже не пахнет; победой не пахнет.
Значит что, навсегда? Тоже как-то не правдоподобно звучит…
Кипрея 26 марта в 15:38
Ответ дляAllka- skakalka
А мужчина куда уезжать или они не люди ?! Одна дорога ....
У чоловіків їх обов´язок є- захищати , а не тікати!
1 2
Vivianna_ 26 марта в 16:03
Ответ дляКипрея
У чоловіків їх обов´язок є- захищати , а не тікати!
а у нас на войне членом воют?
Кипрея 26 марта в 16:43
Ответ дляVivianna_
а у нас на войне членом воют?
Я хз чем ваш там воюет под юбкой вашей, судя с комментария
Но да, мужчина защитник, нормальный мужчина, он сильнее и физически и морально. Поэтому они и служат в армии
1 1
Vivianna_ 26 марта в 17:44
Ответ дляКипрея
Я хз чем ваш там воюет под юбкой вашей, судя с комментария
Но да, мужчина защитник, нормальный мужчина, он сильнее и физически и морально. Поэтому они и служат в армии
смешная животина ты , смешная )
1 1
Witty 26 марта в 19:29
Ответ дляPtashkaO
Ніхто не знає. - 100% , хіба кілька самих головних ’кукдоводів’ , і то навряд чи самі точно знають.

Тут саме питання теми не вірно поставлено, хіба на всяких гадалок, віщунів направлено

Головне, як саме то закінчиться (очевидний факт, що кінець колись та й буде)
- і відповідь на те питання, гадаю більшість вже знають, поки шо ще підсвідомо, не бажають визнавати очевидний факт.
Тим паче, що ’плани’ на то шо твориться, розписані і узгоджені вже давно.

Хто так і не поняв, просто порівняти ситуацію, настрої, віру людей навесні 2022 і тепер.
Про ’плани’ і ’кукловодів’ - то у вас вже теорія змови. Насправді ці теорії просто полегшують деяким людям сприйняття реальності, мовляв ’якась вища сила, на яку ми не можемо впливати, все вирішує сама’. Колись давно це переростало в релігії, тепер от так))
Нічого спільного з реальністю насправді
Witty 26 марта в 19:38
Ответ дляkristi_ana
Согласна с вами, только думаю что все эти настроения в массы тоже вкладывают в головы этих масс. Я помню, что здесь за предположения о нашем проигрыше здесь готовы были разорвать на куски в 22-23. А сейчас читаю все эти темы о том, что не надо мобилизацию, нет смысла воевать, нужны переговоры и т.п. и прозреваю.
Аналогично. Вообще люди весьма легко управляемы и в массе долгосрочной памяти не имеют. Это я поняла еще при Майдане. Когда он был, то все были за майдан, все поддерживали, восхищались, киевляне участвовали. Прошло пару лет, и те же личности стали говорить про ’кастрюлеголовых’, ’допрыгались’, ’а я никогда эту глупость не поддерживал’ 🤪 если продолжать цепочку, то они же потом снова развернулись на 180 и стали обвинять россиян, что ’рабы, вот МЫ смогли, а вы - нет’.
Люди легко ведутся, потому при количестве рос.пропаганды количеству е..утой ваты в раше тоже не удивлена (ладно, удивлена, ибо ну очень уж топорно, и очень уж многие это хавают, не ожидала такого процента людей без зачатков критического мышления)
дякую аж підскакую 27 марта в 11:58
Ответ дляtanysha777
І це на третьому році повномасштабної війни таке писати
Здавалося б, уже до кого завгодно повинно було дійти....ну, це жах!От саме про це я писала в першому пості
Даже не нашла вашу писанину ни у кого в треде ближайшие 2 страницы
Вы и я - два диванных эксперта, который выводы делает на основании своих источников.
Вот только источники у нас разные. Я не вижу пока позитивного исхода для нашей страны, как бы я не любила Украину
То, что этот год будет сложнее, чем предыдущий - это факт, потому что много чего завязано на выборы на следующий срок в разных странах. Это с рашистией все ясно, но в других странах явно есть утомленные войной и прикормленные пыней