Червона ікорка• 11 мая 2024

Хто повинен утримувати дитину - батько чи новий чоловік жінки?

Чумацький Шлях• 11 мая 2024
Батько нового чоловіка повинен утримувати

Українська зірочка• 11 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
согласна. или тот ребенок много жрет?
Удалено администрацией...
Кусюче сонечко• 11 мая 2024
Содержание ребенка это обязанность его родителей. Ни о кого не возникает вопрос, должна ли новая жена содержать ребенка мужа от прежнего брака?
Українська зірочка• 11 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так не деградируйте. перестаньте пить для начала.
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 11 мая 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 11 мая 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
это чтоб тебе было не так обидно
Чай не пью, только кофе• 11 мая 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Конечно, новый мужчина. Кто живёт в семье, тот и содержит
Кто последний тот и папа
ЧупакабраЗеБест• 11 мая 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 11 мая 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кто последний тот и папа
гыгы

Українська зірочка• 11 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это чтоб тебе было не так обидно
Удалено администрацией...
Українська зірочка• 11 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Чай не пью, только кофе• 11 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
У вас быдлосленг((
ЧупакабраЗеБест• 11 мая 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 11 мая 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
а чего с ошибками?
ЧупакабраЗеБест• 11 мая 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У вас быдлосленг((
та советчица только такой сленг понимает. это для нее.
Не прохожу мимо• 11 мая 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Ребенок мужа от предыдущих отношений чаще всего живет со своей матерью. Зачем новой жене его содержать?
Не прохожу мимо• 11 мая 2024
Ответ дляСнежнакомка
отец родной
А если родной отец даже не записал ребенка на себя?
IQ 80• 11 мая 2024
Вот это махач
3@йk@• 11 мая 2024
А варіант що мама утримує нема?
Я своїх сама утримую, колишній чоловік помер після розлучення, а поточний чоловік гроші дає на мої бажання

Снежнакомка• 11 мая 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
второй по желанию, обязанности точно нет
Леопардові панчохи• 11 мая 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
То есть, вы ничего не имеете против того, что ваш муж содержит своего ребёнка от предыдущего брака?
Підмітайло• 11 мая 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Значит мать подаёт в суд на установление отцовства и на алименты.
Купи слона• 11 мая 2024
Если мужчины нормальные - то и отец и отчим. Если оба отмороженые, то зачем они маме?
Если отец не хочет обеспечивать своего ребенка, то зачем он?
Если ты находишь ещё одного такого и он попрекает куском хлеба тебя и твоего ребенка, то зачем ты с ним?
Конечно мать должна работать. И находить адекватных мужчин.
Леопардові панчохи• 11 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
А если он не планировал стать отцом?
ЖенаАйтишнеГа• 11 мая 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кто последний тот и папа
да, именно так)
Пошаманю• 11 мая 2024
Ответ дляМусик Пусик
Для настоящего мужчины не бывает чужих детей.
А другие - это не мужчины, тем более если он решил жить с любимой, у которой есть ребенок.
Я посмотрю, что Вы скажете, когда Ваш сын на барышне с реьенком женится надумает 😂💪🏅
Квітка Миру• 11 мая 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Вопрос не стоит о желании или не желании, а именно - что должен, так по закону - должен отец. Новый муж - может усыновить ребенка, если родного отца лишат отцовства, кстати, за отказ от материальной помощи своему ребенку, тоже можно лишить прав на отцовство. только в этом случае - новый муж должен содержать ребенка. Тут же и обратная сторона закона работает - о обязаностях совершеннолетних детей содержать своих неработающих родителей. Это если по закону.
Цирк на дроті• 11 мая 2024
Отец в большей степени, мать в меньшей.
Ну и новый мужчина не должен высчитывать сколько потратилось на ребенка
Квітка Миру• 11 мая 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
тогда мать получает помощь от государства как мать одиночка.
Помилуйте мадам• 11 мая 2024
Ответ дляСкляна миша
Біологічний батько, після розлучення не перестає бути батьком дитині. Має проводити час, та фінансово утримувати
Фінансово утримувати дитину мають обоє батьків - мама і тато