Бавовнятий Пупс• 11 мая 2024
Кто такая Клавдия Петровна. Бий барабаны песня....
Почему одета в шляпу как торшер. Серую, с висюльками. Это типа эпатажа?
Бавовнятий Пупс
• 11 мая 2024
Ответ дляСиренькая
Шо опять))
Кто, что. Расскажите, если что-то знаете
Сиренькая• 11 мая 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
В ленте поищите уже были темы точно такие же
Лапка• 11 мая 2024
Ну, слушайте)) личность ее официально нераскрыта, но куча экспертов ее уже опознали. Как самый основной вариант - Соломия Опришко. Но есть и другие под подозрением. Обещают раскрыть ее личность на сольном концерте во Дворце Спорта. П.С. У меня просто дети-подростки, так что держат меня в курсе😂
Бавовнятий Пупс
• 11 мая 2024
Ответ дляСиренькая
В тіктоке пишут, что Христина Христонько. Скорее всего.
Бавовнятий Пупс
• 11 мая 2024
Ответ дляЛапка
А когда будет этот концерт?
Инста_Богиня• 11 мая 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
А когда будет этот концерт?
Хочете сходити?)))
Отак робляться гроші🤌
Бавовнятий Пупс
• 11 мая 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Хочете сходити?)))
Отак робляться гроші🤌
Та ні, по телевізору подивитися хочу. Нема грошей.
Лапка• 11 мая 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
А когда будет этот концерт?
В августе. Уже не один, а два. Но….я думаю, что она вряд ли раскроется на концерте. Так как концерты должны быть идентичны, а если раскроется на первом, то инфу сольют сразу же. А если на втором, то вроде как неправильно по отношению к зрителям первого дня🫣
Фрекен бок• 11 мая 2024
Так, таємничий образ. А що, прикольно виглядає. Але як тільки відкриється людям, то втратить популярність
Фрекен бок• 11 мая 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ні, не вона.
Молчалка• 11 мая 2024
Оце піар якоїсь дівки писклявої. Я про неї і не знала поки тут не прочитала.
Бавовнятий Пупс
• 11 мая 2024
Ответ дляМолчалка
Мені тік ток підтягнув, пишуть загадка, мільйони переглядів.
Бавовнятий Пупс
• 11 мая 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Щодня по 5 тем
Чому пишуть, що буде нецікава, як розкриють таємницю.
Дівчина Бобула• 11 мая 2024
Ответ дляPrervana
Кто бы там ни был под той шляпой - проект уныл, как жизнь женщины стандартно сложной судьбы. Альбом дослушать не смогла - у меня от этих звуков молоко в бутылке скисло.
Павліка слухайте
Дівчина Бобула• 11 мая 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Яка там таємниця?
Лапка• 11 мая 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Просто под ее музыку снимают много роликов, так и раскрутили. Но песня с Пивоваровым крута👍
Вумна вутка• 11 мая 2024
Ответ дляЛапка
Это типа загадка))
Это типа пиар ход. Как и у многих знаменитых певиц с других стран.
Бавовнятий Пупс
• 11 мая 2024
Ответ дляЛапка
Да, только её слышала.
Дівчина Бобула• 11 мая 2024
Ответ дляЛапка
А я не зрозуміла ту пісню
Бавовнятий Пупс
• 11 мая 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Яка там таємниця?
Як яка. Хто це, яка з себе.
Дівчина Бобула• 11 мая 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Як яка. Хто це, яка з себе.
Та пофіг. Що воно вам (нам) дасть?
Лапка• 11 мая 2024
Ответ дляДівчина Бобула
А я не зрозуміла ту пісню
Я просто эту песню на концерте вживую впервые услышала, до премьеры. И вот она нам всем сразу зашла👍 я на концерте с мужем и детьми была)
Вумна вутка• 11 мая 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Хочете сходити?)))
Отак робляться гроші🤌
Так квитки розкупили на перший концерт за декілька годин. Молодці. Хоть торшер с вісюльками , як автор пише, а гроші величезні срубять.