(депозит,за аренду и т.д.) и работал по желанию,раз в неделю например,вы бы его все равно гнали в шею,чтобы работал каждый день?)))
Аноним_627• 25 февраля 2014
Ответ дляБоевая
10 тысяч это мало для семьи с двумя детьми.
Мало даже для семьи с одним ребенком...
Девушки,во первых разговор шел не лично про меня....начнем с того,что я не женат,а самое главное,я работаю с 17 лет,без отпуска вообще,хоть конечно могу когда угодно неделю -другую взять и полететь на моря....и еще у меня есть цель,до которой идти еще минимум 5 -10 лет.....я спросил в принципе,просто для моего города,это очень большие деньги,а в просторах Украины выходит не очень....если это так,то ГОРД за нашу страну!!!
особенно удивило и порадовало про 8 тыс. в день))))
bonfason.com.ua• 25 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
почему удивило?знаю человека кот так и зарабатывает ,торгует мопедами и запчастями
Гороховая• 25 февраля 2014
Мне тяжело ответить, так как мой муж бы сам работал и дальше, особенно раз времени навалом. Данная сумма маленькая, что бы работать только по желанию)
Аноним_649• 25 февраля 2014
Практически через одного с хорошей з/п, превышающие опубликованные 10 тыс грн. Кто вы, люди? И что вы делаете здесь?
Налитое яблочко• 25 февраля 2014
Никто толком не ответил, ГДЕ так зарабатывают от 10 и выше тысяч? Если средняя зарплата в Донецке 3000 грн, не говоря уже о маленьких городках и селах. Или это такой способ выделится тут? Не понимаю. Кстати, мы с мужем зарабатываем 5000 грн на двоих, без детей, живем прилично, купили все, что хотели. Не шикуем, конечно, но грех жаловаться, как некоторые тут несчастные, это не конкретно к кому-то относится, а общее впечатление от темы.
А по вопросу - не гнала бы, конечно, тем более дома тоже много дел есть для мужчины
Аноним_649• 25 февраля 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
8 тыс в день у него чистой прибыли? Мы тут обсуждаем чистый доход
bonfason.com.ua• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
а почему сидеть у мужа на шеи ,да не интересно жить ничего не делая!
bonfason.com.ua• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
я вам говорю что больше
Аноним_649• 25 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
8 тыс - нам впритык хватает на месяц, при том, что не шикуем. У нас 2-е деток, я в декрете, получаю на второго 1130 грн. Квартира своя, за январь коммуналки заплатила 1200 грн, капец просто. При том уж точно не шикуем, всё самое обычное - и питание и одежда. Часто покупаю и б/у одежду для детей, не вижу ничего в этом страшного. Пользуюсь сайтом перед покупками, смотрю, где выгодней закупиться на неделю, пишу список и вперед по магазинам, благо все рядом находятся. По моим подсчетам экономлю примерно 140 грн на каждой тысяче на продуктах и химии.
А вообще у меня мечта - иметь в банке хороший депозит (несколько - и в гривне и в валюте), чтоб на % от них обуваться-одеваться, а то я уже забыла, когда покупала приличные вещи, успокаиваю себя, что в декрете никуда не хожу, можно и подешевле (((
спасибо за ссылку
фрау Гитта• 25 февраля 2014
Скажу по личному опыту. У моего доход с биснеса 20000 и больше + минимальное личное участие.
Но! Он сидит дома и дуреет. Прокручивает какие-то разговоры в голове, ко мне цепляется,прислушивается к своим ощущениям и находит у себя неведомые при орви страдания...и.т.д.
Когда в бизнесе аврал- все как рукой снимает и он бодр и энергичен.
Все беды от безделья.
Аноним_649• 25 февраля 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
Нет, ну я на шее не сижу, но в декрете таких сумм не зарабатываю. Я говорю, опять-таки, о чистом доходе.
bonfason.com.ua• 25 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
а почему вас это так беспокоит?
bonfason.com.ua• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
а я за себя и не говорю ,говорила за мужа,и нашего знакомого
Аноним_649• 25 февраля 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
ну, здесь девушки отписываются, что больше получают. Я к ним обращалась в первом посте)
Налитое яблочко• 25 февраля 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
а почему вас это так беспокоит?
а почему бы и нет?
bonfason.com.ua• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
ясно ,хороший оборот наверное просто
bonfason.com.ua• 25 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
а почему бы и нет?
кому дано тот найдет способ заработать!
Зам. зав. Анонима• 25 февраля 2014
Автор, вы что)) Я бы ему и слова не говорила, если бы он ежемесячно сидя дома приносил в семью такие деньги. А зная своего мужа, он бы не сидел просто на диване. Занимался бы домом, с ребенком время проводит или нашел подработку для души. Но на деле - мужа практически не вижу, и он не каждый месяц может на порадовать такой суммой. Так как мне зарплату сейчас не выплачивают((( Вроде деньги получает очень хорошие, живем в провинциальном городе. Но у нас ремонт в квартире, который ’сжирает’ все...
Налитое яблочко• 25 февраля 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
кому дано тот найдет способ заработать!
ага в теме ’И еще вопрос. Жить дальше как собираетесь?’ что-то никому не дано
Ответ дляНалитое яблочко
я тоже этого не понимаю...я уже писал про знакомых,точно такая же ситуация....значит разные потребности и расходы...ну и конечно детей нет у них тоже как у вас...
bonfason.com.ua• 25 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
в смысле?